Страница 3 из 5
neprezent
stealth3000 писал(а):

какойто очень мощный клаксон


Неужели и правда такой мощный? Very Happy
win32
stealth3000 писал(а):

[Мой знакомыйна своей машинке для таких случаев сделал приспособу - под задний бампер прикрепил какойто очень мощный клаксон под 110 ДБ и запитал на кнопку через реле. Кнопку врезал в свободное место на высокой панели. Так вот когда ему бибикнут несправедливо он нажимает адскую машину и....чел сзади охуевает от собственной заебучести, долго еще не решаясь тронуться с места. Недостатком является то, что вместе с ним могут охуевать и другие, которых зацепило Laughing



ДА ЭТО ЗДОРОВО! Laughing Надо подумать где купить этот дивайс Laughing
GenarёkK
HART писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

Кстати, придурков, тормозящих на "мигающий зеленый" надо бы прав лишать... сколько аварий из-за них... Confused


Как раз наоборот, придурки те, кто жмёт на газ, ведь мигающий зелёный предупреждает о том что сейчас загорится красный, и как это особенно часто бывает проезжают перекрёсток уже на красный, а когда ещё и поворот налево, то вообще стоят на перекрёстке пропуская встречных таких же придурков, и какое зло берёт, когда тебе уже давно зелёный горит, а ты не можешь проехать из-за скопления дебилов на перекрёстке, а особенно, когда ты ещё и не первый стоишь, есть шанс дожидаться следующего зелёного сигнала.И аварии чаще происходят именно из-за летунов, когда уже начинают движение машины на зелёный свет, а тут хренов "Шумахер" вылетает, вот тебе и ДТП, хорошо ещё если без жертв. Я сам иногда жму на газ при мигающем зелёном, но только исключительно в тех случаях, когда сильно спешу, вижу, что успеваю проехать до начала движения машин, которым сейчас загорится зелёный, и то с особой осторожностью и максимальным вниманием. Обрати внимание, в сводках о ДТП на перекрёстках в основном аварии при столкновении машин одна в бок другой, и редко когда одна в зад другой, если въехал кому в зад, то виноват тот, кто въехал, а не тот кому, вот он то и есть придурок, и такое происходит чаще в плотном потоке на большой скорости вне перекрёстка. Так что таких "Шумахеров" я бы не только прав лишал, но и на исправительные работы посылал!!!


+1000
Бесят такие дебилы.Особенно в час пик на рязанке,на перекрестке с ул.Паперника и ул.Окской.
Яндекс.Карты
Выбравший гармонию
С наступившим фсех...

По сабжу - сказано много и прауильна, я же добавлю мысль, достойную мемориз:

Дамы и господа, ежели у вас стойкое впечатление о ч(м)удачности окружающих, которые вас ежедневно и чрезмерно оббибикивают - увы, есть повод задуматься о снижении уровня тормозной жидкости в собственной крови.... ибо есть люди, которым важно проехать город не с максимальной скоростью 40 верст в час, а быстрее....
F1
Меня раздражают мудаки которые пилят 40 км и еще без брызгавиков ковсему прочему не дают себя обогнать. Сигналить им бесполезно я просто включаю дальний подъежаю максимально близко так как только что помытая машина уже грязная и еду. Большенство становиться очень вежливыми прижимаються пропускают но я уже не куда не спешу Very Happy . Конечно делаю так редко когда уже нервов не хватает.
Atrox
F1 писал(а):

Сигналить им бесполезно я просто включаю дальний подъежаю максимально близко так как только что помытая машина уже грязная и еду.



F1

Подозреваю, что водила во впереди идущей машине, от твоего дальнего света, хуже видет дорогу и обстановку на ней.
Следовательно, ему, может что либо показаться ( а то и не показаться ) и он вдавит в пол педаль тормоза.

Внимание вопросы:
1. Если тебе везет и ты доезжаешь до дому без проблем, то ты считаешь что умеешь водить автомобиль?
2. Цена и марка автомобиля, влияют на твое решение - "подъежаю максимально близко"? Very Happy

.
F1
Atrox писал(а):

F1 писал(а):

Сигналить им бесполезно я просто включаю дальний подъежаю максимально близко так как только что помытая машина уже грязная и еду.



F1

Подозреваю, что водила во впереди идущей машине, от твоего дальнего света, хуже видет дорогу и обстановку на ней.
Следовательно, ему, может что либо показаться ( а то и не показаться ) и он вдавит в пол педаль тормоза.

Внимание вопросы:
1. Если тебе везет и ты доезжаешь до дому без проблем, то ты считаешь что умеешь водить автомобиль?
2. Цена и марка автомобиля, влияют на твое решение - "подъежаю максимально близко"? Very Happy

.


Я хуже вижу дорогу от грязи которая литит из под его колес.
1. Водить не умею научили управлять и педали нажимать но слава богу с уже почти 10л. и не одной аварии.
2. Максимально близко для меня это 1-1,5 метра. На марку пох кстати из под дорогих машин грязь так не летит и невидел еще не одного порша с задратой жопой Very Happy тока мудаки на самарах восномном почемуто. Very Happy Вчера еду на работу один мудак в правом ряду на москвиче 412 в пилит 40 второй на пятере в левом нос в нос метров триста ехал думал придурок на москвиче поимет поморгал пох ему как с такими поступать объясни.
Atrox
F1 это жизнь. Но рисковать все ж не стоит.
Спокойствие и терпение. Very Happy

.
psiha
В нашем городе маршрутчики обожают подъезжать к заднему бамперу "Ушек"на расстоянии 4-5 см-очень нервирует.
Ruff
Вы че все охренели Attention сигнал под 110 Дб. А если дети рядом, женщины, пенсионеры, в городе же находитесь, мож кому плохо станет.
Если это произойдет рядом со мной, и у меня на глазах кому то станет плохо, то научу владельца данного девайса уму-разуму.
Сам в городе предпочитаю вообще не сигналить, только если существует реальная опасность дтп, типа кто-то перестраивается не глядя в зеркало когда обгоняешь.
В городе в основном фарами показываю. Сигналю только на трассе.
Vernon
Кот Матроскин писал(а):

Кстати, придурков, тормозящих на "мигающий зеленый" надо бы прав лишать... сколько аварий из-за них... Confused


Сам так не делаю...а аврия из-за несоблюдения дистанции 8-)
Atrox
Шумахеров докуя стало... и джигитов... :ooo:
Водителя скоро и не найдешь...

.
win32
У кого там в крови мало тормозной жидкости? Посигнальте на светофоре ГИБДДШникам которые обычно не особо торопятся стартовать ,или с дальним в метре от него проехать не пробывали. ?.Интересно как они прореагируют Smile А то прям некоторые так вызывающе себя на дорогах стали вести. Может чел впереди профи. а тут сзади казявка какая-то пиликает :grin: Наверно лучший дивайс всё-таки БИТА! Very Happy
Димoн
win32 писал(а):

А как вы бы вели себя в такой ситуации кто настойчиво сигналит сзади???



Никак, мне пох глубоко на таких придурей, хоть обосрёца пусть, один от обиды хотел мне зеркало правое завернуть на светофоре следующем, в окошко была показана бита, свалил в мгновение ока нахер...

Кот Матроскин писал(а):

Кстати, придурков, тормозящих на "мигающий зеленый" надо бы прав лишать...



Кого позвать? Что за бред? Лишать надо тех, кто сзади летит вплотную и думают что все такие же идиоты как он и полетят на почти что красный, бравада прям пиз*дец проскочить на мигающий зелёный... Торопимся жить сильно?

..Саныч.. писал(а):

его задело, что я впереди него.



Это же баржа, там ездят сплошь одни ослы в последнее время...

Atrox писал(а):

Они и тормозами пользуються постоянно, стопорями как мигалками мигают, ибо двигаться с потоком они не умеют



Меня это тоже добивает в последнее время...
"Автоматчиков" не касается, гидротрансформатор всегда будет двигать машину вперёд, придётся держать тормозами.

Сам я бикаю крайне редко и со зла на какого-нить дикого дебила, а так ни за что, а то один раз во дворе шла пара бабушек не по тротуару, а как обычно по проезжей части, это у них в привычке, ну меня не слышали едущего потихоньку, пришлось чуть бикнуть, так они так прыгнули в стороны, что аж неудобно стало что я вообще там еду... Laughing
Joker-dnk
Цитата:

Лишать надо тех, кто сзади летит вплотную и думают что все такие же идиоты как он и полетят на почти что красный, бравада прям пиз*дец проскочить на мигающий зелёный...



100%

Сам, в основном, сигналю удодам которые перстраиваются из полосы в полосу не смотря в зеркала.... едешь себе то потихоньку и тут мудила херачит на твою полосу.... бодренько так херачит..... приходится по тормозам и долгое би-и-и-и-и-и-и-и-и-и и фарами его, фарами Smile Жутко бесят :ooo:
TDreamer
Joker-dnk писал(а):


100%

Сам, в основном, сигналю удодам которые перстраиваются из полосы в полосу не смотря в зеркала.... едешь себе то потихоньку и тут мудила херачит на твою полосу.... бодренько так херачит..... приходится по тормозам и долгое би-и-и-и-и-и-и-и-и-и и фарами его, фарами Smile Жутко бесят :ooo:



Вот вот. Меня тут давеча один газелист горец так прижал. Три миллиметра до левого бока осталось, зеркало уже свернул, а он все прет, это с учетом того, что выжал меня уже почти на обочину. Вот и бибикнул нехило так секунд пять, а потом матом его послал туда где ему самое место. Жалко биты не было с собой. Мля, хоть поворотники бы включали, я обычно пропускаю таких.
Blair_VSS
Кот Матроскин писал(а):

Кстати, придурков, тормозящих на "мигающий зеленый" надо бы прав лишать... сколько аварий из-за них...


Ну я всегда так торможу, если он не начал мигать в получекунде прямо передо мной.
И? :-D
Не только торможу, но и порой резко (но коротко) - если вижу, что сзади какой-нить ахтунг летит со стеклянными глазами и невидя ничего, кроме собственного капота (благо подобная ситуация позволяет ограничить последующее "ДТП" качественым составом содержимого штанов ахтунга).

Я даже хуже, чем эти "тормозящие придурки" - я не только торможу, но даже останавливаюсь на мигающий зеленый.

Более того - я ещё и с места на зеленый не срываюсь, если не просматриваю лево/право метров на 100. Ибо не раз наблюдал, как тех, кто "срывается", сносили нах те, кто не тормозит на мигающий зеленый.

И думаешь меня стоит за это лишить прав? :-D
Гы... :-D

А когда мне гудят сзади при моей уважительной причине, то я включаю зажнюю - и мееедленно так накатываюсь на гудящего. А потом выхожу и говорю - ты чё, @@@@, ты что меня в бампер толкнул? Ну что, вызываем ГИБДД или так разберемся? Smile
А если начинает борзеть, то сажусь и накатываюсь на него до контакта, попутно набирая номер гибдд. :)

Правда, когда гудят без моей уважительной причины ("прозевал" я или ещё чего), то не только сразу же трогаюсь, но и аварийкой мигаю - мол прости, проспал. Smile
Сашок
1.Кто такой профессиональный водитель?
2.Какого тормоза делают в левых рядах?
Как мне в свое время сказал инструктор:
хороший водитель тот, кто никому не мешает и ему никто не мешает. Вы все можете сказать так про себя?
Над темой смеялся, сигналят только тормозам.
Arturyan112
Сашок
По твоему если я не пропускаю придурка который гудит на желтый - то я тормаз. Нормальная логика. Ты немного не понял того, что тебе говорил инструктор. Он впринципе говорил правильно.
Blair_VSS
Arturyan112
+1 Smile
Действительно, Сашок, ты не понял то, что тебе хотели сказать.
..Саныч..
Сашок писал(а):

Над темой смеялся, сигналят только тормозам


Тогда вывод: ты тоже тормоз! Или тебе ни разу не сигналили долбо..бы, которые хотят уехать на красный или желтый? Very Happy
TDreamer
..Саныч.. писал(а):

Или тебе ни разу не сигналили долбо..бы, которые хотят уехать на красный или желтый?



Как-то было и такое дело. Т-образный перекресток, многие постоянно тупо прут на красный направо на основную дорогу (стрелки нет - только основной сигнал), я там всегда на красный встаю, потому как приходилось двигаться по поперечному направлению прямо и всегда дико бесили товарисчи-камикадзе, вылетающие перед тобой несмотря ни на что. Сигналить сзади начинают некоторые тут же, а отдельные личности - подпирать задний бампер и пытаться объехать слева чуть ли не вплотную (особенно маршруточники). Я просто спокойно стою и не обращаю внимания, музыку погромче включаю - пусть хоть обсигналятся. Если кто заденет или хотя бы зеркало снесет - выйду и пиZDюлей дам.
SnowCat
Joker-dnk писал(а):

Жуткое зрелище - чайник назад катится



жуткое зрелище - это когда КАМАЗ назад катится... хорошо, я никогда в пробках не подпираю едущую впереди машину
Sherhand
млять была ситуация на каде еду спокойно в левом ряду скорость где то 150км.ч обьезжаю тех кто справа вдруг появился мудило сзади других слов нету дышит под самую жопу изморгался и оббибикался полностью появилась возможность перестроится более правее дык етот пидар обогнал тожа перестроился передомной и начал оттормаживатся потм по газам ушол мля думал догнать а мощи то не хватает таких уродов мочить нах нада
а по поводу сигналю только тогда когда чел отвлекается от дороге в других вариантах можно и подождать
товарищи нада быть спокойными за рулем :cool:
A!exey
блин, мужики, у Вас че, времени до фига? наифга принципы? "накатываться"? гаеры на вертолетах прилетают за 5 минут? Ведь тааак можно накатиться... Блин, ну есть правило "ДДД", зачем друг друга еще и провоцировать? ситуации разные бывают. ты человека не понял, а у него мож причина веская... Жену в роддом никому не приходилось возить? Так что давайте уважать друг друга и не беспокоиться по мелочам Very Happy

Последний раз редактировалось: A!exey (11 Января 2008 18:27), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы