Страница 1 из 5
win32
Ситуация такая вы стоите на светофоре первый или второй не важно, только неуспевает загорется ЗЕЛЁНЫЙ, так какой- нибудь ПРИДУРОК жмёт на клаксон с остервенением психически больного чела.
Вот раньше таких придурков было не много. Но щас Confused довольно часто стали появлятся этакие ПСИХОПАДЫ! . Или пропускаешь автобус от остановки, или пешехода тоже самое найдётся ПСИХ который будет сигналить. Как будто он умнее других. Этот негатив переходит и на вас и поднимаются нервы, иногда хочется купить биту и расхуярить что нибудь сзади едущему аппанетту. Сам сигналю в экстренный случаях . А как вы бы вели себя в такой ситуации кто настойчиво сигналит сзади???
Vovka2111
Ну ведь это уже давно известно.
Заглушить двигатель. Включить аварийку. Выйти, закрыть машину, подойти к челу с обеспокоенным видом. Спросить что случилось, не нужна ли помощь. Быть посланным , извиниться. Проделать всё в обратном порядке. Уехать.
win32
Vovka2111 писал(а):

Ну ведь это уже давно известно.
Заглушить двигатель. Включить аварийку. Выйти, закрыть машину, подойти к челу с обеспокоенным видом. Спросить что случилось, не нужна ли помощь. Быть посланным , извиниться. Проделать всё в обратном порядке. Уехать.



Ты так делаешь?
Borjomy
Вызывают легкое раздражение люди, которые на коротких светофорах еле ползут. Зеленый горит секунд пятнадцать, например, а очередь большая. Тут-бы подсобраться и порезвее проехать. Ан-нет.
А вот придурков, которые сигналят пропускающим пешеходов на переходе, надо лечить. Поскольку они опасны, как правило пытаются обогнать, а по дороге идет пешеход...

Последний раз редактировалось: Borjomy (27 Декабря 2007 09:39), всего редактировалось 1 раз
Zillo
ну я бывает бибикну коротенько так. бывает чел действительно задумался Very Happy
но иногда бывает попадаешь в просак. когда ты не видишь из-за чего тот стоит и тебе кажется что ему никто не мешает.

если я вижу причину, по которой он стоит или не могу точно определить что полностью вижу всю ситуацию. тогда стою и жду (до прояснения оной) 8-)
Joker-dnk
Бывает тоже бикаю.... редко.... вечно куда-то спешу.... ненавижу светофоры..... пробки то же ненавижу.....
Arturyan112
Я в этих случаях жду зеленого, потом очень медленно начинаю ехать, как только у этого урода получится выехать на другую полосу еду как нужно. Задолбали уже недалекие уроды.
Svisor
Бомбилы-газелисты обожают так делать. Нажимаю на тормоз, чтобы стопы загорелись, выдерживаю паузу пару-тройку секунд и еду дальше. Обмен негативом со счетом 1-1. Very Happy
Кот Матроскин
Кстати, придурков, тормозящих на "мигающий зеленый" надо бы прав лишать... сколько аварий из-за них... Confused
To5ha
Согласен с автором на счет биты
limbo047
Включаешь заднюю, поднимаешь ручник и резво пару раз прыгаешь в его сторону
HART
Кот Матроскин писал(а):

Кстати, придурков, тормозящих на "мигающий зеленый" надо бы прав лишать... сколько аварий из-за них... Confused


Как раз наоборот, придурки те, кто жмёт на газ, ведь мигающий зелёный предупреждает о том что сейчас загорится красный, и как это особенно часто бывает проезжают перекрёсток уже на красный, а когда ещё и поворот налево, то вообще стоят на перекрёстке пропуская встречных таких же придурков, и какое зло берёт, когда тебе уже давно зелёный горит, а ты не можешь проехать из-за скопления дебилов на перекрёстке, а особенно, когда ты ещё и не первый стоишь, есть шанс дожидаться следующего зелёного сигнала. И аварии чаще происходят именно из-за летунов, когда уже начинают движение машины на зелёный свет, а тут хренов "Шумахер" вылетает, вот тебе и ДТП, хорошо ещё если без жертв. Я сам иногда жму на газ при мигающем зелёном, но только исключительно в тех случаях, когда сильно спешу, вижу, что успеваю проехать до начала движения машин, которым сейчас загорится зелёный, и то с особой осторожностью и максимальным вниманием. Обрати внимание, в сводках о ДТП на перекрёстках в основном аварии при столкновении машин одна в бок другой, и редко когда одна в зад другой, если въехал кому в зад, то виноват тот, кто въехал, а не тот кому, вот он то и есть придурок, и такое происходит чаще в плотном потоке на большой скорости вне перекрёстка. Так что таких "Шумахеров" я бы не только прав лишал, но и на исправительные работы посылал!!!

Анекдот в тему:
Сел мужик в такси, а таксист кавказец. Подъезжают они к перекрёстку, а там красный светофор горит. Таксист жмёт на газ до упора и пролетает перекрёсток. Мужик в испуге спрашивает чего это он на красный пролетел, а таксист отвечает: "А я что, не джигит что ли?". Едут дальше, и на следующем перекрёстке таксист останавливается на зелёный свет. Мужик спрашивает: "А чего сейчас остановился?" Таксист отвечает: "А сейчас слева джигит вылетит!"
HART
win32 писал(а):

неуспевает загорется ЗЕЛЁНЫЙ, так какой- нибудь ПРИДУРОК жмёт на клаксон


Я на таких кретинов вообще не обращаю внимания, еду себе как ехал, если уж он сильно торопится, пусть самолёт себе купит, тогда никто ему впереди мешать не будет. А из-за какого то дебила я не собираюсь дёргаться и создавать аварийную ситуацию. Если на каждого идиота обращать внимание, никаких нервов не хватит, так что я уж лучше спокойненько, без нервов, тем самым не портя себе настроения на весь оставшийся день.
FragZM
Ну а что, ни разу не было так, чтобы водила впереди задумался или в магнитоле ковыряется? Ну бибикни ему. Сам бывало проворонивал зеленый. Раздражает, когда сзади едущий водитель явно видит причину, по которой я стою (пешеходов пропускаю например) и все равно оббибикается весь. Учить никак не учу, тупо лень.
..Саныч..
Вчера ехал по трассе(считаеца городом), 2 полосы в каждую сторону. По левой Волга, я за ней, топим, превышаем. Он начал скидывать, я перестраиваюсь вправо, опережаю. Впереди автобус, начинаю обгонять, впереди могут быть менты, обгоняю неспеша. Волга догоняет, начинает дышать в жопу. Думаю: только мигни сцуко! Проходит 2 секунды начинает мигать и сигналить(80 км/ч ему мало), подпустил его ближе и по тормозам, так, чтобы стопари загорелись. Он обосрался, отстал. Я закончил обгон, ушел вправо и пропустил его..
.
Dark_Angel
Кот Матроскин писал(а):

Кстати, придурков, тормозящих на "мигающий зеленый" надо бы прав лишать... сколько аварий из-за них...


Если впереди есть "ползущие" и вижу, что не успеваю "чисто" проехать, то жму на тормоз и останавливаюсь как раз на желтый. На мнение заднего мне положить. 8-)

Вот тех, кто в пробке перекрывает перекресток ради того, чтобы стоять на 2 метра ближе к цели, точно нужно лишать.
HART
FragZM писал(а):

Ну а что, ни разу не было так, чтобы водила впереди задумался или в магнитоле ковыряется?


Согласен, если водитель впереди меня задумался, то это видно, т.к. он продолжает стоять, когда зелёный уже вовсю горит и другие машины уже поехали, я бибикну ему, но не начинаю сигналить как ума лишённый, до перегрева проводки, спокой но дождусь когда он поедет и еду сам, а если мне бибикнут, я смотрю на светофор, и если я действительно застоялся, то мысленно извиняясь, скоренько начинаю движение, что бы не задерживать, сзади стоящих.
HART
..Саныч.. писал(а):

подпустил его ближе и по тормозам, Он обосрался, отстал. Я закончил обгон, ушел вправо и пропустил его..
.


Правильно, жму руку, с такими так и надо Wink
HART
Dark_Angel писал(а):

На мнение заднего мне положить. 8-)


поддерживаю.....
neprezent
Порядок действий такой:
limbo047 писал(а):

Включаешь заднюю, поднимаешь ручник и резво пару раз прыгаешь в его сторону


Vovka2111 писал(а):


Включить аварийку. Выйти, закрыть машину, подойти к челу с обеспокоенным видом. Спросить что случилось, не нужна ли помощь. Быть посланным , извиниться. Проделать всё в обратном порядке. Уехать.


Тоже вариант. А то действительно мало что может случится с машиной, а человек тебе сзади об этом "сказал", вот надо выходить и интересоваться причиной его реакции, это если сам весь на нервах.
Сам по обстоятельствам сигналю или мигаю тем у кого:
1. Спущено колесо.
2. Открыта/недозакрыта дверь.
3. Проблема с задними фонарями.
4. Кто слепит или тупо едет с дальним.
5. Горят не все стопы (или вообще не горят - это настоящий пипец).
6. Тем, кто проспал зелёный коротко сигналю.
Arturyan112
..Саныч..
я бы сделал тоже самое. прутся в левом ряду и не пускают.
FragZM
neprezent писал(а):

Сам по обстоятельствам сигналю или мигаю тем у кого:

1. Спущено колесо.

2. Открыта/недозакрыта дверь.

3. Проблема с задними фонарями.

4. Кто слепит или тупо едет с дальним.

5. Горят не все стопы (или вообще не горят - это настоящий пипец).

6. Тем, кто проспал зелёный коротко сигналю.


от недавно была ситуация похожая. Еду по мосту нашему Ульяновскому (кто бывал - тот точно не забудет, для остальных - длина 3 км, с двумя насыпными дамбами до и после - так вообще все 5 наверное, две полосы одна туда, другая обратно, хрен разъедешься, если кто встал - пиши пропало, трафик сильный, пробки моментально) передо мной бортовая тентованная газель. И вот у нее из-под края тента над бортом на ходу начинает валиться ДВП, листами 1500х1000 примерно. Листа три наверное плюхнулось, прямо передо мной, еще бы чуть и на капот и в лобовуху мне. Ну, надо же ему сказать, что он груз свой теряет, а как - обогнать не обгонишь на мосту, мигаю-бибикаю - ему пох. пришлось проехать за мостом свой поворот, догнать его и аккуратно подрезать, махая при этом в окно. Остановились, из газели недобро щурясь вылезают водила и два пассажира, такие немаленькие все трое. Правда когда объяснил причину - наспех поблагодарили и умчались листы свои выручать.
FragZM
neprezent писал(а):

Сам по обстоятельствам сигналю или мигаю тем у кого:

1. Спущено колесо.

2. Открыта/недозакрыта дверь.

3. Проблема с задними фонарями.

4. Кто слепит или тупо едет с дальним.

5. Горят не все стопы (или вообще не горят - это настоящий пипец).

6. Тем, кто проспал зелёный коротко сигналю.


от недавно была ситуация похожая. Еду по мосту нашему Ульяновскому (кто бывал - тот точно не забудет, для остальных - длина 3 км, с двумя насыпными дамбами до и после - так вообще все 5 наверное, две полосы одна туда, другая обратно, хрен разъедешься, если кто встал - пиши пропало, трафик сильный, пробки моментально) передо мной бортовая тентованная газель. И вот у нее из-под края тента над бортом на ходу начинает валиться ДВП, листами 1500х1000 примерно. Листа три наверное плюхнулось, прямо передо мной, еще бы чуть и на капот и в лобовуху мне. Ну, надо же ему сказать, что он груз свой теряет, а как - обогнать не обгонишь на мосту, мигаю-бибикаю - ему пох. пришлось проехать за мостом свой поворот, догнать его и аккуратно подрезать, махая при этом в окно. Остановились, из газели недобро щурясь вылезают водила и два пассажира, такие немаленькие все трое. Правда когда объяснил причину - наспех поблагодарили и умчались листы свои выручать.
limbo047
[/quote]2. Открыта/недозакрыта дверь.[/quote]
Разочег би-бикнул (водительская дверь у рядом идущей машины недозакрыта), показал на дверь. Он открыл дверь, посмотрел на заднее колесо закрыл нормально дверь и ни хрена не понял зачем я би-бикал. ))
Ленка
Здрасьте всем.
Сегодня утром была ситуация: народ хитроумно "объезжал" пробку через заправку, я выезжала с заправки (заправлялась) :wink: . Подъехала к краю дороги, за мной пристроился мужик на иномарке. Я стою жду - за несколько метров до выезда с заправки светофор, жду когда загорится красный, все остановятся и я смогу спокойно выехать. Мужику сзади не надо "спокойно", ему надо "БЫСТРО"! Начинает сигналить... Только хорошее воспитание не позволило мне показать ему известную фигуру из одного пальца... :-D
Ну что сигналить-то?! У меня еще опыта достаточного нет, чтобы втираться в плотно движущийся ряд! Rolling Eyes
Сама сигналю только нахалам, которые опасно подрезают или летят со второстепенной не глядя по сторонам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы