Страница 2 из 2
VLV
Кстати, а кто его обидел? Куда он пропал то?
Кот Чеширский
А надо было просто девке погладить попку - она и дергала ей потому что хотелось почувствовать крепкую мужскую руку. А пельмень поступил не по мужски - начал тему о тактильных ощущениях своей задницы.
Кот Чеширский
Эх меня не было - я бы не только ее погладил - но и похлопал бы а потом развил бы тему о тактильных ощущениях руки поглаживающей или пхлопывающей женскую попку.
afil
Potap писал(а):

Блин, ну вы чего так обламывать Smile Я ж не глядя на дату первого поста уже порадовался что Пельмень опять со своим креативом объявился Smile



точно точно, я тоже так подумал ...
блин, сижу в командировке в Салыме - скукотищщщааа *зеваю*
VLV
Сергий писал(а):

Ужно взять два таза... В один налить колодезной холодной воды, а в другой - кипятка. Бросить в каждый таз по рятирублевой монетке и... садясь голой попой попеременно то в один, то в другой таз, стараться сначала нащупать, а потом и достать эти монеты, пользуясь исключительно ягодичными мышцами...


Не ну мне всё равно никак покоя не дает данный метод (душой болею за больных гемором). Это как же жопой и в кипяток..... Shocked :ooo: , а потом в колодезную воду :ooo: . А яйца? Shocked
Storm
Nakats писал(а):

Самая маза была про жареную сперму


Тоха Купчинский писал(а):

Еще сон был зачотный


+100!
еще прикольно было как он ехал с подругой, которая была топлес и у него загорелся воздушный фильтр между глушаком и днищем! :cool:
Rock'n'Rolf
ПельменЬ писал(а):

Она (задница) была в обтягивающих джинах и смотрелась очень аппетитно! Вдруг дамочка передернула ягодицами, и я непроизвольно вообразил, как под тканью одежды сократились и расслабились ее мышцы, и кожа на попе слегка теранулась о джинсу.


чёрт возьми ну и писанина, из-за стола не могу вылезти якорем зацепился Smile

ПельменЬ писал(а):

Чтобы почувствовать как это все происходит, я повторил ее движения (своими ягодицами) и подумал: а ведь прикольно!


так и пидорасом не долго стать

я жопу ощущаю в двух случаях, когда срать охота, и когда её ломит от сидения в пробках
kolhoznik
Rock'n'Rolf писал(а):

я жопу ощущаю в двух случаях, когда срать охота, и когда её ломит от сидения в пробках


думаеца, что жопу лучше чувствовать всегда, а то не почувствуешь момент, когда кто-нибудь другой начнёт её чувтвовать
zett
VLV писал(а):

Сергий писал(а):

Ужно взять два таза... В один налить колодезной холодной воды, а в другой - кипятка. Бросить в каждый таз по рятирублевой монетке и... садясь голой попой попеременно то в один, то в другой таз, стараться сначала нащупать, а потом и достать эти монеты, пользуясь исключительно ягодичными мышцами...


Не ну мне всё равно никак покоя не дает данный метод (душой болею за больных гемором). Это как же жопой и в кипяток..... Shocked :ooo: , а потом в колодезную воду :ooo: . А яйца? Shocked


Яйца нужно обмотать изолоном 8-) теплоизоляция, однако!
Rock'n'Rolf
kolhoznik писал(а):

когда кто-нибудь другой начнёт её чувтвовать


ну если, это красивая девушка с нежными руками.... Very Happy
wasd
Rock'n'Rolf писал(а):


я жопу ощущаю в двух случаях, когда срать охота, и когда её ломит от сидения в пробках


Во во и когда кран от перегруза начинает клониться на опрокид.
olg2004
мля щас как по высоцкому - и чирий в неудобном месте выскочил :ooo:
Sany_Omsk
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы