Страница 2 из 2
х123ас
SPGEAR писал(а):

х123ас писал(а):на 60минут схождение

схождение вообщем-то в милиметрах измеряется.


Х.з., на компе насколько я помню было 60 мин.По факту колесо смотрит передним краем во внутрь.
SPGEAR писал(а):

х123ас писал(а):а то у меня левое колесо на 2 градуса развал

Паребрик в боковом скольжении?


Не совсем правильно написал,развал -2 градуса(верхняя часть во внутрь).Летом от обгонявшего колонну акцента мне пришлось убегать вправо,на бордюр,да так что правыми я на него запрыгнул,а левыми зацепился за это самый бордюр,спереди наконечники и шаровые на замену ушли,а сзади балка согнулась...Про литые диски вообще молчу,валяются во дворе сейчас...
SPGEAR
х123ас писал(а):

Не совсем правильно написал,развал -2 градуса(верхняя часть во внутрь).Летом от обгонявшего колонну акцента мне пришлось убегать вправо,на бордюр,да так что правыми я на него запрыгнул,а левыми зацепился за это самый бордюр,спереди наконечники и шаровые на замену ушли,а сзади балка согнулась...Про литые диски вообще молчу,валяются во дворе сейчас...


знакомая ситуация,только я от 99-ой запрыгивал,а так тока балка с дисками в хлам была и все.
х123ас
SPGEAR писал(а):

тока балка с дисками в хлам была и все.


Да я ещё и бочину об отбойник протянул,благо не сильно,левые колёса зацепившись за бордюр дальше не позволили лететь.Кароч в итоге на 30тыр попал...
gRemL1N
у мну по сабжу положительное мнение, больше плюсов чем минусов
ща тормаза задние буду менять-тож присандалю=)
screw
У меня сзади двойной комплект стоит ))))
))) какой уж там развал науке не известно )))

На той неделе тож бордюр словил в боковом скольжении... Две штамповки на помойку... Впереди колесо ушло назад и нижняя часть внутрь... Езжу пока так ((( В выходные буду ставить треугольники ))) Вот тогда и до сход-развала доеду )))
Andrew_
поставил 8-)
совметил с заменой подшипников. и гайки попроще было откручивать накидным ключом, а то я один рожковый сломал... Sad все-таки сильно прикипели! :ooo:
gRemL1N
ездил ? есть приход ? Very Happy
Boriskin
screw
аццкий тюнер)
ALEKZ96
стоят пластины с лета все норм, на резине разницы не заметил. У меня болты под внутр шестигранник стоят
screw
Boriskin
))) комплимент блин ))))
Пружины только поменяю... а то что-то слиииишком низко у меня ))) напряжно так ездить!
Boriskin
гы, мы твою машину тогда на парковке метро именно по подвеске узнали Smile
screw
Не первый мне об этом говоришь ))))
А уж гиббоны как интересуются, что у меня в багажнике))))) Но обламываются ))) картошки у меня нед ))))
kalugin
вопросов нет пластины гуд но вот как регулировать сход развал передних колес ведь по правилам на задние вешается лампа и передние регулируют по задним
gRemL1N
kalugin ну выставил градус спереди и всё =)
Andrew_
kalugin
в понедельник делал сход-развал. пластины не помешали.
Kirill111
Наскока я одупляю для выставления развала задние колеса вообще не нужны Smile Развал меряется от вертикали, а не от задних колес :cool:

А на задние колеса надевают датчики для того чтоб выставлять схождение, и больше ни для чего. 8-)
Daxter
Поставил, совместил с заменой подвески...
Результата только от пластин понять не было возможности, потому что менялись аммы, пружины, стабы, отриц. развал и кастор. в поворот стала ввинчиваться охотнее это факт.. переставка на большой скорости тоже происходит прогнозируемее. В общем рулицо стало приятнее в разы. Сорри за сумбур, объаснил как мог Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы