Страница 1 из 1
rover
Gulam Nabi Vices Master Vice
Зажим крючочка от первого до 20 номера без проблем, проверено




Ruff
Эх никак не запишусь в нахлыстовики, имхо дорого это, да и рыбы у нас такой не особо много, чтоб нахлыстом ловить.
Я все больше по поплавку, да по донкам.

Тисочки заченил,хорошая вещица, сколько данный девайс стоит -то хоть?
rover
Ruff писал(а):

Эх никак не запишусь в нахлыстовики, имхо дорого это, да и рыбы у нас такой не особо много, чтоб нахлыстом ловить.
Я все больше по поплавку, да по донкам.

Тисочки заченил,хорошая вещица, сколько данный девайс стоит -то хоть?


Очень и очень недорого. 600 рублей, Индия. Качество отменное. Выше этих - только по 1,5-2 т.р. Долго искал. Я взял для вязки приманок, адаптированных к спинингу(доработка блесновых) и поплавку (наживка) - мормышечной и тиховодной. Хобби Smile
Ruff
Пробовал мухи вязать, зажимал на столе в миниатюрные тисочки через стальные пластины, не очень удобно.
А еще шнуры сам пытался делать из ниток и еще много чего, правда это было совсем давно и неправда...
MEPHI_Aahz
Это что за лисий хвост?
shubin81
да, скорей бы весна, однако. последний снег, половодье, плотвень...
Diman_74ru
MEPHI_Aahz писал(а):

Это что за лисий хвост?



Мушки вязать - приманки такие для рып. Я в децтве хариуса на кузнечика и ручейника ловил, мухами не пользовался.
Anhel
боеголовка какая-то 8-)
Diman_74ru
В нашей речке уже лет 10 как рып нестало совсем :-(
Удочка 4м была, без колец с леской для нахлыста. Леска свита в обществе слепых/глухих. Она длиной метров семь-восемь, сначала толстая, потом все тоньше и тоньше - в итоге при забросе разворачивается и не путается. Сам пробовал - не получается у меня сплести такую. Где такую щас взять, кто знает?
rover
Diman_74ru писал(а):

В нашей речке уже лет 10 как рып нестало совсем :-(
Удочка 4м была, без колец с леской для нахлыста. Леска свита в обществе слепых/глухих. Она длиной метров семь-восемь, сначала толстая, потом все тоньше и тоньше - в итоге при забросе разворачивается и не путается. Сам пробовал - не получается у меня сплести такую. Где такую щас взять, кто знает?


Шнурок для нахлыста что-ли? Так там резинга идет, с очень скользкой поверхностью, если по грамотному... А так в поиск забей - "шнуры для нахлыста", "или Нахлыстовые снасти".
Diman_74ru
rover писал(а):

Шнурок для нахлыста что-ли? Так там резинга идет, с очень скользкой поверхностью, если по грамотному... А так в поиск забей - "шнуры для нахлыста", "или Нахлыстовые снасти".



+1, уже нашел, классная штука.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы