Страница 3 из 7
Гаврилыч
Народ!
Пока мы тут флудоблудием занимаемся, таджики и прочие "братские"
республики продолжают размножаться на наших складах и стройках и прибывать в нашу необъятную и многонациональную РФ.
Скоро РФ станет не национальной а только многонациональной
федерацией, хотя она уже скорее всего ей стала.

В выходные был в Ашане на Алтуфьевке, тама так много чурок работае, я в ахуе. Их бодрый лепет был слышен на каждом углу.

Ну ич ё дальше то!?
Тока и будем их обсуждать? или будем чета делать? А они дальше будут всё больше и больше сюда лезть, - территория то у нас большая.

.................................................................................................... Shocked
ЕвгеничЪ
[quote="Гаврилыч"Тока и будем их обсуждать? или будем чета делать? А они дальше будут всё больше и больше сюда лезть, - территория то у нас большая.

.................................................................................................... Shocked[/quote]

флеш бомб протиф иностранцефф...

в если серьезно, то гнать их надо... дружно хором...
я вот никогда бы не нанял таких, ибо не очень хорошо к ним отношусь, потому что и они к нам тоже...
посильно внесу свой вклад...
и хорошо бы, если бы нас было много... тогда бы и ловить тут иностанцам было нечего...
denisch
дыркин! че опять дурной сон приснился ?
ZaSKaR
Orkan писал(а):

равшанов разогнать, набрать русских. и все проблемы.


Угу,и хозяин склада разорится! :-D К примеру почему так много гастеров водителей маршруток? Да потому,что гастеры возразить немогут ничего своим хозяивам,а хозяева им платят по минимуму,так как гастеры в России никто,и никаких прав,и документов где которые везде у них требуют,не имеют!!! Найми русских - забастовку сразу же устроят!
Скандер
ПРОКУРОР писал(а):

Русский скорей пойдет бомжевать по помойкам, чем работать за гроши.



Твои русские просто ни х.я работать не умеют. При этом аппетиты у всех неху.вые стали. Только жрать, пить и срать умеют.
Лучше таджики чем русские. Я на месте работодателей тоже нанимал бы одних таджиков и узбеков. Работящие люди, и денег им много не надо.
Молодцы равшаны! :cool: Так держать! Скоро их будет в России больше чем русских ванек-тунеядцев...
в123вв
Скандер, так и хочется провести парралель между сидяшим на пособии русским форумчанином и его постами, но... Smile
У меня товарищ строит бревенчатый дом. Так вот - эти строители русские, из вологодской области, практически из деревни.
При заказе дома им была поставлена задача - сделать фсе оперативно помимо всего прочего, так мой приятель даже испугаться не успел. Звонит и начинает рассказывать, что парни залили ему фундамент за четыре дня, фсего за 4 дня, включая день приезда. Smile
Да и потом очень быстро поставили сруб и накрыли крышей.
Во истину для этих людей время - деньги. Да и соседи-обыватели видят спорую и качественную работу и дают новые заказы.
А талибы - дураки, пока я с ними тер о большихъ деньгах, развел их попутно мне лодку из воды вытащить, ох нет, точнее вырубить из льда Москва реки нахаляву :-D
Прикинь, Скандер, пара талибов с ломами заменяют ледокол. Smile Smile Smile
poliman
ЕвгеничЪ писал(а):

в если серьезно, то гнать их надо... дружно хором...


А КТО ЖТАГДА В МАСКВЕ РАБОТАТЬ будет? маскали??? уверен что нет. студенты в маскве ездят на тачках что наши офигивают!
или может кетайцы - а что толку!?ат перестановки слагаемых сумма не изменица.
имхо верхушка масковской власти ступудов откаты принимает вовсю от любителей "помочь работой гостям с юга".
Так что ничего не изменица.
Vlad B
Скандер писал(а):

Твои русские просто ни х.я работать не умеют. При этом аппетиты у всех неху.вые стали. Только жрать, пить и срать умеют.

Лучше таджики чем русские. Я на месте работодателей тоже нанимал бы одних таджиков и узбеков. Работящие люди, и денег им много не надо.



Да можешь хоть в жены себе набрать, только они делать нихера не умеют, а русские в большинстве своём, школу закончили и ПТУ с ВУЗами, в отличие от тебя и любимых тобою равшанов.

Вот расскажи, на каком складу мне искать оператора станка с ЧПУ? А? Или программиста ЧПУ?

Эшельмебельде, начальника? Smile Иди на склад, там тебя замуж возьмут, всем аулом. Будет на форуме одним ФиннАнналистом больше.

Последний раз редактировалось: Vlad B (06 Декабря 2007 02:31), всего редактировалось 1 раз
poliman
в123ев писал(а):

ак вот - эти строители русские, из вологодской области, практически из деревни.


так и где искать то - из деревни?что они сваи резюме в инете выкладывают чтоли на каждом сайте о работе?не уверен что у них еще сотовые телефоны то есть.
poliman
Vlad B писал(а):

Вот расскажи, на каком складу мне искать оператора станка с ЧПУ? А? Или программиста ЧПУ?



Эшельмебельде, начальника? Иди на склад, там тебя замуж возьмут, всем аулом. Будет на форуме один ФиннАнналистом больше.


+1. максимум их на погрузочно разгрузочные работы под присмотром прораба который не джамщут и не равшан, чтоп их погонял если те тупят.
в123вв
poliman писал(а):

...так и где искать то - из деревни?что они сваи резюме в инете выкладывают чтоли на каждом сайте о работе?не уверен что у них еще сотовые телефоны то есть.


Если нужны мастера по дереву - то моно и в нете. Глупо думать, что в деревнях и селах живут дремучие пьяницы и дураки. Токо нада сперва самому разобраться в технологии, чтоб понимать квалификацию мастера, а то могут наипать Smile
А по трассе на Архангельск, 650 км, инет есть, сам туда на девятине катал прошлой зимой Smile
Скандер
Vlad B писал(а):


Да можешь хоть в жены себе набрать, только они делать нихера не умеют, а русские в большинстве своём, школу закончили и ПТУ с ВУЗами, в отличие от тебя и любимых тобою равшанов.



Ага, ВУЗы, ПТУ... Лепи дальше. Какие сейчас в России специалисты? Все хотят быть "манагерами" и всем подавай зарплату от 20 тысяч и выше. На кого ни плюнь, попадёшь или на "манагера" или на "юриста". Нормальных спецов вообще по пальцам пересчитать можно.
ПТУ... Ты видел, кто в ПТУ сейчас учится? какие с них специалисты нах...

ЗЫ "Рамшаны" говорят кстати как минимум на 2 языках, на родном и на русском. А многие русские, прожив по 20 лет за границей, едва умеют "спасибо" и "здрасте" на местном языке сказать. Ну и кто умнее - "рамшаны" или русские?
в123вв
Скандер писал(а):

...Ну и кто умнее - "рамшаны" или русские?


Конечно рамшаны. Видимо поэтому они так плех живут, и прут в Россию что бы выжить. Smile
Скандер
в123ев писал(а):

Скандер писал(а):

...Ну и кто умнее - "рамшаны" или русские?


Конечно рамшаны. Видимо поэтому они так плех живут, и прут в Россию что бы выжить. Smile



Русские кстати тоже разъехались по всему миру. И не надо думать, что это было лишь в "лихие 90-е". Ничего не изменилось. Прут и прут до сих пор. Безостановочно.
И приезжают далеко не одни пенсионеры. Молодёжи много, людей среднего возраста.
А уж на клубничных грядках в Финляндии каждое лето одна русская молодёжь работает.
Vlad B
Скандер писал(а):

Ага, ВУЗы, ПТУ... Лепи дальше. Какие сейчас в России специалисты? Все хотят быть "манагерами" и всем подавай зарплату от 20 тысяч и выше. На кого ни плюнь, попадёшь или на "манагера" или на "юриста". Нормальных спецов вообще по пальцам пересчитать можно.

ПТУ... Ты видел, кто в ПТУ сейчас учится? какие с них специалисты нах...



Даа, тебе из твоей перди конечно больше видно...

Скандер писал(а):

ЗЫ "Рамшаны" говорят кстати как минимум на 2 языках, на родном и на русском. А многие русские, прожив по 20 лет за границей, едва умеют "спасибо" и "здрасте" на местном языке сказать. Ну и кто умнее - "рамшаны" или русские?



Да покажи мне хоть одного равшана, который внятно разговаривать умеет на русском?
И покажи мне хоть одного русского живущего в чухне, который за 20 лет не смог выучить фразу на финском "Скандер отсоси хер у всей России, а потом повернись задом к чухне и раздвинь булки".

Чо, ты про своего собрата по анальному секасу - чаппи? Ну тогда прости, ты конечно выиграл. Smile
Скандер
ВладБ - :ooo: :ooo: :ooo:

Я б на тебя даже не блеванул, если честно.
Лучше с любым рамшаном срать сяду, чем с таким русским швайном.
Vlad B
Скандер писал(а):

ВладБ -



Я б на тебя даже не блеванул, если честно.

Лучше с любым рамшаном срать сяду, чем с таким русским швайном.



Ви таки срёте совместно в вашем гетто? Пиздес.... Ти непробиваемый закомплексОванный ушлепан.

А чо ты там на пособие жрать покупаешь, что тебя потом блевать тянет? Или с помойки чо таскаешь? :-D
Скандер
Влад, а ты вот говоришь за Жирика голосовал. А ты тоже из "племени Иакова" как и он? У тебя обрезание сделано?
Vlad B
Скандер писал(а):

Влад, а ты вот говоришь за Жирика голосовал. А ты тоже из "племени Иакова" как и он? У тебя обрезание сделано?



А вот ты в чухне счаз на пособие питаешсо, что же тогда, твой дед в СС служил в ВОВ?

У тебя логика просто камень... Smile

Чо-то ты начал собирать окурки с пола и искать на них следы помады...

У тебя всё нормально с головой? Ты не из психушки вещаешь? Может тебя родственнеги сослали в чухонский дурдом, ибо ты и их задолбал? Smile
Vlad B
Всё, скандерман, убивайсо ап стену в одиночестве, мне надоело тебя как кутёнка мордой в собственное говно тыкать, ты его сцуко съедаешь... бесполезное дело... :-D
в123вв
Единственно плохо, что такие откровенные матюки не скидывают в помойку.
Chud
Скандер писал(а):


русские просто ни х.я работать не умеют.


Судя по одному захребетнику из Финки,это точно. Smile Smile
Восьмеркин
Скандер писал(а):


Ага, ВУЗы, ПТУ... Лепи дальше. Какие сейчас в России специалисты? Все хотят быть "манагерами" и всем подавай зарплату от 20 тысяч и выше.


за 20 у нас кладовщики работают не сильно напрягаясь Smile
Скандер писал(а):


На кого ни плюнь, попадёшь или на "манагера" или на "юриста". Нормальных спецов вообще по пальцам пересчитать можно.
ПТУ... Ты видел, кто в ПТУ сейчас учится? какие с них специалисты нах...


не правда, в кого не плюнь попадешь в бухгалтера Smile потому что практически ни один директор без бухгалтера обойтись не сможет, у меня вот аж 3 директора а я у них один :-D
Скандер писал(а):


ЗЫ "Рамшаны" говорят кстати как минимум на 2 языках, на родном и на русском. А многие русские, прожив по 20 лет за границей, едва умеют "спасибо" и "здрасте" на местном языке сказать. Ну и кто умнее - "рамшаны" или русские?


ты это про себя штоль говоришь Smile Скандер, пора тебе возвращаться домой, походу потунеядствовал и пора потрудиться, найдем тебе ченить :-D
Тоха Купчинский
в123ев писал(а):

Скандер, так и хочется провести парралель между сидяшим на пособии русским форумчанином и его постами, но... Smile



Сидящим на пособии Форда, надо полагать? Very Happy
Скандер
Восьмеркин писал(а):

не правда, в кого не плюнь попадешь в бухгалтера Smile потому что практически ни один директор без бухгалтера обойтись не сможет, у меня вот аж 3 директора а я у них один :-D



Хрен редьки не слаще. Что "манагеры", что "бухгалтеры". Факт в том, что такие "спецы" как ты ни хрена не делаете, сидите в московских конторах на нехилые зарплаты, и ни черта не производите. Вы все бездельники, ни на что не годные... Smile

Вас, тунеядцев, отправить бы за 10 тысяч мешки на базе потаскать - самое то!
:cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы