Страница 2 из 2
Александдр
фубля :ooo:
как ты заебал...

Последний раз редактировалось: Александдр (09 Января 2008 22:24), всего редактировалось 1 раз
Sdesi
Скандер писал(а):

которые когда-то были русским народом



Дык это еще до татар было.... где ты сейчас русских то найдешь....
в123вв
Sdesi писал(а):

...Дык это еще до татар было.... где ты сейчас русских то найдешь....


Какие старые сказки. Татары во время нашествий жгли города и резали население, оставляя после себя выжженую землю.
Это, господа, заблуждение, что мол русских нет. Токо вот кем и зачем оно придумано...
Тогда и в белоруссии, например, нет белоруссов, а есть некая смесь немца и беллорусса и т.д. и т.п. Smile
И вот к чему это фсе ведет - Скандер потерял уважение к русскому народу, которого, как думает Sdesi, в России нет Smile
Holz
Peltik писал(а):

Никаких моральных принципов у 90% общества не существует. Быдло-пролетариат всегда такими были, ИТР стали менеджерами и гребут бабло, а олигархи по пустырям ночью не шляются. Хотя, и у них морали тоже нет, наверное.

Чему удивляться. Простейший пример. Я в подъезде со всеми здороваюсь. Как вы думаете, каков процент отвечающих мне, а кто смотрит как на идиота (или в пол)?



Я б с тобой, пидарасом, в одном поле срать не сел, не то что поздороваться. Здоровается он со всеми, блять герой!!! Пролетариат, еслиб ты знал цука, это единственное что в России осталось....Остальные - пидарасы! Ты с нормальными мужиками не общался, только с гламуром видать! Псина, блять!
Sdesi
в123ев писал(а):

Татары во время нашествий жгли города и резали население, оставляя после себя выжженую землю.



Да ладно вам.... детей они после себя тоже докуя оставляли....
Holz
Скандер писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Алкаши во многом виноваты, поскольку 99 из ста лежащих пьяницы. Поэтому и идет народ мимо? Sad

Скандер писал(а):

А пролетариата в России нет.


А как тепер называть рабочих?



Покажи мне в России рабочего. :-D
Пожалуй только таджики, хохлы и молдаване.



Дурак!
Holz
Алексей 123 писал(а):

Алкаши во многом виноваты, поскольку 99 из ста лежащих пьяницы. Поэтому и идет народ мимо? Sad

Скандер писал(а):

А пролетариата в России нет.


А как тепер называть рабочих?



Пиздец вывод!
Holz
Александдр писал(а):

Скандер писал(а):

Александдр писал(а):

те же учителя



Ну какие же учителя пролетарии? Это интеллигенция.
Пролетарий - это вовсе не обязательно тот, кто мало получает денег. Это совсем другая категория.
Пролетарий - производитель материальных ценостей. А таких в России уже почти и не осталось.


Знаешь, учителем можно быть разным... можно провести свои 6 уроков и съе%ать домой. Послать накуй двоешников, собрать с них денех (ну или напрячь по-иному) и поставить оценку за год. А можно двоечников вые%ать так, что они выучат, будут знать хоть что-то.
но при этом надо учителю повозиться, затратить время...
и тот и другой педагог получит одинаковые деньги. Учителя - РАБОТЯГИ.



Не со всем, но со многим согласен!
Peltik
Holzmaster писал(а):

Peltik писал(а):

Никаких моральных принципов у 90% общества не существует. Быдло-пролетариат всегда такими были, ИТР стали менеджерами и гребут бабло, а олигархи по пустырям ночью не шляются. Хотя, и у них морали тоже нет, наверное.

Чему удивляться. Простейший пример. Я в подъезде со всеми здороваюсь. Как вы думаете, каков процент отвечающих мне, а кто смотрит как на идиота (или в пол)?



Я б с тобой, пидарасом, в одном поле срать не сел, не то что поздороваться. Здоровается он со всеми, блять герой!!! Пролетариат, еслиб ты знал цука, это единственное что в России осталось....Остальные - пидарасы! Ты с нормальными мужиками не общался, только с гламуром видать! Псина, блять!



Дедушка, пей настойку валерьянова корня перед сном. Грят, помогает! Smile
Holz
Peltik интересно, к кому из перечисленных тобою категорий, ты себя относишь....Я тебя отнёс к мудилам, а ты сам как думаешь?
shubin81
Holzmaster писал(а):

Peltik интересно, к кому из перечисленных тобою категорий, ты себя относишь....Я тебя отнёс к мудилам, а ты сам как думаешь?



гонишь реально на человека. все правильно по сути написал. ну никто же не спорит, что ты входишь в эти немногие 10% нормальных людей. но в России их сейчас объективно мало...там где много бабла...видал я пидарков приблатненных, которые приезжают с регионов и становятся пупами земли, плюют на все кроме бабла и своего статуса, только потому что старший корешок есть жиренький...а принципы, если они есть, их не пропьешь и не продашь
Марат
Я, конечно, извиняюсь.. но меня несказанно на форуме удивляет периодически одно обстоятельство: то, с какой легкостью, вроде бы русские люди, готовы друг друга смешать с дерьмом за одно лишь то обстоятельство, что высказанное мнение не по нраву. Нет, я понимаю, что иногда на оскорбление хочется просто заехать в репу и баста. Ну так дайте в репу, или за неимением возможности - просто промолчите!! Ну неужели непонятно, что стараясь втоптать в грязь именно человеческое достоинства своего оппонента, ты сам-то выше над ним едва ли становишься?!
Я не имею опыта участия в войнах. Но приходилось иногда слышать, что даже очень хороший солдат иногда может стать похожим на своего лютого врага, со всеми его мерзкими чертами, повадками. Я к тому, что иногда хама надо просто оставить одного, с его собственной желчью, грязью. Зачем все это делить с ним?
Извиняюсь за пафос и менторный тон. Хочу сразу разъяснить, что я сам далек от христианского смирения в жизни, далек от толератного отношения ко многим вопросам. Но уж чему я неоднократно бываю тут свидетелем - это то, с какой легкостью готовы обгадить человеческое достоинство только лишь за изложения взглядов, несовпадающих с твоими. Так сильными не становятся. "Бей своих, чтоб чужие боялись" - пора отходить от такого мировозрения.
Напрягитесь и вспомните: часто ли приходилось видеть, чтобы те же "равшаны-джамшуты" вот публично мешали друг друга с дерьмом. Ведь сами же потом с горестной патетикой будете писать "Они в отличии от нас держатся вместе!".
Еще раз извинияюсь.. Confused
Holz
shubin81 писал(а):

Holzmaster писал(а):

Peltik интересно, к кому из перечисленных тобою категорий, ты себя относишь....Я тебя отнёс к мудилам, а ты сам как думаешь?



гонишь реально на человека. все правильно по сути написал. ну никто же не спорит, что ты входишь в эти немногие 10% нормальных людей. но в России их сейчас объективно мало...там где много бабла...видал я пидарков приблатненных, которые приезжают с регионов и становятся пупами земли, плюют на все кроме бабла и своего статуса, только потому что старший корешок есть жиренький...а принципы, если они есть, их не пропьешь и не продашь



10%, кто это подсчитал? У вас ночной энурез от собственных выводов и страхов уже начался, вы боитесь всего и валите всё в одну кучу, и от этого ещё больше боитесь, скоро у вас дневной энурез начнёца.
Пусть эта гнида скажет к кому он себя относит, ну не пролетариат, это точно, к ИТР-тож не похож! кто он, Алигарх, может быть? А ты - то кто на самом деле? Подпёздышь?
Holz
Марат писал(а):

Я, конечно, извиняюсь.. но меня несказанно на форуме удивляет периодически одно обстоятельство: то, с какой легкостью, вроде бы русские люди, готовы друг друга смешать с дерьмом за одно лишь то обстоятельство, что высказанное мнение не по нраву. Нет, я понимаю, что иногда на оскорбление хочется просто заехать в репу и баста. Ну так дайте в репу, или за неимением возможности - просто промолчите!! Ну неужели непонятно, что стараясь втоптать в грязь именно человеческое достоинства своего оппонента, ты сам-то выше над ним едва ли становишься?!
Я не имею опыта участия в войнах. Но приходилось иногда слышать, что даже очень хороший солдат иногда может стать похожим на своего лютого врага, со всеми его мерзкими чертами, повадками. Я к тому, что иногда хама надо просто оставить одного, с его собственной желчью, грязью. Зачем все это делить с ним?
Извиняюсь за пафос и менторный тон. Хочу сразу разъяснить, что я сам далек от христианского смирения в жизни, далек от толератного отношения ко многим вопросам. Но уж чему я неоднократно бываю тут свидетелем - это то, с какой легкостью готовы обгадить человеческое достоинство только лишь за изложения взглядов, несовпадающих с твоими. Так сильными не становятся. "Бей своих, чтоб чужие боялись" - пора отходить от такого мировозрения.
Напрягитесь и вспомните: часто ли приходилось видеть, чтобы те же "равшаны-джамшуты" вот публично мешали друг друга с дерьмом. Ведь сами же потом с горестной патетикой будете писать "Они в отличии от нас держатся вместе!".
Еще раз извинияюсь.. Confused


.............подставь другую щёку................
Марат
Holzmaster писал(а):

.............подставь другую щёку................


Причем здесь это.. Ты же вроде не дурак, и прекрасно понял о чем речь..
shubin81
я никто, я просто устроился, в тепленьком местечке, сижу и гребу бабло и ни хера ни делаю...но при этом следую кой каким принципам и всегда возьму кайло в руки (разок уже приходилось) если придется. а рано или поздно придется. и не только мне. а то что я занимаюсь такой херней, я тебе не буду объяснять почему - сам угадай...сразу скажу не потому что куча жиреньких корешков есть знакомых...
ПРОКУРОР
Марат
Все ты правильно написал. Нет в русских той сплоченности, которая проявляется у тех, кто спустился с гор и прочих джамшутах.
ПРОКУРОР
Александдр
Саш, ты что сегодня такой сердитый?!
Форумян
с чего б не начали, всё к одному тему свести рады...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы