Страница 1 из 1
serj308
Сегодня увидел в Эльдорадо голову JVC KD-SHX751 по цене 5990 рублей.в Яндекс-маркете цена от 7 505 до 11 773 р( http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=651622 ).Как считаете,можно доверять товарам из Эльдорадо?
Gloom
serj308
запросто уже ремонтной может быть... или китаясь...
serj308
а если она с ремонта,то в какой период эксплуатации это может наружу вылезти?гарантия год,обмен 2 недели-специально уточнял(возьмут даже после монтажа,по новому закону положенно).
Gloom
serj308
может и не вылезти
вобщем если понравилась, и не китаец то бери... просто с гарантийным ремонтом могут быть заморочки... типа отсутсвие ЗЧ и т.п.
rodvins
Бери,только проверь в магазине основные функции,так как скорее всего она ремонтированная, в интернет магазине Эльдорадо ее нет и стоят аналогичные модели существенно дороже. http://www.eldorado.ru/cat/2030/index.php?filter_brand=JVC Да,новогодних скидок нет нигде,мы не в Америке живем,зачем продавать по низким ценам то,что сметут и так как горячие пирожки на НГ.Если они и где то есть,то цена была преднамеренно завышена.
serj308
Насчёт цен согласен,спрос рождает предложение.
Gloom,а что к китайским магнитолам надо относится настороженнно?у меня сейчас Panasonic cq-c7353n,сделан в Китае.Думаешь стоит ждать сюрприза в виде поломки?('Confused')
rodvins
Скорее всего она идет индонезийской сборки,качество у них нормальное.Китай,если делает какой нибудь знаменитый бренд,то делает не хуже.Полная лажа идет,если сборка идет под своим именем(Витек,Пролежни,Эленберг и т.д.).
Маринер
да, в эльдорадо такая хрень бывает...
Кстати, а кто мне покажет что сейчас не в китае производится?????
Альп уже лет 10, как только там и делается например...
Так что на счет китая - ерунда, меня насторожило бы больше, если он был собран не там...
Gloom
serj308
rodvins
Маринер
ну разве не поняли, что я говорил не про лицензированное китайское производство, а про подвальчик в пекине...
Corvus
Скажу так ильдорадо ...это
товар как правило уже бу не помню как это называетцо в забугорье, короче вери вери юзед, или как вариант сломалось забугром там же отремонтировали и выслали дальше или как типа человек купил не понравилось вернули взад... наша раша все купит проглотит и ушлые гедеры ильдора скупаюсь все ховно там...гарантийка ильдоровская может просто продинамить, послать далеко и надолго, проще поехать на горбушку или цивильный магаз и купить там за нормальные деньги и с гарантией....съэкономишь тут, аукнется там 8-)
T&B
я тоже не раз встречал жесткий негатив в эльдорадо. дыма без огня не бывает
БонПари
Не покупайте в эльдорадо! Я работал в этой сфере. Про кучу притензий и рекламаций подробно писать не буду. Одно слово - г..., которой перерасло в крупную сеть. Непойму как Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы