Страница 53 из 54
Алексей 123
SMF писал(а):

Скандер писал(а):

Я ни у кого не сосу, а вот ты сосёшть там каждый день. Соси и дальше.


Слушай, финское пиво вроде не крепче немецкого??? Или ты на голодный желудок заливаешься? Shocked


У него бюджет на питание 5 евро в день. Это он сам говорил. Laughing
Chuppy
Алексей 123 писал(а):

У видит лох "Kremlin"


Было желание у меня приобрести ту афишку и послать по почте Путину в подарок! Жаль, выборы у вас были лишь в этом году. А так бы очень в тему!
erg
Скандер писал(а):


...
Согласен. Только не надо тогда говорить, что у вас всё уж так дёшево, прямо халява какая-то. Цены на многое уже европейские, а что ещё немного дешевле, скоро догонит в цене.


Секундочку. Я, также могу сказать, что зарплаты уже европейские, а у кого пока немного меньше, скоро догонит... 8-)
Алексей 123
Chuppy писал(а):

Алексей 123 писал(а):

У видит лох "Kremlin"


Было желание у меня приобрести ту афишку и послать по почте Путину в подарок! Жаль, выборы у вас были лишь в этом году. А так бы очень в тему!


Shocked Shocked Shocked
А Путин то здесь при чем? Laughing
Chuppy
Алексей 123 писал(а):

А Путин то здесь при чем?


Там на афише, где мордас клоуна какого-то и Храм Василия Блаженного - надпись была "Kremlin Circus from Moscow". Если б это сейчас было бы, я б точно такую афишку купил и послал Путину с поздравлениями на обороте по случаю состоявшихся выборов и победы ЕдРа, которую он возглавляет. 100% в тему было бы. Цирк он и есть цирк!
Алексей 123
Chuppy писал(а):

Алексей 123 писал(а):

А Путин то здесь при чем?


Там на афише, где мордас клоуна какого-то и Храм Василия Блаженного - надпись была "Kremlin Circus from Moscow". Если б это сейчас было бы, я б точно такую афишку купил и послал Путину с поздравлениями на обороте по случаю состоявшихся выборов и победы ЕдРа, которую он возглавляет. 100% в тему было бы. Цирк он и есть цирк!


А если я афишу сделаю "Лучший цирк из Вашингтона" на фоне белого дома, покажу публике какую ни-буть фигню (если лохов найду), то кто по твоему будет виноват? Я или Буш? Laughing
Chuppy
Алексей 123 писал(а):

если я афишу сделаю "Лучший цирк из Вашингтона" на фоне белого дома, покажу публике какую ни-буть фигню (если лохов найду), то кто по твоему будет виноват? Я или Буш?


Ни хрена ты не понял! Свой плакат ты мог бы послать Билли Клинтону в разгар его разборки с Моникой! Тогда б в тему. А так... Sad
Скандер
erg писал(а):

Скандер писал(а):


...
Согласен. Только не надо тогда говорить, что у вас всё уж так дёшево, прямо халява какая-то. Цены на многое уже европейские, а что ещё немного дешевле, скоро догонит в цене.


Секундочку. Я, также могу сказать, что зарплаты уже европейские, а у кого пока немного меньше, скоро догонит... 8-)



Средняя зарплата в 300 евро это отнюдь не "европейская". Только не надо снова гнать про "левые зарплаты" и про "миллионы под матрацем".
Я использую официальную статистику.

У многих зарплаты меньше официальной средней.
erg
Скандер писал(а):


Средняя зарплата в 300 евро это отнюдь не "европейская".
...


Хм? Ну и 15 евро за хорошую книгу это отнюдь не 100.
Скандер
erg писал(а):

Скандер писал(а):


Средняя зарплата в 300 евро это отнюдь не "европейская".
...


Хм? Ну и 15 евро за хорошую книгу это отнюдь не 100.



Согласен.
olg2004
скандер

ты случайно о стране не по ближайщему к тебе городу Выборгу судишь?
wasd
olg2004
А причём Выборг а?
olg2004
Причем Выборг?

Потому что зарплаты у населения обсатся (10000 рублей начальник
среднего предприятия)

а цены сцуко европейские - гостинничный 2-х местный номер 1500 рублей, про колличество звезд вообще молчу...
wasd
Эдож что получаеться что финик прав а?
olg2004
Цитата:

Эдож что получаеться что финик прав а?



относительно Выборга да ...

но Россия столь огромна, есть еще Чукотский автономный округ там говорят щас лучше всех
wasd
olg2004 писал(а):

но Россия столь огромна, есть еще Чукотский автономный округ


Не меня сейчас Алтай волнует.
Chuppy
olg2004 писал(а):

гостинничный 2-х местный номер 1500 рублей, про колличество звезд вообще молчу...


А это потому, что в городе есть искусственный дефицит гостинничных номеров. Не только "нормальных", но и "ненормальных". И что мешает отгрохать гостинницы? Денег нет? Не верю!
Алексей 123
Chuppy писал(а):

А это потому, что в городе есть искусственный дефицит гостинничных номеров. Не только "нормальных", но и "ненормальных". И что мешает отгрохать гостинницы? Денег нет? Не верю!


Инвестор нужен, который не побоится сделать серьезные вложения. Это только у вас главное ? посудомойщики.
wasd
Алексей 123 писал(а):

Инвестор нужен,


А я деньги вкладываю в Южные страны а Вы куда а?
Chuppy
Алексей 123 писал(а):

Инвестор нужен, который не побоится сделать серьезные вложения.


Ага, что бы он дал взятки всем и вся по всей "вертикали", построил (может быть!), а потом пришёл бы какой-нибудь Митволь с его вечной "природохраной" и приказал бы всё снести в 24 часа. Опять расходы умаслить Митволя, млять! Нах... такие вложения делать, если рядом Эстония, где такой "бороды" не было и не будет. По сему, есть как есть...
Алексей 123 писал(а):

Это только у вас главное ? посудомойщики.


У вас тоже будет! Не боись!
Скандер
olg2004 писал(а):

скандер

ты случайно о стране не по ближайщему к тебе городу Выборгу судишь?



А в Выборге что, не люди живут, а так, рабочий скот?
wasd
А почему тема не здесь а?
Помойка
Сюда складываем темы, которые изначально затронули интересные вопросы, но в ходе обсуждания которых форумчане все свели к обычной ругани..
Алексей 123
Chuppy писал(а):

Нах... такие вложения делать, если рядом Эстония


Рядом Финляндия. Остальные фантазии комментировать в лом. 8-)
olg2004
Цитата:

А в Выборге что, не люди живут, а так, рабочий скот?



да нет нормальные люди, даж
е лучше чем в москве

только город меняется медленней чем москва и питер (в плане доходов и халявы), да же дороги напомнили мне родное орехово... Smile

а вот что меня точно удивило - почти все рассекают на иномарках, при чем даже такси...
Скандер
olg2004 писал(а):


а вот что меня точно удивило - почти все рассекают на иномарках, при чем даже такси...



Ага, точно, на иномарках. Ездил я на таком такси. Опель Рекорд 85 или 86 года. Smile
Но хотя пожалуй это и круче чем Ваз 2108 88 года с движком 1,1. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 53 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы