Страница 1 из 1
Bombardier
Проходил седня ТО.... захал на эстакаду проверили тормоза открыл капот все уже ок собирается отпускать и прикапался говорит типо у тебя стакан вареный.... деньги не берет говорит на экспертизу масимум могу отправить но тут мол очевидно все..... даже сам начальник отдела гаи просил поставить ТО и забить нивкакую... Вообщем ехать мне на экспертизу и по его словам 80% что про машину забыть можешь!!!!! купил год назад воообще ниче не делали тока рамку крепления крабов поменяли почему такая несправедливость ........что можно сделать помогите
Orkan
Сверь номер стакана и номер в багажнике, если совпадают и в багажнике не был перебит/переварен кусок, то спокойно езжай на экспертизу. А вообще на экспертизу должны направлять вроде какимто образом в обязательном порядке. Попробуй сделать ТО на другой станции
Андрей.А.
Если открыли дело, то все, без экспертизы ни как. У меня такой случай был. На Светлановской площади гаевня докопалась. И так ментяра обхаживал и эдак, но прямо сказал, что денег не дам. Свезли в ближайшее отделение и возбудили дело: по подозрению перебивке номеров. Выписали направление на экспертизу, но там очередь было аж на три месяца вперед. В это время сторался не ездить, так как машину поставили в базу как "преступныый транспорт". Экспертизу проходил на софийской. За результатами "анализов"лучше ехать самому прихватив рублей 500, могут потерять.
Basil
да тоже дело было, остановили на посту, попросили открыть капот и протереть номер, зачем то спросили у меня неужели к 98 году не научились на ВАЗе номера ровно выбивать Smile Smile , ответил что вопрос скорее к ним больше, а я не спец... Спрашивали варился ли стакан, сказал что вроде нет так как машина с новья в нашей семье (потом правда вспомнил что батя вроде носом бился, когда то, так что может и есть основания для наезда). В общем мутно себя вели как то, на проблемы и бабки не намекали, друг с другом что то про экспертизу обсуждали, минут через 10 отпустили, сказав что возможно вследствии аварии номера перебивались. На мой вопрос и что дальше делать если это даже так, может какую экспертизу для узаконивания надо пройти, сказали ХЗ Smile Smile ....

В общем летом продал лошадку, проблем со снятием - постановкой не было никаких.......
Basil
Кстати тока щас писал и сообразил, что повод к подозрению дало меняное правое крыло, не было у него черной полосы снизу, как у всего кузова 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы