Страница 3 из 3
wowazol
kyzmyk писал(а):

На какой смарт?


Нокиа 3250 (который с попой крытящейся) Laughing
kyzmyk
wowazol писал(а):

kyzmyk писал(а):

На какой смарт?


Нокиа 3250 (который с попой крытящейся) Laughing



А операционка там какая?
wowazol
60 серия (3 ред) Симбиан 9.1
kyzmyk
wowazol писал(а):

60 серия (3 ред) Симбиан 9.1



По-моему том том 5 умеет на ней работать.
BELLABRAVO
Dron_spb
Решила вот познакомиться с навигаторами и прикупить что-нибудь простенькое. А этот жёлтенький eTrex H просто для походов в лес пойдёт (леса у нас глухие)? Вроде у него, я читала, повышена чувствительность.
BELLABRAVO
Я уже прочитала её, там вроде как всё больше для автомобиля, а мне нужно чтоб был портативный, можно брать в лес (основная цель!) и попроще.
wowazol
BELLABRAVO писал(а):

Я уже прочитала её, там вроде как всё больше для автомобиля, а мне нужно чтоб был портативный, можно брать в лес (основная цель!) и попроще.


Взял Асус А686 - почти доволен
Otto Frija
BELLABRAVO писал(а):

...А этот жёлтенький eTrex H просто для походов в лес пойдёт (леса у нас глухие)? Вроде у него, я читала, повышена чувствительность.


Я, например, уже плешь тут всем проел: гармин отличается дурной антенной, берущей 50% сферы, т.е. его наклонили, и все, на надир он ничего не видит. Прием у него тоже чахлый, там где я с Магелланом, брошенным в карман куртки, в дождь, в бору, спокоен за трек, Грамины (а уж Етрексы тем более), теряют спутники. Чтоб в проблемном месте спозиционироваться Гармином (недорогим), нужно лезть на ближайшую березу - без преувеличений. Читайте профильные форумы, там все ясно написано.
ИМХО, аналогия, как IBM&мелкомягкие против Макинтоша в серьезной графике. Гармины берут относительной дешевизной и распространенностью.
BELLABRAVO
Ну, я бы не сказала, что Gaminы берут дешевизной. Поэтому и хотелось услышать мнение людей, имевших дело с разными приборчиками. Мне важно, чтоб в лесу сие чудо техники работало, по деревьям я конечно лазить не собираюсь. А что тогда можете сказать о Mio 610. По деньгам устраивает. Размерами тоже подходит. Если рядом никаких дорог (или карта местности отсутствует) он будет хотя бы показывать направление к выбранной точке?
Otto Frija
По Mio 610 - не вижу я там пылевлагозащиты и он на 5 часов работы. Получается, в лесу он практически неприменим. Зато на 3-м Сирфе.
Етрексы: полсферы вместо полной, экстраполяция, похабный прием.
А вот они, Магелланы: http://www.gpsinfo.ru/catalogue/handheld/index_magellan.php Пылевлагонепроницаемость + неразбиваемость. 14 часов на батарейках АА и примерно 24 часа на аккумуляторах. Где серьезные минусы? Сам юзаю Магеллан ежедневно, и очень доволен. Следующий тоже возьму Магеллан.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы