Страница 1 из 1
Дмитрий_053
Уважаемые форумчане, прошу высказываться здесь по любым ночным (и не только) проблемам. А мы, чем можем - поможем.
Александдр
Ночью часто бывают проблемы одиночества... (я не о том, что не с кем банально перепихнуться, а в более глобальном смысле).
И мысли разные находят - о смысле жизни, о правильности своей жизни, своего выбора; о, возможно, упущенных некогда возможностях...

Только утро уже, новый день-новая пища...
Дмитрий_053
Александдр
Понятно, но может мы кому-то (тонкая душа) сможем помочь?
Почитает кто-то и чего-то для себя решит?
Александдр
Дмитрий_053
Да, в любом случае пообщаться-открыться здесь (при этом не обращая внимания на возможных неадекватов Smile ) конечно можно.

ЗЫ я выше постом просто за себя высказался.
Дядя Ваня
ночью одна проблема-мало времени для сна
ДениS
Александдр писал(а):

Ночью часто бывают проблемы одиночества... (я не о том, что не с кем банально перепихнуться, а в более глобальном смысле).

И мысли разные находят - о смысле жизни, о правильности своей жизни, своего выбора; о, возможно, упущенных некогда возможностях...


Согласен..
Vitalij
А еще бывают соседи слушающие БУМ-БУМ до 7 утра на всю громкость, так, что через 3 этажа вроде не громко, но многие уже спать под это нормально не могут...

Главное у меня есть возможность с 9 утра сделать тАкое бАм, бАм... 8-) Но родных жалко, т.к. они сами полночи не спали... Sad
Otto Frija
Что-то все негатив. А как такой ночной разговор: "Закрой вход по-человечески, палатка-то однослойная!"
avtoDen
Дмитрий_053 писал(а):

Уважаемые форумчане, прошу высказываться здесь по любым ночным (и не только) проблемам. А мы, чем можем - поможем.



ничего не понял 8-)
DerDen
у мя ночью адна проблема -пиво заканчиваецо а песдовать в магазин впадлу Laughing
AndreyG
У меня проблемы ночью-ночные смены на работе. Так все это блин достало...:-( Единственное хорошо-начальство мозги не компостирует.Very Happy
FilmFilmFilm
так опять не спится....
подожду когда захочется спать. 8-)
DerDen
FilmFilmFilm писал(а):

так опять не спится....
подожду когда захочется спать. 8-)



говорят армия от бессонницы хорошо помогает Smile
Peltik
Доктор, меня все игнорируют....Что делать? :ooo:
FilmFilmFilm
DerDen писал(а):

говорят армия от бессонницы хорошо помогает


не знаю, но головную боль она доставляет.
ждём весныSmile) будем косить 8-) 8-)
Александдр
Otto Frija писал(а):

Что-то все негатив.


Так НОЧЬ же... а с рассветом приходит позитив (как правило). Всё естественно, природа, ептыть Very Happy
DerDen писал(а):

говорят армия от бессонницы хорошо помогает


есть такое дело.
сходи проверь, нефиг нАслово верить :-D
Ruff
Vitalij писал(а):

А еще бывают соседи слушающие БУМ-БУМ до 7 утра на всю громкость,


Идешь к их распреедлительному щитку, где счетчики стоят, находишь там на двери схему, видишь там 3 фазы и нейтраль куда расходится что, потом берешь иголки побольше, на них кусок провода потолще, втыкаешь в соседнюю фазу одну, а другую на ноль меломанам, потом в темпе сматываешься, 100% гарантия, бум-бум не будет еще оч долго, пока новый мафон, телек, холодильник и все такое не купят.
Если сам не разбираешься позови знакомого электрика, с ним вечером пивка попей, и он все сам сделает, главное тыкать после автомата, поближе к нему, чтоб не видно было, главное никаких следов и тишина...
Александдр
Что-то мысли уже ночные попёрли... парни, а что, уже ночь?
ne_gonshik
не люблю ночь, она вгоняет меня в депрессию.....
AndreyG
Peltik писал(а):

Доктор, меня все игнорируют....Что делать? :ooo:


Следующий! SmileSmile
DerDen
Александдр писал(а):

Otto Frija писал(а):

Что-то все негатив.


Так НОЧЬ же... а с рассветом приходит позитив (как правило). Всё естественно, природа, ептыть Very Happy
DerDen писал(а):

говорят армия от бессонницы хорошо помогает


есть такое дело.
сходи проверь, нефиг нАслово верить :-D



ты шо, я уже суперстар Smile
Svisor
_McRae_ писал(а):

может просто соседям надо сказать, что они мешают?


А то они не знают. Просто они выше этого, им пох на то что у кого-то за стеной маленький ребенок не спит. Еще на балкон выйдут и ржут как полоумные. Пойдешь разбираться - перо в бок схлопочешь (не везде же как в Москве соседи - сплошь интеллигенты). А так - просто и доходчиво.
Ruff
_McRae_ писал(а):

может просто соседям надо сказать, что они мешают? техника то причем?


А они чернушкой обдолбятся или синьки пережрут и дверь не открывают, даже участковому, мне то пофиг, они мне не мешают я как слон дрыхну, а соседки-бабки разные шляются ко мне мол иди, сходи, разберись мы же старенькие не можем, а что делать, если они всю ночь шляются с просьбами, одна ночь, вторая, третья, потом надоело, сначала с корешем сходили вроде они поняли, а через неделю опять.
Вот и пришлось думать как их от техники надоедливой избавить.
Теперь тишина зато.... Месяца 2 уже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы