Страница 2 из 2
Игорян-Питер
VVVVVV писал(а):

Да и кроме того...с существующими ценами, самый простой ремонт однокомнатной квартиры (что новой, что б/у) начинается от 300.000 рублей..

ну это конечно маханул, но в целом согласен усид раковину за 1500 а рядом за 1800 но красивей и так вовсем!
Mahmud
Я как-то в "корабле" на Аэродромной (м.Пионерская) хатто однокомнатное снимал. Кухня - да, пиздец. Собстно, и все остальное тоже.
ПРОКУРОР
Какой город?
На какую цену ориентируемся?
Vlad B
VVVVVV писал(а):

Да и кроме того...с существующими ценами, самый простой ремонт однокомнатной квартиры (что новой, что б/у) начинается от 300.000 рублей..



Жесть... Видать стены из 15-ти дюймовых мониторов состоят и по ним крутят океан вместо обоев....
Anhel
VVVVVV писал(а):

Да и кроме того...с существующими ценами, самый простой ремонт однокомнатной квартиры (что новой, что б/у) начинается от 300.000 рублей..


чета вы загнули. но ремонт б/у полюбому дороже. дороже.
даже страшно думать сколько уйдет в ремонт б/у трехи, которую сечас поменял на новую копейку. а там почти ничего и не делал, новая она новая и есть 8-)
VVVVVV
Ну смотрите, навскидку.
1. Окна. Однокомнатная квартира это минимум 2 окна. (Очень хорошо, если уже стоят). Стоимость двух окон примерно 50000.
2. Ванная. Если старая квартира (да в принципе и новая, если без отделки)
а) Облицовка плиткой (работа+плитка) около 20000
б) Ванная (минимум 10000 самая задрипанная)+раковина (3000)+трубы (около 10000 с работой по выламыванию из стен)+смеситель+фишечки типа зеркал, полочек и т.п.(15000, чтобы все красиво было)
г) потолок..ну там кто какие делает, кто подвесые, кто оклеивает пенопластом
и вот примерно ход мыслей: теплый пол удобно, а удорожание всего баксов на 300, ну и фиг с ним, сделаю..
Итого, стоимость ванной комнаты около 70000 (а я еще и г/м ванну поставил)
ну и т.д. )))коридор, туалет, кухня, прихожая, новые двери (а их минимум 5 штук в однокомнатной квартире, батареи, кое-где электрика, обои, пол в кухне, прихожей, комнате, потолки, выравнивание стен, три люстры минимум.. Писец бля скока получается, я все прошел лично это..Сразу невозможно все мелочи предусмотреть, а в реальности даже стройматериалы ценовой категории ниже среднего сцуко дорогие...Ламинат (сраненький) в комнату 20 м-10000 с плинтусами, плюс подложка, а еще пол надо выровнять (у меня ушло 8 мешков выравнивателя по 400 рублей каждый), хорошо, если сам все делаешь..
sharabu
VVVVVV писал(а):

.Ламинат


плюс плинтус а на плинтус уголок 1шт по 25 рэ :-D
VVVVVV
я ж написал: с плинтусами. Зря прикалываешьсо, таких мелочей набежит на круглую сумму (жалюзи, н-р, шторы и прочая хрень)
sharabu
VVVVVV
а я не прикалываюсь, купил плинтусов в леруа 50 штук на всю квартиру а уголков у них нет, на рынке по 20 р минимум , мне на 2тыщи выходило этих сраных пласмасок, нашел еле еле по 7 руб 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы