Страница 1 из 2
MIK1982
Купил в перекрестке незамерзайку в зеленой канистре обзывается "Кедр", черт с ней что пахнет так эта паскуда еще и замерзла за ночь а в Москве всего-то -14... Сейчас отмораживаю машину в теплой мойке на работе :-(
LEVICH
контрафактнах!
неповезлонах!
Sensas
а что незамерзайка еще бывает и законная? Smile для меня уже года два незамерзайка=контрафакт Smile
shelesiaka
тюю, покупаю в сраных зачастях по 100р за 5л и ..ля не мрезнет и не воняет.

еп я в рот 3л за 500р на бп и прочий ахтунг.
MIK1982
shelesiaka писал(а):

еп я в рот 3л за 500р на бп и прочий ахтунг.


а когда вариантов нет, ибо в 22-30 уже все сраные магазины закрыты Smile а бачок был пустой, хорошо хоть не лопнул
Holz
MIK1982 писал(а):

Купил в перекрестке незамерзайку в зеленой канистре обзывается "Кедр", черт с ней что пахнет так эта паскуда еще и замерзла за ночь а в Москве всего-то -14... Сейчас отмораживаю машину в теплой мойке на работе :-(



Незамерзайка в "Перекрёстке" дерьмо, замерзла- цука! 8-)
MIK1982
Holzmaster писал(а):

Незамерзайка в "Перекрёстке" дерьмо, замерзла- цука!


тоже попал, оказывается не я один
shelesiaka
MIK1982 писал(а):

shelesiaka писал(а):

еп я в рот 3л за 500р на бп и прочий ахтунг.


а когда вариантов нет, ибо в 22-30 уже все сраные магазины закрыты Smile а бачок был пустой, хорошо хоть не лопнул



ну да все бываит. и снегом на каждом свитафоре выбегал кидал на лобовуху....
а так сразу 3-5 ботлов купил, и на камри и на соболь(фирмовые) и на себя останется...

Последний раз редактировалось: shelesiaka (06 Января 2008 01:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Peltik
И у меня замёрзла, название не помню.
Toshka
у меня тож замерзлаSmile
MIK1982
Peltik
Toshka
Названия если можно и где покупали, что бы не повторять чужих ошибок.
Acquirer
Полный бачок льда с утра. Из писалок слабо каша лезет. Есть мысль водки добавить что ли. В бачок. Из чего незамерзайку делают, если при -25 уже каша?
ПРОКУРОР
Сейчас в области -22. Зима! Тут любая байда замерзнет.
Кстати, заметил, что дороже незамерзайка, тем хуже воняет. Сколько раз покупал от 200 до 600р. за канистру, так и выбрасывал на помойку, не заливая в машину.
За 100-120р. получается самой менее пахнущей
Anhel
Hi-gear рулит.
щетки косячат.
String
щас сволочи стали делать -20, -25 градусов. Последний раз брали в Ашане 4 л канистра синяя, не помню как называется -20 град. в - 16 уже загустела. ещё одну брал Strike вроде называется, в упаковке типа "дой пак" короче как майонезы и соусы там всякие - мягкая, тоже то-ли -2-, то ли -22. вроде нормально. Но в общем замечаю тенденцию: незамерзайки фуфловые стали, либо дорогие, либо воняют, либо замерзают...
MIK1982
String писал(а):

незамерзайки фуфловые стали, либо дорогие, либо воняют, либо замерзают...


так замерзают и воняют дорогие, а самые дешевые оказываются на высоте
String
В том году с дещёвой из баклажки 5 л. (покупал в магазине). Так хреново было, что больше не беру. Пусть лучше или воняет или замерзает.
Anhel
String писал(а):

Так хреново было, что больше не беру.


это как это? Smile :-D
Скандер
MIK1982 писал(а):

Купил в перекрестке незамерзайку в зеленой канистре обзывается "Кедр", черт с ней что пахнет так эта паскуда еще и замерзла за ночь а в Москве всего-то -14... Сейчас отмораживаю машину в теплой мойке на работе :-(



Что, на тосоле экономишь?
Впрочем чего и ожидать от владельца подержанной Тойоты? 8-)
Игорян-Питер
Вопрос а за чем не замерзайка при минус 10 даже, ведь все сухо-езжу нормально !
покупал в Максидоме Пруфф (зеленая жидкость) до минус 7 все нормально и не воняла и стоит 70 или 80 рупий.
MIK1982
Скандер писал(а):

Что, на тосоле экономишь?


читай внимательно незамерзайка замерзла в бачке омывателя, а не тосол в расширительном. Или в своей финляндии ты тосол заливаешь в омыватель???

Игорян-Питер писал(а):

Вопрос а за чем не замерзайка при минус 10 даже, ведь все сухо-езжу нормально !


реагенты после них стекло покрывается маслянистой пленкой которую надо смывать
String
Anhel писал(а):

String писал(а):

Так хреново было, что больше не беру.


это как это? Smile :-D


Ну афигеть, конечно не внутрь принимал.
Глаза болят, слезятся, голова побаливает... Пользовался недолго, около 60 км в плохую погоду, вылил на лобовуху немного меньше литра. Всё остальное слил нафиг.
DerDen
Покупал незамерзайгу в AGA, так еще и разбодяжил наполовину водой- не замерзла Smile Smile Smile
Скандер
MIK1982 писал(а):

Скандер писал(а):

Что, на тосоле экономишь?


читай внимательно незамерзайка замерзла в бачке омывателя, а не тосол в расширительном. Или в своей финляндии ты тосол заливаешь в омыватель???



Какая разница? Значит на омывтельной жидкости экономишь. Или вам там дерьмо всякое продают? Я вот покупаю 5 литров за 2 евро, и ни разу ещё не замёрзла.
MIK1982
Скандер писал(а):

Какая разница? Значит на омывтельной жидкости экономишь.


Почитай целиком весь топик, по твоему в Москве ни у кого нет денег на незамерзайку.
Какая разница между незамерзайком и тосолом Smile Smile Smile да не думал что в Финляндии народ так резко глупеет...

Поверь скандер я брал дороже чем 2 евро за 5 литров, просто в МСК контрафакта намного больше чем нормальной продукции и так к сожалению во всем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы