Страница 2 из 2
idd
Игорян-Питер
+1
сегодня как раз задумался на тему, что наверно омывайка-то замерзла. Как похолодало, так и не пользовался.... она еще и водой разбавлена была. Завтра глянуть надо...
Скандер
MIK1982 писал(а):


Поверь скандер я брал дороже чем 2 евро за 5 литров, просто в МСК контрафакта намного больше чем нормальной продукции и так к сожалению во всем.



Народ в МСК так глупеет? Very Happy Я именно про то и говорю. Обувают вас там, лохов. 8-)
133
idd писал(а):

Игорян-Питер
+1
сегодня как раз задумался на тему, что наверно омывайка-то замерзла. Как похолодало, так и не пользовался.... она еще и водой разбавлена была. Завтра глянуть надо...


+2!Laughing .нах она нужна при морозе???????? Confused ну замёрзла и крен с ней,после оттает :-D
Выбравший гармонию
А у нас наманая нерзамезайка стоит 200р/5л. Остальная на ядовитом спирте и сильно разбавленная - замерзает уже при -15. А реагентов на межгороде просто лужи разливанные....
Borjomy
Скандер писал(а):

MIK1982 писал(а):


Поверь скандер я брал дороже чем 2 евро за 5 литров, просто в МСК контрафакта намного больше чем нормальной продукции и так к сожалению во всем.



Народ в МСК так глупеет? Very Happy Я именно про то и говорю. Обувают вас там, лохов. 8-)


Тебе там хорошо. Небось за эти два евро этиловый спирт и только. Никакого изопропилового или этиленгликоля. А тут "нормальная" жидкость начинается от 200р за 4-5л и еще в ней только изопропиловый спирт. Видел как-то на BP продавалась омывайка на этиловом спирте... знаете скоко стоила? 999р! Surprised
Поэтому, чтобы себя не травить всякими эрзацами, приходится пользоваться домашними методами.
woodlean
у меня тоже замёрзла... тоже брал в Ашане. зелёная, 4л упаковка... держалась, держалась и в итоге в последние морозы - замёрзла... только после мойки немного отходит, попрыскать на стекло удаётся.. немного времени проходит - снова не реагирует на попытки помыть стекло... купил новую жидкость - 30. долил до края в бачке. и снова всё замерзает. заеб*ло. говорят на выходных потепление будет...
Sensas
как тут говорилось....у меня незамерзайка из магазина левых запчастей у дороги за 100 руб./5л нихрена не замерзла)) пшикает только в путь и не воняет :cool:
Рыболов
Sensas писал(а):

как тут говорилось....у меня незамерзайка из магазина левых запчастей у дороги за 100 руб./5л нихрена не замерзла)) пшикает только в путь и не воняет :cool:


Такая же ботва :cool:
DerDen
самая сладкая смерть от метанола :-D
MIK1982
Все потеплело, незамерзайка отмерзла, теперь пшикает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы