Страница 1 из 1
ДРАКОША
добрый день!у меня следующий вопрос :хочу взять новую машину только не знаю какую,выбор колебается между двенашкой и рено логаном.машину собираюсь брать в кредит,при условии сдачи своей как первый взнос.
не Шумахер
Думаю, что выражу общее мнение всех участников этого раздела: ВАЗ, как вариант покупки, рассматривать не стоит в принципе Very Happy
мим
не Шумахер писал(а):

Думаю, что выражу общее мнение всех участников этого раздела: ВАЗ, как вариант покупки, рассматривать не стоит в принципе


Не всех участников Laughing
Ленок
ДРАКОША писал(а):

выбор колебается между двенашкой и рено логаном


раздел форума называется "выбор иномарки после лады" Smile
мим
Ленок писал(а):

выбор иномарки после лады


...а не вместо. Very Happy
MEPHI_Aahz
Цитата:

...а не вместо.


У него уже была одна. Хватит себя мучать.

не Шумахер
+1.
Lessen
Счас понесется...

Логан или Акцент.
Olegan-TLT
Только зачем двенашка? Их же все, снимают с производства. Если логан рассматривается, то аналог вазовский ему калина. Выбирай что практичнее, что дешевле обслуживать и бери. Почитай форумы, решай сам.
MIK1982
12-ка или приору подождать.
нах этот лохан
Jackal
ДРАКОША, вопрос провокационный. Так сказать "вопрос веры".
Реально, вазики не так плохи, как некоторые пытаются показать. У меня были 2109 и 21102, я был вполне доволен.
Так что дело вкуса. 12-шка быстрее и экономичнее. Логан больше, коробка лучше, но местами чересчур аскетичен, ничуть не современнее вазиков. Ликвидность вазика при продаже больше, содержание его дешевле.
BZ-R
Скажу так:
Если Логан то только с кондиционером. Если с кондеем изначально не хочешь, то нахрен этот Логан тогда нужен?
Тогда уж Калину чтоль? Или Приору. Просто не в курсе сам, что дороже, а что дешевле.
Роман-НН
BZ-R писал(а):

Если Логан то только с кондиционером.


+1 Логан будет однозначно лучше ВАЗа.
ДРАКОША
А вообще, сходи на тест-драйв Логана и все сразу встанет на свои места.
MIK1982
Роман-НН писал(а):

+1 Логан будет однозначно лучше ВАЗа.


если он с 1,6 а 1,4 все-таки слабоват
MEPHI_Aahz
Цитата:

если он с 1,6 а 1,4 все-таки слабоват


Понеслась мля. Слабоват... Оба слабоваты - и 1.4 и 1.6, если взглянуть правде в глаза.

Неделю назад в курилке товарищ предложил 2113 с 16клапанником "потому что за эти деньги (230 наверное) ничего быстрее не найти".

Вот давайте купим аскетичное авто в голой комплектации, с жуткой коробкой и тугим сцеплением - но зато будет пулять (или это только так кажется)?
ChiToK
я бы однозначно 12 взял
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы