Страница 2 из 2
DerDen
ровер, говорят на таблетки от триппера хорошо клюет Smile
rover
Рыболов писал(а):

А зачем на карповом крючке бусинка?


А затем, что это удобный крючочег для маленькой сухой мушги.
Знакомый попросил к выходным несколько штучег.
А с бусингой, потому - что хочу, то и собираю. Не все ж по картингам учиться.
Но здесь не выложу, ну его Smile
Рыболов
Все,отваливаю,подтянулись корифеи,куда нам 8-)
Sensas
DerDen предлагаешь ему вслед за бусинкой, следующим элементом приманки на крюк нацепить таблетку?

Последний раз редактировалось: Sensas (10 Января 2008 01:27), всего редактировалось 1 раз
rover
Видать опыт был Smile
Рыболов
А чего открытая вода есть?
DerDen
Sensas писал(а):

DerDen предлагаешь ему вслед за бусинкой, следующим элементом приманки на крюк нацепить таблетку?



не... пусть лучше чонить другое на крюк нацепит чем онанировать с нахлыстом Smile
rover
Рыболов писал(а):

А чего открытая вода есть?


Думаю найдет. Я сам не зимний рыбак. Я их только вожу.
rover
DerDen
Что ты, что другой - вы по ходу из банов и предупреждений не вылазите. Нравится вам так что-ли? 8-) :-D
Sensas
шофером чтоль подрабатываешь?
Рыболов
Тобиш,зимний нахлыст?или со льда?
rover
Рыболов писал(а):

Тобиш,зимний нахлыст?или со льда?


Я так понял, как мормышку использовать. У нас в области ещё такого дурака не скоро найдешь, кто с нахлыстом полезет в ледяную воду. Никакой гидро и ИЗК не поможет Smile
Рыболов
У нас есть,лезут и говорят получается,судак на нимфы берет,я сам тоже нахлыстом не особо увлекаюсь,зимой больше на балансиры и мормышку.
rover
Рыболов
Не, зима, это трындец, особенно как эта -25 постоянно уже с месяц. Я вообще спинингер, в этом году хочу джигами посерьезней заняться, не очень-то мне эта наука дается. А знакомый наоборот - блесна бракует, и на дешевый джиг с виброхвостом умудряется вдвое больше выловить... Зараза... Smile
Рыболов
Каждому свое,я на спининг долго не мог настроиться,а потом въехал и пошло,джиг самое то,ну и воблеры само собой
Sensas
а я спининг закинул давно)) щас только поплавок и карпфишинг :cool:
Рыболов
Везет,мне на карпа времени нехватает,так чтобы основательно заняться
Sensas
вот поэтому и пришлось все забросить, из поплавковых снастей только матчевка одна осталась карасей на дачном пруду пошпилить) зато бойлами теперь пол квартиры завалено))
Рыболов
Затягивает,она,рыбалка,и это правильно!!!,у меня у самого весь гараж завален всяческими примбамбасами,жена боится заходить Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы