Страница 1 из 1
Маринер
Может кто в теме...интересует радиус до 60км от Москвы север, северо-восток. Сколько может стоить сотка с эл-м и, может быть, возможной газификацией?
Otto Frija
Маринер, лучше купите коттедж на берегу теплого моря и не парьтесь - дешевле будет.
Маринер
Otto Frija писал(а):

Маринер, лучше купите коттедж на берегу теплого моря и не парьтесь - дешевле будет.


дешевле каждые выходные туда ездить???
да и меня не стоимость дома интересует, а земли...а дом у моря принципиально не хочу, т.к. каждый раз лучше ездить отдыхать на "разное" море Very Happy
veter
Маринер

спасиб, кое в чем просветился Smile
Токсик
Могу сказать что выбраное направление самое дорогое по области. А вот на южном (Кашиское шоссе 60 км от МСК) дачу в 6 соток, с домом и водопроводом и электричестом вполне можно тыщ за 30 приобрести.
ДениS
Токсик писал(а):

самое дорогое по области


и больше всего пробок
Маринер
Токсик писал(а):

Могу сказать что выбраное направление самое дорогое по области..


но оно мое...родное Very Happy , так что другого не будет точно Smile
Holz
Токсик писал(а):

Могу сказать что выбраное направление самое дорогое по области. А вот на южном (Кашиское шоссе 60 км от МСК) дачу в 6 соток, с домом и водопроводом и электричестом вполне можно тыщ за 30 приобрести.



Чё-та я по сцылке таких цен не нашёл! 8-)
Токсик
Holzmaster
Я не по ссылке сужу, а по тому как у нас на дачах участки продают - покупают.
АНТИфриз
Токсик
Если это так, то я советовал бы тебе тож срочно продавать. Люди что-то узнали такое, что дачи меняют, практически на машины. Laughing
Я так думаю, они лукавят. В договорах купли-продажи по просьбе продавцов ставят заниженную цену, что б уйти от налогов.

По теме. По Новорижскому направлению цены в 40-60 км. начинаются от 8 тыс. сотка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы