Страница 1 из 1
Pancher
Хочу сделать обдув КПК, который висит на лобовом стекле, ато очень перегревается бедный!
Имеется венилятор от компа 40*40 мм. Хочу подключить к прикуривателю. Вопрос: Его прям на прямую можно или надо предохранитель или ещё что то? Какие нужны провода?

Заранее извеняюсь за глупые вопросы Smile
ZaSKaR
Можно напрямую.
Pancher писал(а):

Какие нужны провода?


Любые!
Pancher
Karzhimant писал(а):

Можно напрямую.

Pancher писал(а):

Какие нужны провода?


Любые!



Спасибо!!!
Boriskin
mofo
херовая кепка раз греетса при +25 Very Happy
Жек
что это он перегревается то?
Fridrich
Pancher писал(а):

Хочу сделать обдув КПК, который висит на лобовом стекле, ато очень перегревается бедный!
Имеется венилятор от компа 40*40 мм. Хочу подключить к прикуривателю. Вопрос: Его прям на прямую можно или надо предохранитель или ещё что то? Какие нужны провода?

Заранее извеняюсь за глупые вопросы Smile


Комповый вентилятор рассчитан на работу в комнатных условиях и на морозе может не работать. Я ставил в сопло как раз 40х40 - результаты паршивые: ни один не захотел нормально работать зимой...
Pancher
Жек писал(а):

что это он перегревается то?



Хрен знает почему перегревается. Когда езжу, то КПК постоянно на зарядке стоит. И иногда когда долго заряжается вылезает сообщение: Типа температура батареи слишком высокая!
Не знаю почему так!
Pancher
Fridrich писал(а):

Pancher писал(а):

Хочу сделать обдув КПК, который висит на лобовом стекле, ато очень перегревается бедный!
Имеется венилятор от компа 40*40 мм. Хочу подключить к прикуривателю. Вопрос: Его прям на прямую можно или надо предохранитель или ещё что то? Какие нужны провода?

Заранее извеняюсь за глупые вопросы Smile


Комповый вентилятор рассчитан на работу в комнатных условиях и на морозе может не работать. Я ставил в сопло как раз 40х40 - результаты паршивые: ни один не захотел нормально работать зимой...



В какие сопла ставил?

Ну я не думаю что прям в машине будет слишком холодно когда я буду там ездить. Зимой печнб включ, летом думаю итак не холодно!

Ну а что ещё можно придумать?
Fridrich
Pancher писал(а):

Fridrich писал(а):

Pancher писал(а):

Хочу сделать обдув КПК, который висит на лобовом стекле, ато очень перегревается бедный!
Имеется венилятор от компа 40*40 мм. Хочу подключить к прикуривателю. Вопрос: Его прям на прямую можно или надо предохранитель или ещё что то? Какие нужны провода?

Заранее извеняюсь за глупые вопросы Smile


Комповый вентилятор рассчитан на работу в комнатных условиях и на морозе может не работать. Я ставил в сопло как раз 40х40 - результаты паршивые: ни один не захотел нормально работать зимой...



В какие сопла ставил?

Ну я не думаю что прям в машине будет слишком холодно когда я буду там ездить. Зимой печнб включ, летом думаю итак не холодно!

Ну а что ещё можно придумать?


Я ставил в левое водительское сопло...
Зимой в машине холодно (когда садишься после стоянки) и его (вентилятора) мотор не трогается с места, толкнешь - кое-как поехал, потом - затарахтел... Заменил на новый - через пару дней то же самое. В итоге - выкинул его и успокоился.
Ставить надо что-то более приспособленное к автомобилю - комповский просто сопливый.
filippoff
в прикуриватель - зарядку для телефона с usb, в неё - http://www.3dnews.ru/news/usb_ventilyator_samolet-267119/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы