Страница 1 из 1
ALEKZ96
Привет, есть такой вопрос в чем будет разница. Если поставить валы типа СТИ-2 кубок лада или ресивер ТоргМаш, Остальное стандарт только без ката?
Kirill111
Не понял вопрос.. Стоит выбор между установкой ресивера или установкой валов? И то, и другое - не айс. В сумме айс. Лучше подкопи денег и поставь все разом - дешевле в итоге выйдет. 8-)
ALEKZ96
Меня интересует разница в чем будет, если ставлю ресивер то мощность растет на верхах момент внизу теряю, если ставлю валы вроде тоже самое получаю? Если поставить сразу и валы и ресивер мощность будет наверно больше, но и внизу потеряю еще больше момент, так?
gRemL1N
ALEKZ96 смотря какой ресивер, если с дудками, он и на середине валить будет...
Favorit 112
gRemL1N, на сайте Торгмаша есть график замера мощности с этим ресивером. Он начинает "ехать" с 5000обмин, а низы даже хуже стока. Вообщем для драга ничего так.
Илкари
машины кубок гада ездиют на сток дрочере 46мм, сток ресивере длиннющем кривом без объема и без дудок.
на распредвалах кубок гада и выхлопе нормальном.
125 л.с. итого под капотом.

это к вопросу что ставить надо, а что не надо.
Kirill111
Не ну если выбирать из двух зол - то само собой валики предпочтительнее. Very Happy
Boriskin
рес без р-в имхо ваще в к...й не сдалсо 8-)
Favorit 112
Boriskin писал(а):

рес без р-в имхо ваще в к...й не сдалсо


да график вроде не плохие хар-ки рес-а показывает.

Но я тоже за то, что бы установить р-в.
ALEKZ96
Мои мысли, если не правильно думаю скажите: с валами повысится ХХ, возможно ухудшится завод машины в холодное время из за широких фаз. С ресивером думаю данных проблем можно избежать, а мощность повысить на верхах?
Kirill111
Существенного ничего не снимешь на сток валах... Confused
ALEKZ96
ну незнаю на сайте торгмаша не че такая хар-ка со стандартными валами и выпуском
Un-real
Мы тебе тут тоже нарисуем какую хошь :cool:
Boriskin
Цитата:

с валами повысится ХХ


мошь лучше ни чё не делать?)
пы.сы: а с ресивером свистеть будет, напрягать буит :-D
ALEKZ96
мне надо что бы зимой в -30 хорошо заводилась и мощьность поднять на верхах до 6-6.5 что бы хорошо крутилась, с валами СТИ-2 кубок лада получю это?
ALEKZ96
может ответит кто нить???
LambadA
ALEKZ96 писал(а):

мне надо что бы зимой в -30 хорошо заводилась и мощьность поднять на верхах до 6-6.5 что бы хорошо крутилась, с валами СТИ-2 кубок лада получю это?



какой подьём клапанов? фаза?
ALEKZ96
СТИ-2 8.8/8.8 32 вп.291/111 вып.291/111 - гидр.
LambadA
всё получиться... главное что бы грамотно выставили валы и настроили...
ALEKZ96
:-D спасибо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы