Страница 1 из 2
cugra
обновил се оперу до 9.25 и терь когда открываешь новую вкладку она пустая.... а в предидущей версии там мона было запомнить любимые ресурсы, и висело как бы несколько квадратиков с изображениями этих сайтов... мля здесь никак не найду в настройках...

КАК ЭТО ВЕРНУТЬ???

поставть старую оперу не предлогать :-D
ZaSKaR
В правом нижнем углу нету кнопки "Отобразить быстрый набор"!?
cugra
мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!! :-D :-D :-D :-D от я слепой Smile Smile Smile
Storm
опира рулит
FilmFilmFilm
согласен 8-) . писька оспоришь.
cugra
полностью поддерживаю!!!! остальное гумно!!! :cool: Very Happy
Вадя™
не зна, не зна..мозилка с установленными расширениями...
имха поинтересней будет.
FilmFilmFilm
Вадя?
паца бей его Smile . у него мазила 8-)
rover
Народ, подскажите по Опере 9.0 рус которая -
Периодически, раз в неделю, вышибает с Автолады после закрытия, и, при открытия форума приходится логиниться и опять савить галочку автомата, а раз в месяц может вообще глухо зависнуть и если её принудительно убить в трее, то на форумы приходится заново вводить логины и пассворды. Так все стоит на автомате.
Похожий трабл с почтой майл.ру - иногда просто не пускает и все, причем чистка куков нисколько не спасает. И, пока открыта Опера, спокойно открываю при ней же, заразе, интернетэкспрорер, захожу, и делаю что хочу вдоль и поперек. На следующий день излечивается. Видимо после удаления куков перезагрузки компа встает в норму до поры. Что с ней такое? И иде качнуть новую не глючную? Very Happy
cugra
Вадя?
ну ты прям меня разочаровал брат Sad
ZaSKaR
Вадя? писал(а):

не зна, не зна..мозилка с установленными расширениями...
имха поинтересней будет.


+1,хотя мне и сток нравится! :cool:
rover писал(а):

Народ, подскажите по Опере 9.0 рус которая -
Периодически, раз в неделю, вышибает с Автолады после закрытия, и, при открытия форума приходится логиниться и опять савить галочку автомата, а раз в месяц может вообще глухо зависнуть и если её принудительно убить в трее, то на форумы приходится заново вводить логины и пассворды. Так все стоит на автомате.
Похожий трабл с почтой майл.ру - иногда просто не пускает и все, причем чистка куков нисколько не спасает. И, пока открыта Опера, спокойно открываю при ней же, заразе, интернетэкспрорер, захожу, и делаю что хочу вдоль и поперек. На следующий день излечивается. Видимо после удаления куков перезагрузки компа встает в норму до поры. Что с ней такое? И иде качнуть новую не глючную?


Это похоже косяк форума!? У меня FF тоже вылетает,причём если одновременно открыть несколько вкладок одновременно!
Токсик
ТОЛЬКО ОПЕРА !!!!!!!!!!!!
Остальное фтпку адназначна !!!!!!!!
А тому кто придумал инетрнет эксплорер в голову гвоздь вбить !!! Я его презираю ....
Вадя™
почему? ИЕ роскошная прога, с помощью которой нужно скачать мозиллу, ок, пусть оперу Smile
FilmFilmFilm писал(а):

паца бей его . у него мазила


у меня еще макстон Smile
очень удобно , на некоторых типа шибко вумных форумах сидеть под разными аккаунтами под разными оборзевателями)))
Оперу тоже юзаю, не боись.
Но снова ж таки, повторюсь, расширенная лисчика мне по душе приятней
DerDen
а я думал шо афтар-мудак оперу первый раз в жизни посетил Laughing
FilmFilmFilm
rover
когда закрываются, т.е вылетает опера. возможно самоудаляются кукисы :-D (временные файлы инета итд)

и повсей видимости они же и очищаются переодически, либо по мере забивани определённого объёма.
сам юзаю оперу 9.24 + ИЕ7 (ИЕ7 это если что-то опера не смогла корректно открыть)
ZaSKaR
_McRae_ писал(а):

единственное, че меня напрягает в мозиле - нет регулировки масштаба страницы как в опере и новом IE. может кто знает есть ли расширение такое?


У меня есть! Хотя может это драйвера мышки увеличивают - нажимаю на ролик прокрутки,и появляется линза,а далее кручу его в нужную мне сторону для увеличения или уменьшения масштаба страницы.
Выбравший гармонию
rover писал(а):

Народ, подскажите по Опере 9.0 рус которая -
Периодически, раз в неделю, вышибает с Автолады после закрытия, и, при открытия форума приходится логиниться и опять савить галочку автомата, а раз в месяц может вообще глухо зависнуть и если её принудительно убить в трее, то на форумы приходится заново вводить логины и пассворды. Так все стоит на автомате.
Похожий трабл с почтой майл.ру - иногда просто не пускает и все, причем чистка куков нисколько не спасает. И, пока открыта Опера, спокойно открываю при ней же, заразе, интернетэкспрорер, захожу, и делаю что хочу вдоль и поперек. На следующий день излечивается. Видимо после удаления куков перезагрузки компа встает в норму до поры. Что с ней такое? И иде качнуть новую не глючную? Very Happy



Опера бывает стремно работает с кэшем... бывает, она его полностью сама обнуляет, а бывает вместо открытия "живой" страницы, берет ее из кэша... Щас у мну 9,23 - так предлагает качнуть 9,25. Надо это сделать... а так - семерка была стабильной, восьмерка - глючной шопэсэц, девятка - зер гут... на жопорезе прям летаю по просторам инэта...
Rafson
Опра нравится в основном из-за резчика рекламы.
Кэширование ,да бывает глючит, я как то 400 метров поставил - тормозилки начались.
Мож кто знает как текст с картинками заодно выделять?
Выбравший гармонию
Rafson писал(а):

Опра нравится в основном из-за резчика рекламы.
Кэширование ,да бывает глючит, я как то 400 метров поставил - тормозилки начались.
Мож кто знает как текст с картинками заодно выделять?


Наоборот удобно - открываешь параллельно ворд, текст отдельно, а картинки куда считаешь нужным лепишь....
poliman
еще +1 за оперу!!!IE - хлам!
Саныч2112
_McRae_
не знаю о чем ты, но наверное тебе поможет "ctrl+" и "ctrl -" или в меню вид-размер шрифта

8-)
kyzmyk
Юзаю оперу с ее самого начала - лучше браузера нетWink
Anhel
FilmFilmFilm писал(а):

сам юзаю оперу 9.24 + ИЕ7 (ИЕ7 это если что-то опера не смогла корректно открыть)


опера ваще ничо корректно не может открыть Smile
а ИЕ7 только поставил не нра - медленно, неудобно, шрифт другой бэээ :ooo:
FilmFilmFilm
Anhel писал(а):

опера ваще ничо корректно не может открыть


примеры в студию, со скрееншотамиSmile
Anhel
FilmFilmFilm писал(а):

примеры в студию, со скрееншотами


:-D так и знал шо спросишь)) чутка позже, ибо пока борюсь с блютусом Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы