Страница 1 из 3
TimoLie
я телевизор вообще не смотрю.. но вчера увидил одного из любимых актеров (Машкова)... и от телевизора было не оторвать... очень понравился сериал... Ваше мнение? 8-)
sharabu
тока начался, а так вроде интересно
kolhoznik
Не стал смотреть из принципа, заеб@ли рекламой. Да и сами эти сериалы, тоже заеб@ли.
TimoLie
kolhoznik писал(а):

Не стал смотреть из принципа, заеб@ли рекламой. Да и сами эти сериалы, тоже заеб@ли.


из-за рекламы не смарю телевизор.. и ваще TV-это зло.. =)))
меня зае-ла, каждые пол часа, тема про выборы...
смарел сериал исключительно из-за Машкова... т.к. такие фильмы как Вор, Олигарх, Сирота Казанская считаю бесподобными... Харизма у него мне нра...
и помоему в этом сериале он тоже оч хорошо играет
Holz
Нормальный сериал, понравился...Особенно жидовские штучки в Одессе.(в хорошем смысле) Я обожаю этот город, достаточно проехать на трамвае 5 номер, блин, шоп палюбить этот город...Там атмосфЭра удивительная и красивый он очень, рекомендую... :cool:
Bart2
"В тылу врага" мне там он тоже понравился. Смотришь и ждешь, когда же он пиндоса завалит. Smile
Начало у сериала мне понравилось. Посмотрим что дальше будет.
rododendron
Смотрел программу новостей перед этим фильмом..
в новостях показали репортаж о выборах и о каком то наблюдателе западном и его фразы - " самые честнейшие выборы, самые демократизированные и прочее демагогия..
после диктор начал рассхваливать фильм, что этот фильм прочат наравне с фильмомо Говорухина с Высоцким в главные роли "Место встречи изменить нельзя"
на что я подумал..ага жидюга еще картину не нарисовала, а уже прочат известность, как Мона лиза... посмотрел минут 10 этот еврейский (жидовский) кавардак по ТВ, плюнул на это гадство и ушел в инет...
Alex.Km
У нас он месяц назад шел, так что сериал действительно неплохой, не сравнить со всем этим мылом, которым засрали весь эфир... , после второй серии уже не оторваться... Финал конечно предсказуем, но неожиданостей тоже хватает... В "Место встречи ..." там как-то все понятно, а тут все более закручено...
Rock'n'Rolf
Посмотрел я 3 серии, и понял - говно! Сплошной жидовский трёп никакого экшена, нет в нём изюминки. Рекламу ему только хорошую сделали.
Влас
Мне нравится, плотный, есть своя изюминка.
В более правдоподобен, отличии от Деверсанта.
Angelier®
Не смотрю наши сериалы... Ну не прут они меня никак.
Holz
Angelier? писал(а):

Не смотрю наши сериалы... Ну не прут они меня никак.



А кто прёт???? :ooo:
olg2004
сегодня бует по первому первый мой фантастический боевик "Враг Мой" :cool:

Мля где мой седьмой класс. где мое детство :ooo:
Kender
olg2004 писал(а):

сегодня бует по первому первый мой фантастический боевик "Враг Мой" :cool:

Мля где мой седьмой класс. где мое детство :ooo:


+1. :cool: :cool: :cool:
в кино смотрел, .. еэххх
_Pat_
kolhoznik писал(а):

Не стал смотреть из принципа, заеб@ли рекламой. Да и сами эти сериалы, тоже заеб@ли.


Отчего у человека грустное еб@ло?
Он не болен, не калека, просто заеб@ло Smile
afil
Есть классный фильм, "Три дня в Одессе" - на ту же тему, как уголовников в Одессе отлавливали, но значительно короче,чем сериал Smile
Хотя "Ликвидация" мне тоже понравилась, сегодня буду смотреть продолжение, интересно, кто же Фиму зарезал?
tatauto1
Так походу Чекан и порезал.
А фильм действительно хороший, более правдивошный что ли чем Диверсант. Дверсант разочаровал. Первая часть еще ниче была.
LEVICH
tatauto1 писал(а):

Так походу Чекан и порезал.


нифига!
больше ничего не скажу!
посмотрел фильм полностью,ОЧЕНЬ понравился.
под конец скучноватый,но в самом конце неожиданно все встает на места.
короче зачет!
tatauto1
Александр а мы и не спросим 8-) .
Ты только скажи много серий то еще до конца?
AndreyG
Серий всего 14.Просмотрел запоем за 2 дня,зачёт!
Kulagin
Хорошее кино, вчера нашел в сетке, посмотрел за вечер сразу 8 серий, сегодня досмотреть планирую.
limbo047
Сериал мне понравился.
Я думаю что "Академик" - это воен врач. Почему то мне морда его не нравится. И в принципе все знал и мог.
Kulagin
Мне тоже так кажется, что это врач.
tatauto1
Подозрительный там Хохол. И Седого грека с ним замочили, и вчера в башку предателю шмальнул.

Последний раз редактировалось: tatauto1 (11 Декабря 2007 14:11), всего редактировалось 1 раз
tatauto1
Покойный Краско был актером роли Фимы.
"Режиссер Сергей Урсуляк не был знаком с Краско раньше, но за три съемочных дня, которые провел с Андреем на площадке, сумел оценить по достоинству и его талант, и человеческие качества. Позже на роль Фимы взяли Сергея Маковецкого, но в память о Краско режиссер оставил в картине несколько кадров с его участием. "

Интересные подробности
http://zhizn.ru/article/tv/9410/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы