Страница 2 из 2
Токсик
Пепелац - межзвездный корабль, может апгрейдится гравицапой. И тогда с Плюка в любую точку галлактики за 2 секунды.
Внешне похож на ржавое ведро с пропеллером.


Последний раз редактировалось: Токсик (08 Января 2008 23:33), всего редактировалось 1 раз
FYM
А если жена - чатланка, я пацак - мне можно жёлтые штаны?
Токсик
FYM
Жене мжно ))))))
Ну а пацакам всем надеть намордники и радоваться ! Very Happy Very Happy Very Happy
Storm
Alexander Levichev
+1 :-D
Sergius71
Чатланин. Где бы увидеть в натуре ицык с гвоздями Laughing ?
Guzh
Чатланин Surprised
Новайс
LEVICH
на речке,на речке,на тоооом бережоооочкеееееее!!!!!!
FYM
А жена меня теперь заставляет приседать и говорить "ку"
Anhel
а кто перед кем должен приседать-то? очень плохо помню фильм, но помню, что осуждал Smile
Токсик
Sergius71
[img]http://images.picsearch.com/is?y9dQRDjP7eW7OWtlI8CjJNWyXg15-VEx262lbkwdaZA[/img]
Вот те Эцых
Anhel
На Плюке приседают и говорят "КУ" пацаки перед чатланами - Плюк чатланская планета. На Хануте наоборот - Ханут пацакская планета.
Далее приседают по цвету штанов: желтые пацаки 2 раза; синие пацаки три раза, чатлане один раз; малиновые штаны и пацаки и чатлане по три раза, и эцилоп не может по ночам обладателя малиновых штанов бить.
А перед ПЖ все приседают, даже эцилопы.
Anhel
Токсик
цеж иерархия Smile Smile
Аццкей Ездун
Аццкей Ездун - чатланин... Smile Это хорошо или плохо? Мне радоваться по этому поводу или плакать? Smile Smile Smile
мим
Чатланин
Токсик
Anhel писал(а):

цеж иерархия


Это цветовая диференциация штанов !!! Если её нет, у общества нет цели !!! (Г-дин. Уэф)
alvd
Я - Землянин! Земля - Землянская планета, поэтому и пацаки, и чатлане должны три раза делать Ку, а эцилоп не имеет права меня бить даже днём!
GENA
Скандер писал(а):

Я думал, тема опять про Россию и про россиян. Very Happy
Ведь Кин-Дза-Дза вообщем-то и есть пародия на российское общество.

Вы все чатлане или пацаки. Smile


А почему на Российское? Фобия не позволяет смотреть шире? 8-) Это на весь шарик дружище пародия! Тебе ведь прям на границе на лоб печать поставили пацакскую! :-D
DW
alvd писал(а):

Земля - Землянская планета


Дядя Вова и Скрипач были пацаками, поэтому Земля - пацакская платена Smile Я - Пацак! :cool:
ДениS
Я чатланин Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы