Страница 2 из 2
Игорян-Питер
МULTU -стоит профилактически на зарядке, плотность 1,28 во всех банках. Very Happy
Guzh
FilmFilmFilm писал(а):

Тюменский :cool:


+1
То что надо для российских условий экслуатации.
Выбравший гармонию
Вот и получается, что АКБ - расходный материал со сроком службы от 3-х до 5-ти лет. Когда заводской умер через два года, я захотел "варту". Но смутило место изготовления. В результате прикупил корейский "медалист" непроливайку с пароуловителем. Недорого и все равно через три года выкидывать...
Guzh
Тем более пятнашка. На нее гелевый ставить как на запорожец спортивные кресла.
Toshka
Favorit 112
Дмитрий_053 писал(а):

У меня фирменный - Подольский!


+1
rover
Rusofil писал(а):

Вот и получается, что АКБ - расходный материал со сроком службы от 3-х до 5-ти лет. Когда заводской умер через два года, я захотел "варту". Но смутило место изготовления. В результате прикупил корейский "медалист" непроливайку с пароуловителем. Недорого и все равно через три года выкидывать...


Лично юзал Toopla, достался с восьмеркой в наследство, работал -лучше некуда, раз, на морозе -35 глупо высадил его в ноль. А ехать хотелось, купил новый - Hoopenergy, кальциевый, высадил его тоже за 15 минут!!! Свечки залиты были. Но я все про Toopla речь веду - отдал его знакомому, до сих пор у него стоит на Ниве. Итак, на текущий момент ему уже лет восемь смело будет!
Toopla - именно та марка, которая зарекомендовала себя с хорошей стороны раз и навсегда. Не знаю, есть-ли подделки, но сколько спрашивал и мой видели тогда - все однозначно признавали путевым.
Стоит у нас 55-ка около 1500 рублей.
Sdesi
Мля...а я не знаю какой у меня - турецкий какой-то 70аЧ - скоро два года машине а я под капот лазию ток шоб жидкость залить - красотаааа....
avk34
обслуживаемый ISTA 60 ma/h 4год кай фую!
rover
Sdesi писал(а):

Мля...а я не знаю какой у меня - турецкий какой-то 70аЧ - скоро два года машине а я под капот лазию ток шоб жидкость залить - красотаааа....


А что, туда ещё и жидкость заливается? Shocked
Sdesi
rover писал(а):

А что, туда ещё и жидкость заливается?



Я ваще про омывайку Very Happy ...аккомулятор в другой стороне, поэтому на него и не смотрю - х/з какой марки.
rover
kolhoznik
У меня какой-то ноунейм 45Ah. Судя по отзывам владельцев, в -25 бодренько крутит, дальше х.з. Один раз тупонёт - поменяю нах. 8-)
.G.T.I.
Fordовский Оригнальный с форд транзит, 7 лет стоял на форде, + 2ую зиму у меня - 75А*ч. Крутит бодро )

На нем написано Ford
belvis
а есть ли смысл во всех этих зарядках, пипетках (ореометрах) и прочих приблудах при современных аккумах?
2 ,5 года ездил со штатным (EXTEX), при -25 днем и хз скока ночью уносил домой его, ито не всегда спасало, вчера не завелся с утра, пошел купил новый мутло. С зарядкой в машине проблем нет, надеюсь еще холода будут, проверю его в деле.
woodlean
До недавнего времени был АкТех. Купил авто с таким. был уже поюзанный ХЗ сколько... при большом "-" на улице стал дурить.. разряжался буквально за ночь.. хотя до этого нормально всегда заводился... надоели пляски с бубном вокруг аккума, поехал и купил новый. Ассортимент в магазе был широкий, но н аповерку оказалось, что оч много экземпляров нет в наличии... В итоге взял mutlu 60Ач. Получил дополнительные 5Ач. Smile пока всё в порядке, рпи сильном морозе ночью утром крутит нормально)
Рыболов
Toshka писал(а):

mutlu 62Ач


Очень хороший,у меня такой же,нареканий нет,при -34 никаких проблем небыло
Hans11
Сейчас стоит Варта. Раньше тоже была Варта, но следующий раз Варту не возьму.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы