Страница 1 из 2
Дядя Ваня
тока приехал с сокольников. мля други мои это весчь! :cool: телок немерено! тока к вечеру весь лед разбили но все же=) весело! хоть чуть чуть спорта. а то все время за рулем=)
Storm
везёт...... Confused
ЕвгеничЪ
а я не умею Sad
Favorit 112
Рад за автора... Smile
Storm
Халява
ну я надеюсь на халяву покатался? :-D
Дядя Ваня
Storm

не. :-D пришлось 10 рублеф отдать за вход и 100 на чай-кофе и бублик с орешками :-D :-D :-D
Дядя Ваня
ЕвгеничЪ

ваще ни че сложного. я первое время думал это что то сверъестественное а потом как 2Х2 Very Happy
Дядя Ваня
_McRae_

студенты по червонцу дети и пенсионеры также
все остальные по полсотни.
зы. я студент Very Happy
в123вв
Халява писал(а):

тока приехал с сокольников. мля други мои это весчь! :cool:


:cool: :cool: :cool:
Когда ишо за девочками охота поухлестывать и кататься не надоело. Smile
GenarёkK
Халява писал(а):

тока приехал с сокольников. мля други мои это весчь! :cool: телок немерено! тока к вечеру весь лед разбили но все же=) весело! хоть чуть чуть спорта. а то все время за рулем=)


Молодец!!!Тоже все собираюсь сходить,но все некогда Sad .Я на коньках не стоял уже лет 10,да и то в то время путем кататься не умел Confused
#МиХа#
в Парке Горького круче))) советую)))))
Glukon
а я хорошо катаюсь, только ледовые меня не очень радуют - катаешься как дурак по кругу...
мне больше роликовые по душе Smile
даже в официальных соревнованиях участвовал 2 раза - гонка на 30 км.

в123вв
#МиХа# писал(а):

в Парке Горького круче))) советую)))))


Круто в парке было до 1993, пока из большого катка лунопарк не сделали. И стало ацтойно - народу многа, очереди, лед убит обычно, дорожек мало заливают в сравнении с... Я в детстве как-то до Нескучного сада по дорожкам докатал - а сейчас...
Пример - в парке из крошечного детского тренировочного льда, хде упражнялся в фигкрном катании чуть ли не дошкольный возраст, сделали каток для фсех! Smile
Просто в парке старый веселый дух остался. Народ там раскрутить на различное баловство легче всего почему-то - бывают катки, хоть на голове стой, фсем пох, х.з. почему.
А лед хороший в лужниках, но там фсе время начальство косит - в этом году, например, реконструируют футбольное поле, хде зимой каток заливают. Но, справедливости ради, они там, говорят, какие-то аллеи залили, но я еще не катался там в этом году. Smile
#МиХа#
в123ев
ну лед в этом году там неплохой, я правда всего 2 раза этой зимой был.. пару ям словил) но не без этого... народу много, но так мне кажеться даж интересней кататься
в123вв
#МиХа# писал(а):

...народу много, но так мне кажеться даж интересней кататься


Ага, в "паровозе", сметая фсех на своем пути :-D Или, когда народу средне, поиграть что-нибудь вроде салочек и колдунчиков - прикольно убегать от противника супротив общего течения (обычно по правилам полагается кататься по кругу против часовой)
Меня как-то пригласили на крытый каток в крылатском. Поехали, фсе путем - лед ровный, прекрасный, более всего схож с естественным (кстати, предположу, что задача разработчиков приблизить исскуственный лед по свойствам к естественному - чем более лед близок к натуральному, тем лучше каток), но вот народу очень многа - идеш на разгон, тут же чел, приходится уворачиваться, т.е. там не разогнаться даже Sad Какое уж тут катание - хотя сейчас, небось, и пару полноценных "футбольных" кругов быстро не пробегу, сдохну Smile
Мы раньше в выходные на льду не катались, а токо ф буфете сидели, спецом большой стол занимали - фсе равно народу как сельдей в бочке, какое уж тут катание :)

Р.S. Интересно, старые ли в парке точильщики и их станок - привык к их заточке, токо у них фсегда коньки точу, а не был у них давно Smile
ЕвгеничЪ
Халява писал(а):

ЕвгеничЪ

ваще ни че сложного. я первое время думал это что то сверъестественное а потом как 2Х2 Very Happy



аварийный метод торможения для новичков - ап борт!!!???!!!
Дядя Ваня
ЕвгеничЪ

не надо аварийным методом Very Happy сильно не разгоняемся при торможении ставим одну из ног на пятку и все Very Happy тока в соколах бортов нет Very Happy
в123ев

да ваще тада зашибись,но я занят Very Happy

#МиХа#

просто лень было ехать соколы ближе Very Happy
Дядя Ваня
GenarёkK

давай Гена! Very Happy делай телегу и на каток! Very Happy
FragZM
Привет, столица! К вам зима то пришла наконец, или как? А мы тут с сыном на рождественских каникулах отрывались на катке каждый день практически. У нас погода - вторую неделю около -20 каждый день, но когда в хоккей носишься - пофиг мороз, аж пар валит Smile
Александдр
_McRae_ писал(а):

Халява писал(а):

мля други мои это весчь!


+1


+2
zett
Читайте и завидуйте!
Стандартная хоккейная коробка, вход БЕСПЛАТНЫЙ, лед приличный, заливают через день.
Народу от силы человек 20-30, в основном дети на одной половине льда. На другой - хоккейное царство. Когда мало народу - катаешься, отрабатываешь броски. Набирается человек шесть с клюшками - роняешь ворота и вперед. Бросаем не сильно, стараемся с клюшкой аккуратнее, защиты нет ни у кого. Но иногда по старой памяти бортанешь кого-нибудь и превед, рубилово-мочилово по полной!
По нетрезвых люмпенов кто-то писАл, такого нет, не выживают они там. Те кто курит на льду - аналогично, попробуй пару часов побегать с клюшкой, без пауз и замен! Одного помню поддатого с сигатетой, пытался с нами погонять, через десять минут уползал на карачках.
То что холодно, а сейчас у нас до -20, я ХЗ, прихожу домой мокрый как мышь, сразу в душ, а опосля чай с лимончиком - кайф что пипец!
Александдр
zett писал(а):

Читайте и завидуйте!
Стандартная хоккейная коробка, вход БЕСПЛАТНЫЙ, лед приличный, заливают через день.


гы... тогда и мне тоже завидуйте! :-D
К перечисленному могу добавить + возможность иногда покататься в рабочее время.
A.A.M
а у нас вот:
[/url]
и вот
в123вв
FragZM писал(а):

-20 каждый день, но когда в хоккей носишься - пофиг мороз, аж пар валит Smile


А мне не нравится в такой мороз - бежишь жарко, ползешь холодно.
Самый класс до -10 когда, градусов -12 -13 край, уже холодновато, нос как у АНТИФРИЗа на автаре будит - хто-нибудь погрется предложит обязательно Drinks or Beer
FragZM
в123ев писал(а):

А мне не нравится в такой мороз - бежишь жарко, ползешь холодно.


а ты не ползай! Smile Побегал-побегал, в машинку, домой, в горячий душ, и чаю много-много. Вот за что я зиму люблю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы