Страница 1 из 2
ACROb/
Собственно сабж, т.к. пришла пора менять свой 8-)
133
А что если здесь напишут что у большинства китай-возьмёшь?гы...
Я знаю какой ты возьмёшь ....и ты знаешь......бош Smile
ZaSKaR
Саныч2112
зелененький такой Smile Smile Smile
Rivet
Знаю что 68А*ч
Jokerxxx
varta blue dynamic
maxred
varta silver dynamic 52Ампер/часа вроде. На что менять по-моему сейчас вообще без разницы, бери тот, что дешевле.
ZaSKaR
133
ZaSKaR
rover
ACROb/ писал(а):

Собственно сабж, т.к. пришла пора менять свой 8-)


Какой-то маленький, с глазком-индикатором. Ни одной буквы по русски...

Тебе я бы посоветовал брать в любом случае кальциевый. Если деньги есть, то кальций с серебром. Сам такие в последнее время юзал - не нарадовался.
А так - Зубр. Титан. Качественные, надежные.
MEPHI_Aahz
У меня штатный, с
Цитата:

глазком-индикатором



Была на тазу варта. Доволен был. :cool:

А до варты был вот такой http://www.s-shina.ru/akb/fulmen/formula/ сие есть полное говно, при аварии когда двигатель был почти в торпеде, этот аккум вздулся как шарик и его зажало между двиглом и железом передка. Абсолютно неустойчив при краштесте Smile :cool: И в -30 заводил плохо. Sad
Дмитрий_053
У меня фирменный - Подольский.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (08 Января 2008 04:02), всего редактировалось 2 раз(а)
FilmFilmFilm
Тюменский :cool:
Восьмеркин
варта рулит
Cher2006
Аком с завода.. пока особых проблем нет . но послк долгой стоянки ( в несколько дней) и с мрозец хороший как то так неохотно крутит хотя незавода пока не разу не было...
Дмитрий_053
FilmFilmFilm писал(а):

Тюменский :cool:


О, кстати! Искал именно его в продаже когда покупал аккум. (отзывы хорошие о них, говорят морозоустойчивые они, ну насколько это возможно... Smile ), но к сожалению, тюменских в продаже не было :-( , пришлось взять подольский, но я не жалею. Smile
MIK1982
Восьмеркин писал(а):

варта рулит


+1 похоже эта марка и есть самая популярная
DAI
У меня Титан Арктик 62 А/ч. Ему 3 года уже. На днях запускал при -21. Крутит лихо. А лишний запас в 7 А/ч. только на пользу. Вчера видел Зубр в тоже в 55 размере, но 70 А/ч.!!! А вообще главное при покупке, что бы батарея максимально свежая была и кальциевая. Она допускает несколько более высокий ток зарядки.
Acquirer
Моей варте сильвер уже года 4. Похоже пора менять. В прошедшую ночь машина стояла практически в чистом поле, ночью температура вроде опускалась ниже 25. На утро еле завел, минут через 5 только схватила, попытки с пятой, крутил как-то хреново, свечи новые, правда масло полусинтетика, не совсем для зимы.
16-ти клапанник двенашки кстати завелся получше, хотя какое там масло в двигле не знаю.

Последний раз редактировалось: Acquirer (05 Января 2008 22:24), всего редактировалось 1 раз
G_U
Westa 65 ач, 530 А стартовый ток. Брал в основном за последний показатель. В тесте ЗР правда пишут что держит он его всего 3 сек, но этого времени почти всегда достаточно для старта. А так он и в -35 машинку заводил без проблем особых

Последний раз редактировалось: G_U (05 Января 2008 22:26), всего редактировалось 1 раз
Vodila
Если есть деньги - бери гелевый .Дорогой, но сцуко денег своих стоит.
av-antonov
Блэк Хорс стоит ..но уже начинает выделываться. Зарядку одна баночка плохо уж берет Smile
neprezent
eugene-vaz
помоему бош сильвер,второй год без нареканий,прошлой зимой завелся в -15 после стоянки в 25дней.
правда сегодня вечером после стоянки 12часов завелся раза с 6-7,думал уже толкать буду,аккум в первые разы крутил нормально,но не схватывалось что-то,когда уже начал садиться-завелась Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы