Страница 1 из 2

Пользуетесь маслом Хадо?

  • Да, поддержу УкраIну[ 2 ]16%
  • Не треба, пусть не поставляют к нам, буду из принципа пользоваться Шелл[ 4 ]33%
  • Как, и Шелл Украинское? Буду лить тотал тогда[ 3 ]25%
  • А что с Тоталом? КОГДА???? Да блин е-мае, не хочу покупать в кредит дорогое масло, как жить? Виноват Путин![ 3 ]25%
Всего голосов: 12
rover
Подходит замена масла, все вспоминаю, как мой напарник на старой селике заливал Хадо. Сколько про него наслышан, и в самом дилерском магазине проконсультирован по полное. А все-равно сомнения берут.
Как я считаю, оно наращивает керамику в сношенных частях. После этого с него уже не слезешь, ибо керамика осыпется.
Почему хочу - только его пока встречал с ЗАПАХОМ. Само масло пахнет розами Shocked , выхлоп приятный все-таки. И получается машина дополнительную вонючесть приобретет. Только из-за этого.
Если оно с Магнатеком сходно, то это самый плюс и есть и я уже еду за ним. Короче кто точно знает - Стоит его покупать, или нет?

Последний раз редактировалось: rover (24 Октября 2014 09:15), всего редактировалось 1 раз
Пантифиk
хуйня это всё , керамику он наращивает ага , залупу то не наращивает оно ?
poliman
Пантифиk писал(а):

залупу то не наращивает оно ?


пипец - куда катица мир!!!!
sharabu
залей присадку и поставь свечи плазмотрон,и пошли все в жопу :cool: :cool:
ahim
Пантифиk писал(а):

залупу то не наращивает оно ?

Для наращивания сего предмета, на него нужно посадить пчелу.... Не добились нужного результата??? Посадите вторую Very Happy
rover писал(а):

Сколько про него наслышан, и в самом дилерском магазине проконсультирован по полное.

Работа такая в магазине, по ушам Фтереть. И штоб за чистую монету прокатило Smile
idd
афаик масло хадо и присадки хадо - слегка разные вещи. Не путайте. Присадки - фтопку, масло мож у них и ничего....
Neoroman
Не путайте палец с жопой
Otto Frija
rover писал(а):

Подходит замена масла, все вспоминаю, как мой напарник на старой селике заливал Хадо. Сколько про него наслышан, и в самом дилерском магазине проконсультирован по полное. А все-равно сомнения берут.
Как я считаю, оно наращивает керамику в сношенных частях...


А проволочную мочалку для чистки особо смачных раковин в качестве "гомогенизатора" под карб продавец не предлагал?
rover писал(а):

... После этого с него уже не слезешь, ибо керамика осыпется...


Smile Движок - нарк. "Крупные куски керамики, отваливаясь с КШМ, пробили насеквозь поддон картера. Говорили же - метлахскую плитку в масле нужно тщательно взболтать перед применением!"
:grin: Пробовали на стенде, на шестикотловом ГАЗ-51 - нифига там не нарастает.
Боцман (ex-Botsman)
rover писал(а):

Короче кто точно знает - Стоит его покупать, или нет?


Все росказни про наращивание - сказки.
broken_leg
масло хадо
нихуя так нинада
*Kostik*
Надо лить проверенные масла и не заниматься куйнёй.
broken_leg
Форумян писал(а):

мат, выдал Форумян


да пох
Serg65
rover писал(а):

Как я считаю, оно наращивает керамику в сношенных частях. После этого с него уже не слезешь, ибо керамика осыпется.



Сам не пробовал, да и нет желания. А вот товарищь мой лил ето масел. Когда лил вроде все было хорошо. Но потом по каким-то причинам решил соскачить. Так через некоторое время движок греметь стал. Перебирал. Вот и думай может масл, а может и не масло. Движку было за 200 000 (passat).
Кот Чеширский
rover

У меня знакомый который ремонтом занимается.
Который свечи поменял на субару форестер аутбак за 1.5 т.р. а не за 7 т.р.
Был в восторге от Хадо. Когда залил по желанию заказчика. Сам он ездит на прульке, тойота королла. И вторая машина у него - Уазик, не патриотик - а булка. Very Happy Если появится - спрошу. Мнение изменилось или нет.
Alexsa91
Никогда бы даже не подумал что-то из ХАДО заливать. Это как мед сахаром "улучшать", чтобы слаще был.
mihail197
Пользовался продукцией Хадо. Всем доволен. Подходит очередная замена масла и заминка с тем,что лить,возникла только из-за политической обстановки. Опасаюсь,что сегодня залью,а завтра оно исчезнет с полок магазинов. Головной офис-то в Харькове указан. При этом там Голландия приплетена каким-то боком.? Может кто-нибудь толком объяснить, где его бадяжат и как оно в Россию попадает. На оф. сайте я ничего толком не нашел.
Turner
pst

То зик, то хадо опять.. Мало видать разнообразие брендовых масел))) Плять так обидно что всякие шараж конторы процветают из-за любителей сэкономить на 4 литрах масла 50 рублей))) Покупайте уж лукойл тогда, хоть патриотично.
mihail197
При чем зик? Брендов много. А мой движек еще 300 т.км. пройдет на этих брендах? Движок и сейчас в параметрах. Компрессия 11! Ничего не жрет! Вот то-то и оно?

Turner писал(а):

Плять так обидно что всякие шараж конторы процветают из-за любителей сэкономить на 4 литрах масла 50 рублей)))



Это где ж экономия, если банка хадо дороже стоит?! Лиш бы написать чего-нибудь?

Turner писал(а):

Покупайте уж лукойл тогда,



А что лукойл? Если верить форумам, тестам и эспертизам, то довольно не плохое масло. И в принципе, если не хадо,то его и залью. Проанализировав, другие бренды я как раз таки не вижу смысла переплачивать за красивую упаковочку с иностранными буквами.
rover писал(а):

Подходит замена масла, все вспоминаю, как мой напарник на старой селике заливал Хадо.


Чем Мобил-1 не устраивает? ХАДО - более маслистее и синтетичнее? Wink
Art_16R
rover писал(а):


Почему хочу - только его пока встречал с ЗАПАХОМ. Само масло пахнет розами Shocked , выхлоп приятный все-таки. И получается машина дополнительную вонючесть приобретет. Только из-за этого.
Если оно с Магнатеком сходно, то это самый плюс и есть и я уже еду за ним. Короче кто точно знает - Стоит его покупать, или нет?



Мотюль бери - они его из кокосов гонят - тоже приятно пахнет
rover
Привинтил опрос gpn
Hans11
mihail197 писал(а):

таки не вижу смысла переплачивать за красивую упаковочку с иностранными буквами.


Сравним c округлением до 10р (цены с wikimart)
Хадо 5w40 - 550р за 1л
Лукойл 5w40 - 210р за 1л
Шелл 5w40 - 420р за 1л
Тотал 5w40 - 440р за 1л
таки кто ещё и переплачивает 63

Последний раз редактировалось: Hans11 (24 Октября 2014 09:20), всего редактировалось 1 раз
rover
Лукойл любит хлопьями выгорать на поршнях, это даже сам увидел, когда мотор вскрывал. Есть евро лукойл, так он и стоит дорого Pardon
DAI
rover
Предлагаю не менять масло, а продать твоего куба как есть.
Купи вот такой:


В нем и поменяешь на Хадо! hehe
ЗЫ. Фотал специально для тебя. Повода разместить фото прождал больше 3 недель! Smile
rover
Цитата:

Купи вот такой:


2003 старый, можно 10-12 года за 400 взять в комплектации Luxury.
Может и возьму Z12, только за ним ехать надо во Владивосток. Там волна дешевых была, после землетрясения, теперь опять редкие стали, еще поискать придется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы