Страница 3 из 14
Chuppy
ПРОКУРОР писал(а):

Во всем мире это известно.

Ты за весь мир не говори. Или у тебя очередной приступ геополитики?
ПРОКУРОР писал(а):

Когда во всей Европе подобное пресекается, то в прекрасных прибалтийских государствах поддерживается властями.


Да я смотрю, вы явно "в курсе", по материалам Первого канала, что где пресекается, а что где цветёт! Какая у вас богатая фантазия!
ПРОКУРОР
Chuppy писал(а):

Да я смотрю, вы явно "в курсе", по материалам Первого канала


Я смотрю, это любимая фраза тех, у кого аргументов не хватает. Что я смотрю и на какие факты и аргументы опираюсь, написано было ранее.

Chuppy
Ну что ты тут дурачком прикидываешься.
Все все знают, а ты как блаженный?
16 марта самый главный праздник в жизни?

Цитата:

Проводимые 16 марта ветеранами латышского легиона Waffen SS и их приверженцами публичные мероприятия каждый год вызывают негативную реакцию во всем мире и, прежде всего, в России. В России при этом ссылаются на решение международного трибунала в Нюрнберге СС была признана преступной организацией, а ее члены - преступниками.

В приговоре трибунала подчеркивалось, что "невозможно выделить какую-либо часть СС, которая не принимала бы участия в этой преступной деятельности", однако "за исключением частей, которые были призваны в обязательном порядке". На этой оговорке строится утверждение, что служба в войсках Waffen SS не равнозначна службе в карательных войсках СС, а воевавшие в войсках СС эстонцы отстаивали таким образом независимость Эстонии.

В 2005 году разрешенное рижским самоуправлением аналогичное мероприятие закончилось столкновениями между его участниками, полицией и представителями местных русскоязычных организаций. Противники шествия перегородили дорогу, в результате чего было задержано 35 русскоязычных оппозиционеров. Большая часть их была оштрафована за оказание сопротивления полиции. Но многие из оппозиционеров до сих пор оспаривают эти наказания в судах высшей инстанции, причем некоторым удалось доказать свою невиновность.



Цитата:

"Василий Кононов сражался против нацистских преступников. Василий Кононов является праведником мира. Попытки засадить ветерана в тюрьму - это гнуснейшее из того, до чего могла докатиться Латвия, не так давно добившаяся независимости"

sxc
они и так нахаляву нашу нефть качают
DerDen
фпесду, политика вещь грязная.
в123вв
DerDen писал(а):

фпесду, политика вещь грязная.


Но приносящая огромные деньги и власть, и потому очень привлекательная Smile
Chuppy
ПРОКУРОР писал(а):

это любимая фраза тех, у кого аргументов не хватает.


Твои аргументы и цитаты давно известны. Ты их миру приведи, пусть народ заценит образ мыслей не только от Камчатки до Калининграда. Мне можешь эти байки не рассказывать в очередной раз, ибо ценность их равна нулю без палочки.
ПРОКУРОР писал(а):

Все все знают


Опять ты за всех вещаешь? Ну выдай хоть что-то от себя, а не от "всех"... :-D
LOZZY писал(а):

России нафиг не нужны


А вот квасные патриоты другого мнения. Им счас да побольше, а там хоть трава не расти. Хоть бархан под Кокандом, хоть куча навоза под Нови Садом... Всё пригодится.
Chuppy
sxc писал(а):

они и так нахаляву нашу нефть качают


+100 "Они богатства нашего народу... хотя и пережиток старины" (с) В.Высоцкий
ortodox
ТИМУP писал(а):

новое это хорошо забытое старое. Партию то возродили с культом личности Very Happy


Похоже Медвед с культом покончит быстро , заполучив трон ...
Да и сам Пу уже не прочь тихо выйти из игры , а должность премьера - так , для сохранения лица 8-) .
Скандер
ortodox писал(а):

ТИМУP писал(а):

новое это хорошо забытое старое. Партию то возродили с культом личности Very Happy


Похоже Медвед с культом покончит быстро , заполучив трон ...
Да и сам Пу уже не прочь тихо выйти из игры , а должность премьера - так , для сохранения лица 8-) .



Просто при Медведе будет культ Медведа, чего ж тут непонятного.
Воффка по-тихому сольётся. Уедет на девятиэтажную виллу в Швейцарии. Very Happy
Да это уже фактически началось. Путин в новостях уже идёт вторым планом, типа свадебного генерала. Основной фокус делается на новом "любимце масс".

Господам путинцам совет - меняйте портреты в кабинетах. Путин это уже вчерашний день. В России двух царей быть не может. Ваш новый хозяин в конкуретах не нуждается. Теперь у вас новый "спаситель отечества". :ooo:

ЗЫ Неужели кто-то всерьёз думал, что Путину есть какое-то дело до России, до её населния? Он бабло поднимал. :-D
Поднял уже достаточно, скоро воровской власти песец из-за надвигающегося кризиса, Путин ответственности брать на себя не захочет. Да клал он на всяких "педриотов". Лохи существуют только для того, чтобы на них поднимать бабки. А патриотизм и национализм - это самая лоховская из всех идей. В том смысле, что на лохов действует безотказно.
DerDen
что медвед что пу- это марионетки, вы что не видите, ну какие из них политики? реально управляет третья сила, я догадываюсь какая
Peltik
DerDen писал(а):

что медвед что пу- это марионетки, вы что не видите, ну какие из них политики? реально управляет третья сила, я догадываюсь какая



бля, я так и знал. всё-таки инопланетяне нас держат под колпаком :-(
DerDen
Peltik писал(а):

DerDen писал(а):

что медвед что пу- это марионетки, вы что не видите, ну какие из них политики? реально управляет третья сила, я догадываюсь какая



бля, я так и знал. всё-таки инопланетяне нас держат под колпаком :-(



нет, ОНИ 8-)
Peltik
DerDen писал(а):

Peltik писал(а):

DerDen писал(а):

что медвед что пу- это марионетки, вы что не видите, ну какие из них политики? реально управляет третья сила, я догадываюсь какая



бля, я так и знал. всё-таки инопланетяне нас держат под колпаком :-(



нет, ОНИ 8-)



Малдера и Скалли нет на них.
DerDen
Peltik писал(а):

DerDen писал(а):

Peltik писал(а):

DerDen писал(а):

что медвед что пу- это марионетки, вы что не видите, ну какие из них политики? реально управляет третья сила, я догадываюсь какая



бля, я так и знал. всё-таки инопланетяне нас держат под колпаком :-(



нет, ОНИ 8-)



Малдера и Скалли нет на них.



алькайды на них нет 8-)
Новайс
Так хто это?
Мну заинтригован...
DerDen
сообщение удалено модератором
ortodox
Скандер писал(а):

[
Просто при Медведе будет культ Медведа, чего ж тут непонятного.
Воффка по-тихому сольётся. Уедет на девятиэтажную виллу в Швейцарии. Very Happy
.


Все ж для России это будет большой позитив - впервые цивилизованная передача власти от ДЕЕСПОСОБНОГО президента другому , во что еще год назад никто не верил. А там , глядишь , и до демократии недалеко 8-) .
Дмитрий_053
Atrox писал(а):

Ничего не имею против Союза, лишь бы не Советский!

.


Союз может быть только Советским!
Фактически большевики спасли страну от развала в 17-м году, если бы не они, то развал а-ля 91 год произошёл бы в 17-м, только гораздо в более худшем варианте: с оккупацией иностранными державами различных частей страны, ну не было тогда ещё ядерного оружия... Confused
всё имхо.
Новайс
ortodox писал(а):

Все ж для России это будет большой позитив - впервые цивилизованная передача власти от ДЕЕСПОСОБНОГО президента другому , во что еще год назад никто не верил.


Smile
Демократия, це совсем другое. Это выборы, это открытое обсуждение программ кандидатов, это публичные теледебаты и т.д. и т.п....


ortodox писал(а):

А там , глядишь , и до демократии недалеко


До Майдана нам точно далеко. Вот уж слава Богу.

__________________________________________
:cool: СССР :cool:
GENA
Скандер писал(а):

GENA писал(а):

sxc писал(а):

финку да, финку нада.. я туда буду ездить их рыбу электроудочкой..


Тебя Скандер коктейлем молтова уже на границе замочит! Smile



Его мочить не буду. Он меня поддержал, когда меня забанили. Very Happy
Пусть приезжает, он Ауди любит, а там старые Ауди дёшево купить можно.

sxc, приезжай, доволен будешь. Very Happy Я недавно для одного знакомого мерин 88 года подыскал, в очень приличном состоянии кстати, он остался доволен. Для тебя Аудюшку найдём.
А вот присоедините Финку к России, тогда и у нас будут такие же еб.нутые цены на бэушные авто как и у вас. Куда мне тогда за машинами ездить придётся? В Швецию наверное.


В ИНдию! :cool: Там сейчас запарожец за 2500$ презентуют! Обязательно купи! :-D
GENA
LOZZY писал(а):

нужно обьединиться с Израилем 8-) :cool:

Smile зачем? они и так везде и всюду! Smile
GENA
Скандер писал(а):

ortodox писал(а):

ТИМУP писал(а):

новое это хорошо забытое старое. Партию то возродили с культом личности Very Happy


Похоже Медвед с культом покончит быстро , заполучив трон ...
Да и сам Пу уже не прочь тихо выйти из игры , а должность премьера - так , для сохранения лица 8-) .



Просто при Медведе будет культ Медведа, чего ж тут непонятного.
Воффка по-тихому сольётся. Уедет на девятиэтажную виллу в Швейцарии. Very Happy
Да это уже фактически началось. Путин в новостях уже идёт вторым планом, типа свадебного генерала. Основной фокус делается на новом "любимце масс".

Господам путинцам совет - меняйте портреты в кабинетах. Путин это уже вчерашний день. В России двух царей быть не может. Ваш новый хозяин в конкуретах не нуждается. Теперь у вас новый "спаситель отечества". :ooo:

ЗЫ Неужели кто-то всерьёз думал, что Путину есть какое-то дело до России, до её населния? Он бабло поднимал. :-D
Поднял уже достаточно, скоро воровской власти песец из-за надвигающегося кризиса, Путин ответственности брать на себя не захочет. Да клал он на всяких "педриотов". Лохи существуют только для того, чтобы на них поднимать бабки. А патриотизм и национализм - это самая лоховская из всех идей. В том смысле, что на лохов действует безотказно.


Тебе бы сценарии в голливуде писать! :-D А то у них все ужастики к огромным мухам, червям, крысам свелись!
А тут прям армагеддон из россии накроет мир! ... и заставка - земной шар заваленный кучей медвежъего говна. :-D
GENA
Дмитрий_053 писал(а):

Atrox писал(а):

Ничего не имею против Союза, лишь бы не Советский!

.


Союз может быть только Советским!
Фактически большевики спасли страну от развала в 17-м году, если бы не они, то развал а-ля 91 год произошёл бы в 17-м, только гораздо в более худшем варианте: с оккупацией иностранными державами различных частей страны, ну не было тогда ещё ядерного оружия... Confused
всё имхо.


Smile
Взяли власть военным переворотом, а что делать не знали? В результате поубивали друг друга и у власти сели бандюки с демагогами.
Власть нельзя менять, свергать. ее надо совершенстовать давя гражданским общестовм на нее и договариваясь методом конституции и законов о нормальном сосуществовании.
При Путине есть положительные сдвиги. НО! развитие ондностороннее. То есть власть развивается, общество в ступоре. Вот и вся причина недовольств. НО! Если бы общество не быдловало, все было бы поиному. А так сводится к старой истине о правительстве которого заслуживаем. На данный момент Российское общество просто не готово к свободе большей чем дает Путин. При ельцине дали свободу и что? Анархия, рост преступности, олигархи, бомжи, миллионы сирот. А ведь не было ни войны, ни великих потрясений. Просто дали свободу. Так что свободу надо воспитывать в себе в обществе сначала, а потом требовать ее от власти.
ИМХО. 8-)
Аццкей Ездун
На йух нужен только этот самый союз... только вроде с одной "союзной" республикой разобрались, жить бы дальше, ан нет... Надо сцуко новый союз делать... Sad Почему нормально живет та же Финляндия? Потому что болт кладет на союзы...
Otto Frija
Басня про "нормально живущие" маленькие страны - миф из ассортимента брейнвошинга США. Где Вы видели нормальную жизнь в Финляндии, Чехословакии и т.д.? Да по ним всю дорогу то Германия, то Россия, то еще кто как катком катается. 60 лет нормальной войны не было, вот и живут. А как опять каша начнется, трындец им будет, как Польше в 39-м.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы