Страница 14 из 17
pioneer
Паулюс писал(а):

Ты нам постоянно рассказываешь про свои подвиги -причём постоянно САМ ПРО СЕБЯ. При этом пытаешься опускать людей -которые успешно решают проблемы НА ГЛАЗАХ ОБЩЕСТВЕННОСТИ.


Это ты про кого? Про дебилов с окти типа Ханояна, или про вора чужого софта Эммибокса? Shocked
Паулюс писал(а):

Угомонись ты со своим тазовским ДМРВ ладно? Это не просто в оскомине -а ваще надоело конкретно.


Для меня это один из приколов, мессия, спасающий Россию от косяков ВАЗа не знает элементарных вещей в диагностике. Smile Smile Smile
Кстати о птичках, если ты внимательно прочтёшь топ, то увидишь, шо щас эту тему поднял не я. Wink
Паулюс писал(а):

Пипец какой ты нудный стал Юра -сеняй пластинку ужо. :-D


Када ваши сявки перестанут гавкать не по делу, я подумаю над этим предложением...
Кир-кук
Паулюс писал(а):

Пипец какой ты нудный стал Юра -сеняй пластинку ужо.

Это невозможно,
тк пластинка эта называецца "Закрытие ЭСУД любыми путями" Smile
А ты его про катушки спрашиваешь... Confused
- они, оказываецца, на своём сайте не всем всё рассказывают,
и, естественно, всё до чего "спец" добрёл своими ушами
- святой костмас :-D

pioneer писал(а):

Твой пример - классическое заблуждение дилетанта.
Я знаю как полноценно проверить ДМРВ за 2 минуты, и сам пришёл к этому способу, а некто Паулюс и шиномонтажники с окти пусть и дальше приговаривают ДМРВ к замене по АЦП покоя, я им мешать не буду.
Некоторые специалисты не смогли прижиться на чиптюнере по одной причине, там нет готовых решений, юзеру помогут включить мозги, подтолкнут к решению, но найти его надо будет самому, включив мозги.
А вот мозгов то у некоторых и нету...
И мне глубоко насрать на таких дилетантов, нет своих мозгов, и не нада, мне ж от них тока прямой доход.

И ты говоришь, что у вас там команда Shocked
На чиптюнера ващще по ходу ничего нет,
кроме магазина и кассы, конечно Smile
pioneer писал(а):

Не правильно полагаешь, этот раздел давно стал немодерируемой помойкой, в которой любой долбоёб, взявший в руки китайский мультиметр, считает себя вправе лечить специалистов любого уровня.

Главное, чтобы "специалисты" не сдувались при этом :-D
pioneer писал(а):

Раздел обречён, и это обсуждению не подлежит.

Да ну нах,
это кто сказал Голос с Неба или простой форумчанин Пионер Smile
pioneer писал(а):

Любой кто заявит обратное, либо не является спецом в данной теме, и следовательно не может понять всей критичности создавшейся ситуации, либо имеет прямую заинтересованность в раскрутке своего имени в ЭСУД.

Не надо только драматизировать. Шлёпнуть пару человек,
может даже одного.. :-D , и всё будет в поряде 8-)

В натуре, Пионер, у меня к тебе дело,
самоликвидируйся на ЛОЛе на месячишку 8-)
Ну, сам прикинь, на диагностику к тебе не съездить,
советов бесплатных не даёшь,
базарить с профессорами не тянешь,
зачем ты нам здесь ?????
pioneer писал(а):

1. Ты предлагаешь за это банить?
2. Сорри, это не мои слова, это коллективное мнение было озвучено 3 года назад.
Кстати, эти слова не раз говорил (в том числе и на автоладе) уважаемый тобой Максимус.
3. А тут тебе шо не понравилось?


1. Конечно, ты чё не догоняешь от чего тут помойка случилась Smile
2. Вот чего, а такого он не говорил, зачем на друга наговариваешь Smile .
3. Да тоже самое.
pioneer писал(а):

В лужу пёрнул.
Я тут ни с одним новым человеком не познакомился, хатя возможно я тебя не понял, если ты имел ввиду себя.

Обычно добавляют - извини, либо стирают, где сами бзднули 8-)
Sensej
Кир-кук писал(а):

В натуре, Пионер, у меня к тебе дело,

самоликвидируйся на ЛОЛе на месячишку

Ну, сам прикинь, на диагностику к тебе не съездить,

советов бесплатных не даёшь,

базарить с профессорами не тянешь,

зачем ты нам здесь ?????


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Sensej
pioneer писал(а):

Када ваши сявки перестанут гавкать не по делу, я подумаю над этим предложением...


Ну пидрионер, ты дАешь Smile Smile Smile
Паулюс
Это ты про кого? Про дебилов с окти типа Ханояна, или про вора чужого софта Эммибокса?
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
С какого права ты людей в дебилов определяешь!? Акуеть наглец.
Эммибокс - на мой взгляд - ведущий спец в области тюнинга в обозримом мне пространстве вообще.
Ах да -начинай голосить -что с салохарда видно значительно больше чем мне тут -МКАД всё загораживает.
Фпизду а!?


Для меня это один из приколов, мессия, спасающий Россию от косяков ВАЗа не знает элементарных вещей в диагностике.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
У тя ваще сплошные приколы и что характерно -веселят они одного тебя :-D И такой ты насквозь весёлый -что выглядишь как один большой прикол Very Happy
Чё ты опять лично до меня доебался?
Ты то лично ваще ниачом в тюнинге и великий сочинитель легенд про диагностику отдельно взятых дивайсов. И сочинений собственных подвигов.
Не заебался пиарится красавец!? Ах да -к образу прикола ходячего сие номано клеицца.
Blair_VSS
Кир-кук писал(а):

Да ну нах,
это кто сказал Голос с Неба или простой форумчанин Пионер


:-D :-D :-D
Я прям вижу: с громогласным хрустом с ЛОЛа на юзверей валятся вири, трояны, сыпятся DOSы - и в колонках раздаётся заунывное хрюкающее завывание:
"раздел обречён. каждый, кто ходит и жжот в этот раздел обречён. каждый кто ходит на лол обречён. все обречены. вы все умрёте. скоро. уже."
Потом по экрану проскакивает розовое стадо из апокалипса и всё кончается тем, что у всех "ворофф и пиратофф с нилепц. виндой и стпро" взрываются процы, раскалываются диммки, трескаются материнки, а затем, под дружное завывание в колонках, с видях слетают куллеры, пробивают харды, разрезая оси, и вместе с бешенно вращающимися пластинами дисков вылетают из развороченного корпуса.
В этот момент из колонок раздаётся завывание - "смерть ворам" и летящие пропеллеры с дисками сносят нах головы сидящим за компами юзверей...

Ну нах. Shocked Не буду больше ходить в ЭСУД.... :ooo:

P.S.
pioneer писал(а):

Я знаю как полноценно проверить ДМРВ за 2 минуты, и сам пришёл к этому способу


Smile Smile Smile Не ты ли буквально в мае или июне отправлял чела с проверкой исправности ДМРВ на "супер-диагностику", утверждая, шо "ДМРВ не диагностится"? Smile Smile Smile
Или мне опять архив рыть? Smile
dk-34
Мочить пионера!!!
pioneer
Кир-кук писал(а):

Паулюс писал(а):

Пипец какой ты нудный стал Юра -сеняй пластинку ужо.

Это невозможно,
тк пластинка эта называецца "Закрытие ЭСУД любыми путями" Smile

Ну я думаю, ты не станешь возражать, шо в нынешнем виде ЭСУД давно в тупике?
Или всё нормально, формат дискуссий тебя устраивает? Shocked
Я боюсь, шо ЭСУД реформируют в таком виде, шо на любой вопрос юзера ему будут предлагать "Залить в ЭБУ чудодейственную прошивку от всех неисправностей", а всем недовольным будут затыкать рот, во всяком случае наработки по раздаче предупреждений на ровном месте в ЭСУД усиленно прорабатываются. Smile Smile Smile
Кир-кук писал(а):

И ты говоришь, что у вас там команда Shocked
На чиптюнера ващще по ходу ничего нет,
кроме магазина и кассы, конечно Smile


Представь себе, у нас команда. Команда специалистов.
Мы проводим 2 раза в год съезды, на каждый съезд приезжают от 30 до 50 человек, в октябре был уже 10-й съезд.
На съездах народ делится информацией, наработками, обсуждаются перспективы и направления дальнейшей работы.
Вобщем, октябрятам есть чему позавидовать, у них за 3 года дальше разговоров не пошло. Wink
Кир-кук писал(а):

pioneer писал(а):

Не правильно полагаешь, этот раздел давно стал немодерируемой помойкой, в которой любой долбоёб, взявший в руки китайский мультиметр, считает себя вправе лечить специалистов любого уровня.

Главное, чтобы "специалисты" не сдувались при этом :-D


В любом деле это главное.
Кир-кук писал(а):

pioneer писал(а):

Раздел обречён, и это обсуждению не подлежит.

Да ну нах,
это кто сказал Голос с Неба или простой форумчанин Пионер Smile


Это сказал юзер pioneer, или тебе нада личные данные? Shocked
Кир-кук писал(а):

pioneer писал(а):

Любой кто заявит обратное, либо не является спецом в данной теме, и следовательно не может понять всей критичности создавшейся ситуации, либо имеет прямую заинтересованность в раскрутке своего имени в ЭСУД.

Не надо только драматизировать. Шлёпнуть пару человек,
может даже одного.. :-D , и всё будет в поряде 8-)


Ахха, и сразу все неисправные авто перешитые "чудодейственными прошивками" перестанут жрать, и поедут как БМВ, а шиночиповщики начнут косить бабло лопатой, индивидуально настраивая сток под неисправные датчики и железо. Smile Smile Smile
Кир-кук писал(а):


Ну, сам прикинь, на диагностику к тебе не съездить,


Почему, приезжай. Smile Smile Smile Smile Smile
Кир-кук писал(а):


советов бесплатных не даёшь,


Неправда, када я вижу вопрос, на который можно дать однозначный ответ, я всегда его дам, а на вопросы "ПАМАГИТЯ!!!! Не едет и ждёт!!!" ответ может быть только один, подсказать адрес проверенного специалиста.
Кир-кук писал(а):


базарить с профессорами не тянешь,


Это кто тут "профессор", не Sensej ли? :-D :-D :-D
Я тебе одну умную вещь скажу. В этот раздел ни один адекватный специалист не прийдёт, ибо это геммор ему нах не нада.
А тот кто возьмётся за наведение тут порядка, либо не специалист, либо будет иметь желание на этом нагреться (разумеется за счёт облапошеных юзеров).
Хотя я это уже говорил.
Давай проедем этот вопрос, по любому мы останемся при своём мнении, ни к чему этот бесполезный разговор, щас начнутся обвинения во вмешательстве не в своё дело...
Кир-кук писал(а):


зачем ты нам здесь ?????


Кому это вам? Shocked Shocked Shocked
Кир-кук писал(а):


1. Конечно, ты чё не догоняешь от чего тут помойка случилась Smile
2. Вот чего, а такого он не говорил, зачем на друга наговариваешь Smile .
3. Да тоже самое.


1. Гы, это долгая история, и ты её слышал не раз.
Если не слышал, то ты вааще не в теме в этом разделе...
2. Опять ты не в теме, эти слова им были написаны 2 года назад в этом самом разделе.
3. Как скажешь.
Кир-кук писал(а):

pioneer писал(а):

В лужу пёрнул.
Я тут ни с одним новым человеком не познакомился, хатя возможно я тебя не понял, если ты имел ввиду себя.

Обычно добавляют - извини, либо стирают, где сами бзднули 8-)


Если я где ошибся, то так оно и остаётся, ошибки в своих постах не правлю, ибо это некрасиво...
pioneer
Blair_VSS писал(а):

Не ты ли буквально в мае или июне отправлял чела с проверкой исправности ДМРВ на "супер-диагностику", утверждая, шо "ДМРВ не диагностится"? Smile Smile Smile
Или мне опять архив рыть? Smile


Ты опять начинаешь учить профессионалов в вопросе в котором не разбираешься?
Или наличие БК автоматом даёт право умничать в ЭСУД?
Рой архив, не нароешь, буду в очередной раз считать тебя пиздоболом.
dk-34 писал(а):

Мочить пионера!!!


Собака лаяла на дядю фраера... Smile Smile Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: pioneer (06 Декабря 2007 18:18), всего редактировалось 1 раз
Паулюс
Представь себе, у нас команда. Команда специалистов


"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""представил.
Стадо отобразилось.
Юра -хватит понты колотить.
Теперь легенда про команду СМС -бля как задолбал.
Или ты сегодня невадеквате!? Very Happy
Blair_VSS
pioneer писал(а):

Мы проводим 2 раза в год съезды, на каждый съезд приезжают от 30 до 50 человек, в октябре был уже 10-й съезд.


:-D :-D :-D Smile Smile Smile я упал под стол прямо на практитутку. Но эт фигня - вот если бы она мне х@@ откусила, то я бы на тебя обиделся.
Smile Smile Smile
От советсткого ИнформБюро.
Вниманию всех граждан ЛОЛ.
В октябре прошёл X съезд партии на котором обсуждалось деление информацией, наработками, обсуждались перспективы и направления дальнейшей работы. ПолитБюро постановило.... и т.д.
Пипец... :-D

pioneer - ПАСИБ! Меня аж в ностальгию окунуло... Smile

pioneer писал(а):

во всяком случае наработки по раздаче предупреждений на ровном месте в ЭСУД усиленно прорабатываются.


pioneer, сдается мне, что недовольных тут очень много, а вот горчичники пока только у тебя... К чему бы это???? Very Happy
Blair_VSS
pioneer писал(а):

Или наличие БК автоматом даёт право умничать в ЭСУД?


Smile))))))))))
ГЫ.... Smile Smile Smile Smile
Пионер, а откуда ты знаешь, что у меня есть БК??? Об этом даже я не знаю... :-D :-D :-D
Тема назвывалась Январь 5.1 и её снесли модеры за твои матюги. И ты там советовал юзеру ехать на супер-стенд и бюашлять бабосы, а я посоветовал юзверю для начала просто тестером замерить напругу на этой херне. Smile))
pioneer
Blair_VSS писал(а):

pioneer писал(а):

во всяком случае наработки по раздаче предупреждений на ровном месте в ЭСУД усиленно прорабатываются.


pioneer, сдается мне, что недовольных тут очень много, а вот горчичники пока только у тебя... К чему бы это???? Very Happy


Про мои предупреждения можешь почитать ТУТ. Shocked
Artecom
pioneer писал(а):


Про мои предупреждения можешь почитать ТУТ. Shocked


Это не предложения... Это жалобы Smile
И даже администрация на тебя не обратила никакого внимания! Smile Smile Smile
Паулюс
В натуре весело.
Юрок создаёт такой бешенный ажиотаж вокруг какой то смс люфтваффе ёпт :-D обоссака полная.
На самом деле: не видать и не слыхать и всё такое.
Сдулись короче партсъездовцы.
По всем направлениям.

Мля как задолбал к прошивам цепляццо. Ну хде вся ваша банда тришкина оказываеццо -када в натуре надо срочно что то править в стовом барахле? Хде типа ваши чудо диагносты и всё такое? Или они все в Салехарде в одном лице!?
Брок -а ты -ну просто вне конкуренции поселился.
Кир кук верно подметил - сам НИЧЕГО -тока умничаешь и байки лепишь про гелеки с помойки. :-D :-D :-D
Ты так и будешь лошить за отсутствием аргументации?
Ты обещал пролошить мои прошивы новые на инварь? И чё? Пока видим что народ прикалывает поинтереснее НL54 - а вы и до неё не доросли никак. НИКАК. Не вижу отзывов и вообще каких то упоминаний.
Чё там за хуйня на хрюне продаёцца на 7.2+?
Сдвоенная прошива -где обе части -сток? 3000 руб просто за то что она -сдвоенная? Ахуели совсем чтоли?
ПОЗОР Smile Smile Smile Smile
Кир-кук
pioneer писал(а):

Ну я думаю, ты не станешь возражать, шо в нынешнем виде ЭСУД давно в тупике?
Или всё нормально, формат дискуссий тебя устраивает?
Я боюсь, шо ЭСУД реформируют в таком виде, шо на любой вопрос юзера ему будут предлагать "Залить в ЭБУ чудодейственную прошивку от всех неисправностей", а всем недовольным будут затыкать рот, во всяком случае наработки по раздаче предупреждений на ровном месте в ЭСУД усиленно прорабатываются.

Ух ты, у нас тут закулисный заговор тварицца Smile

Пионер, я это уже писал, напишу ещё раз 8-)
3 года назад, когда я попал сюда,
на десятой ветке пошло повальное увлечение,
под названием "чипануцца"...
(есть в этом слове что-то мерзопакостное Sad ),
ссылки давлись исключительно на чиптюнер.ру... 8-)
Какое-то время спустя, дня такого не было,
чтобы не сгорала прокладка или не прогорел клап...
Только такая тема возникала,
я сразу спрашивал - чиповался ???
-Конечно, а что Shocked
Ну и пиздуй туда, где чиповался 8-)
-Я там был, сказали, а чё ты от ТАЗа хочешь - такая машина,
дуй оплачивать ремонт, щя всё сделаем 8-)

Акуеть можно,
это как надо налить и поджечь,
чтобы на 16кл сгорел клап Surprised

Недавно встречаю старого знакомого,
смотрю на свежем двенаре носится Smile
Здаров-здаров.., как машина..., - да, чипанулся... Smile
А как, да чё ???
- Да нормальные ребята, залили прошиву,
говорят езжай прокатись, будет мало - добавим ещё,
этого мало - ещё нальём.
Корешу, говорит, так накачали,
что аж 15 литров хавать начала :-D
Чё-та, говорит, одно время барахлить стала,
какую-то баклашку выкинули и снова - всё хорошо.

Вот думаю - писдатые клапана на ТАЗе Smile

А я уже стал забывать слово "чипануцца",
а нет, живо ещё подобное творчество 8-)

Так вот, дорогой Пионер, к чему я это всё веду,
а к тому,
что лично мне прежде чем отдать свой блок на перепрошивку,
стало необходимо побеседовать с человеком,
который будет это делать.

Этим человеком оказался Паулюс,
я ему с полгода тут мозги клепал как да чё,
и, прикинь Пионер, он мне отвечал в тонкостях :
как работает ДД, ДК,ДМРВ,ДАД и всё это вместе взятое.

И сейчас, когда я его прошу - Паша, налей ещё,
а он говорит - нельзя,
значит - этого точно делать нельзя.

Всё, больше тут никого не было,
был Маслов, который бесплатно предложил
залить новую серийку, скачанную мною же с чиптюнера.
А сами чиптюнерцы, видимо, были на очередном съезде :-D
(блин, Пионер, ну не понятно ни разу,
зачем съезд делать, когда всё в инете демонстрируецца и решаецца.
Прямо засекреченная контора у Вас Smile )
и вспышку на ЛОЛе проепали всей толпой :-)

А теперь заговоры при Луне мерещацца Smile
Servikt
pioneer писал(а):

Раздел обречён, и это обсуждению не подлежит.
Любой кто заявит обратное, либо не является спецом в данной теме, и следовательно не может понять всей критичности создавшейся ситуации, либо имеет прямую заинтересованность в раскрутке своего имени в ЭСУД.


Да фиг там. Сюда именно и нужно человека, который будет абсолютным НЕспецом по эсуд, но зато будет слепо соблюдать принятые на ЛОЛе правила: мат - бан, флуд - предупреждение, три предупреждения - снова бан. И ВСЕ. И все ваши перепалки с разборками будете по клавишам в курилке стучать, а ветка ЭСУД на месяц-два притихнет, а потом, когда подтянутся новые юзвери, станет нормальной. Мне было бы например приятнее читать рассуждения и дисскуссии десятка ламеров, которые все вместе решали бы какую-нибуть задачу, чем всю эту херню от профи.
Кир-кук писал(а):

Шлёпнуть пару человек,
может даже одного.. , и всё будет в поряде


Вот-вот, и я не понимаю, что мешает администрации ЛОЛа это сделать. Лично мне, как интересующимуся эсуд, порядком надоела вся эта херня тут.
pioneer писал(а):

В этот раздел ни один адекватный специалист не прийдёт, ибо это геммор ему нах не нада.
А тот кто возьмётся за наведение тут порядка, либо не специалист, либо будет иметь желание на этом нагреться (разумеется за счёт облапошеных юзеров).


И хер с ними со специалистами! Всех обычных пользователей ресурса уже заипло нереально слушать диалоги тутошних спецов. Все знают адреса спец.сайтов по чиптюнингу - вот там пускай спецов и отлавливают! Нефиг из ЛОЛа помойку только устраивать!
Я реально не понимаю политику администрации - есть правила, которые никто тут не соблюдает. И кому все это надо? Наводит на мысли.
Кир-кук
Servikt, замкнутый круг, на самом деле Smile

Вот к примеру,
залетает в ЭСУД новый спец,
про которого никто ничего не знает и говорит :
вся ваша тут возня - лошня,
кто со мной не согласен - тот ващще педальный конь Smile
Я вот тока щяс самолёт починил,
по сему вы тут все - лохопеты,
и даёт сцылку на свой сайт Smile

В итоге выясняецца, что этот спец облажался,
его банить или предупреждение выносить Smile ???
А пока ты думаешь, что этот спец заслужил,
он тебе в открытую говорит,
что положил и на твои баны, и попутно на все правила,
и бурагозит дальше :-D

И потом, я открывал тему "Мысли о будущей прошивке....",
что мы, ламеры, там бы без спеца решили Smile
- Ничего 8-)
Servikt писал(а):

Всех обычных пользователей ресурса уже заипло нереально слушать диалоги тутошних спецов. Все знают адреса спец.сайтов по чиптюнингу - вот там пускай спецов и отлавливают! Нефиг из ЛОЛа помойку только устраивать!


ЛОЛ - зеркало страны :-D
ЭСУД - её правительство Smile
Октябрята - один вице-премьер,
партсъе..тьфу ти, - чиптюнерцы - другой Very Happy
Курилка - сброд бездельников и бездарностей,
Памойка - собрание идиотов,
В Десятом семействе - у бОльшей половины надо забрать права на пересдачу :-D

Закрывай весь ЛОЛ нна :cool: !!!!!!!
Алексей Борисович
pioneer писал(а):


И мне глубоко насрать на таких дилетантов, нет своих мозгов, и не нада, мне ж от них тока прямой доход.
Например сегодня был Геленваген на диагностике.
Проехал все диагностики которые знал, по результатам диагностик были поменяны: топливные форсунки, фильтр и насос, свечи, ДМРВ, 2 ДК, клапан ЕГР.
А неисправной была одна из катушек зажигания.
За диагностику клиенту была озвучена цена 10 000 рублей, клиент с радостью расчитался.
Я не в обиде на коллег, пусть и дальше работают. Smile Smile Smile



Наткнулся в сети на интересное обсуждение одной проблемы, воду опускаю, так сказать ключевые моменты, штрихи к портрету, далее три цитаты афтара:


ЗАГОЛОВОК: Что за ерунда? Притащили труп, не заводиться. (+)

ПОДРОБНЕЕ: Неисправен МЗ, причем вообще мертвый. Ставлю свой новый. Работает 5 минут и глохнет. Проверяю МЗ - труп, такой же как и старый. Ставлю еще раз новый. Работает 5 минут и опять труп. Мля, что это? Кто сталкивался, подскажите в чем причина? Машина 21099 с новым двигателем 21124 1,6 литра. Напряжение на МЗ при работе двигателя 13,8В.

ЗАГОЛОВОК: Все принявшим участие в обсуждении этой проблемы - спасибо за (+)

ПОДРОБНЕЕ: поддержку! Заменил ЭБУ и все стало нормально!

ЗАГОЛОВОК: Испорченные модули оплатил клиент. (-)


Возник вопрос: кто чинил? Отъявленный шиночиповщик или профессионал вооружённый до зубов оборудованием и великими знаниями?
Sensej
Цитата:

Модератор Вадя, создав топ с просьбой к Паулюсу продать ему и другим модераторам ломаный и распространяемый ворами софт на форуме октя (чьим эмиссаром на автоладе является Паулюс), понял, какую он совершил глупость, и каким-то образом способствовал удалению своего топа.


Пипец, пидрионер, как низко ты упал Smile
Уже и на людей катаешь, Жопу рвешь, чтобы тебя уважали Smile Smile
chiptuning
Алексей Борисович писал(а):

pioneer писал(а):


И мне глубоко насрать на таких дилетантов, нет своих мозгов, и не нада, мне ж от них тока прямой доход.
Например сегодня был Геленваген на диагностике.
Проехал все диагностики которые знал, по результатам диагностик были поменяны: топливные форсунки, фильтр и насос, свечи, ДМРВ, 2 ДК, клапан ЕГР.
А неисправной была одна из катушек зажигания.
За диагностику клиенту была озвучена цена 10 000 рублей, клиент с радостью расчитался.
Я не в обиде на коллег, пусть и дальше работают. Smile Smile Smile



Наткнулся в сети на интересное обсуждение одной проблемы, воду опускаю, так сказать ключевые моменты, штрихи к портрету, далее три цитаты афтара:


ЗАГОЛОВОК: Что за ерунда? Притащили труп, не заводиться. (+)

ПОДРОБНЕЕ: Неисправен МЗ, причем вообще мертвый. Ставлю свой новый. Работает 5 минут и глохнет. Проверяю МЗ - труп, такой же как и старый. Ставлю еще раз новый. Работает 5 минут и опять труп. Мля, что это? Кто сталкивался, подскажите в чем причина? Машина 21099 с новым двигателем 21124 1,6 литра. Напряжение на МЗ при работе двигателя 13,8В.

ЗАГОЛОВОК: Все принявшим участие в обсуждении этой проблемы - спасибо за (+)

ПОДРОБНЕЕ: поддержку! Заменил ЭБУ и все стало нормально!

ЗАГОЛОВОК: Испорченные модули оплатил клиент. (-)


Возник вопрос: кто чинил? Отъявленный шиночиповщик или профессионал вооружённый до зубов оборудованием и великими знаниями?



Это гомосек Володюшка..Сто пудов...
Только дебил пионер и гомосек Володюшка так ремонтируют ТАЗы...
pioneer
Паулюс писал(а):

Ты так и будешь лошить за отсутствием аргументации?
Ты обещал пролошить мои прошивы новые на инварь? И чё?


Извини, работы много, холода начались под 30, народ мучается с утренним пуском, чиню машинки в меру сил и возможностей.
Да и отлошить твои прошивки нада по полной программе, это спецам всё понятно, а ламеру нада разжевать и в рот положить. Подожди немного, сделаю. Smile Smile Smile
Паулюс писал(а):


Кир кук верно подметил - сам НИЧЕГО -тока умничаешь и байки лепишь про гелеки с помойки. :-D :-D :-D


Паша, шо значит ничего???
Я работаю руками и головой, а не барыжу в инете, результаты моего труда виртуально не осязаемы...
Паулюс писал(а):


Чё там за хуйня на хрюне продаёцца на 7.2+?
Сдвоенная прошива -где обе части -сток? 3000 руб просто за то что она -сдвоенная? Ахуели совсем чтоли?
ПОЗОР Smile Smile Smile Smile


Там продаётся софт. Панимаешь, СОФТ.
Расчитаный на квалифицированного чип-тюнера, который сам сделает прошивку для клиента на свой вкус и цвет.
А вот ты барыжишь прошивками на стандартном (заводском) софте и на софте с RCO, спизженом у СМС.
ПОЗОР!!! Smile Smile Smile Smile
Паулюс
Извини, работы много, холода начались под 30, народ мучается с утренним пуском, чиню машинки в меру сил и возможностей.
Да и отлошить твои прошивки нада по полной программе, это спецам всё понятно, а ламеру нада разжевать и в рот положить. Подожди немного, сделаю.
"""""""""""""""""""""пиздишь красава -10 мороза у вас от силы.
Игыгы -давай давай -на Октя есть тема по отщывам про но вые прошивы -иди и расскажи -что все мудаки и ехать не должно. Рассскажи всем у кого едет.
Вперёд :-D


Я работаю руками и головой, а не барыжу в инете, результаты моего труда виртуально не осязаемы

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" без камментов. Ты просто астральное тело. :-D :-D



Там продаётся софт. Панимаешь, СОФТ.
Расчитаный на квалифицированного чип-тюнера, который сам сделает прошивку для клиента на свой вкус и цвет.
А вот ты барыжишь прошивками на стандартном (заводском) софте и на софте с RCO, спизженом у СМС.
ПОЗОР!!!
_________________
А вот это я поподробнее расскажу.
Софт? Там ДВЕ стоковые прошивы -склееные вместе. Это теперь СОФТ!? Угыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы -слезай с грибочкофф.
РСО от хрюнофф? Давай отвечай за базар.
На хрюне НЕТ РСО на базе ДО. Вам ещё с РСО калиной не разобраццо ёпт -ибо там косяк имеецо. Поищите вдумчиво мля. Так что не хочешь стать лживой сукой -завязывай пороть чепуху. Асилил?
Запомни - у шайке СМС даже спиздить уже нечего. НЕЧЕГО.
Голодранцы вы -ыиртуально не осязаемые Smile Smile Smile Smile
Blair_VSS
Кир-кук писал(а):

ЛОЛ - зеркало страны
ЭСУД - её правительство
Октябрята - один вице-премьер,
партсъе..тьфу ти, - чиптюнерцы - другой
Курилка - сброд бездельников и бездарностей,
Памойка - собрание идиотов,
В Десятом семействе - у бОльшей половины надо забрать права на пересдачу
Закрывай весь ЛОЛ нна !!!!!!!


Smile Smile Smile Smile Smile
а где мне опять утренний тонус поднимать? На удаве???? Smile

pioneer писал(а):

начались под 30, народ мучается с утренним пуском, чиню машинки в меру сил и возможностей


Ну если привести коляско в порядок для -30 называется "чиню", то тут без вопросов. : ))))

Паулюс писал(а):

Ты просто астральное тело


Smile Smile Smile ЗачОт!!!! Классно пятницо началась - не успел выйти в инет, а уже настроение хорошее!

Паулюс писал(а):

Запомни - у шайке СМС даже спиздить уже нечего. НЕЧЕГО.


:-D :-D +Адын!
пацстулом!
Blair_VSS
pioneer писал(а):

Про мои предупреждения можешь почитать ТУТ.


Слушь - тебе там в лицо выложили, что пытаться удалять мессаги и говорить что "не было такого. Не-БЫ-ЛО. никогда и вообще - це нея, це воробушек проскакал" - с админами сия фишка не прокатит. Smile
Эт со мной она у тебя прокатывает - когда ты поудалял про FF, кавитацию в бензобаке, дрейф микросхем, ДМРВ и т.п. - потому как мне делать больше нех, как твои копии хранить - а они их хранят. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы