Страница 1 из 1
profisound
Помогите разобраться! задняя правая дверь то закрывается централкой, то нет, 50 на 50 случаев, приходится постоянно проверять и дожимать "пипку" из салона! Симптомы: с улици очень твердо нажимается усик ручки замка, и сигналка двухсторонняя постоянно пищит что одна дверь незакрыта, но через 15 секунд одупляется и как бы пикает что всё ок, но дверь всё равно не закрыта, т.ё. как будто тяга замка не до конца её закрывает и то отлично закрывает, то вообще не закрывает.... Sad разбирал обшивку шивелил тяги, вроде всё на месте Confused подскажите чё зделать???!!!! Sad
ZaSKaR
profisound писал(а):

подскажите чё зделать???!!!!


Заменить активатор+хорошо смазать замки!
masta
profisound писал(а):

Помогите разобраться! задняя правая дверь то закрывается централкой, то нет, 50 на 50 случаев, приходится постоянно проверять и дожимать "пипку" из салона! Симптомы: с улици очень твердо нажимается усик ручки замка, и сигналка двухсторонняя постоянно пищит что одна дверь незакрыта, но через 15 секунд одупляется и как бы пикает что всё ок, но дверь всё равно не закрыта, т.ё. как будто тяга замка не до конца её закрывает и то отлично закрывает, то вообще не закрывает.... Sad разбирал обшивку шивелил тяги, вроде всё на месте Confused подскажите чё зделать???!!!! Sad


Хы, земляк...
У меня таж хня была на водительской двери... В резутьтате кончилась ручка. После замены все стало ок... Сейчас начни с регулировки активатора на тяге кнопки...
profisound
:cool: думал тока я так далеко живу )) (сори за офф топ)

ты предлагаешь укоротить тягу от активатора, чтоб она как бы еще больше на себя тянула, я об етом думал, но там ведь у меня все на клепках, т.е. хрен настроишь, или подтянешь, если тока саму рейку не согнуть чтоб ход стал короче.... :-(
ZaSKaR
masta писал(а):

Сейчас начни с регулировки активатора на тяге кнопки...


А разве в 2006-м году на "Самары-2" не ставили замки нового образца?
masta
Karzhimant писал(а):

masta писал(а):

Сейчас начни с регулировки активатора на тяге кнопки...


А разве в 2006-м году на "Самары-2" не ставили замки нового образца?



А разве в водительской двери стоит с завода активатор?
ZaSKaR
masta писал(а):

А разве в водительской двери стоит с завода активатор?


Насчёт этого неизвестно - на некоторых есть на некоторых нет,но замки поидее должны быть нового образца с кольцом под тягу активатора:
DW
profisound писал(а):

если тока саму рейку не согнуть чтоб ход стал короче....


я так и сделал, тока силы много приложить надо.
masta
Karzhimant писал(а):

masta писал(а):

А разве в водительской двери стоит с завода активатор?


Насчёт этого неизвестно - на некоторых есть на некоторых нет,но замки поидее должны быть нового образца с кольцом под тягу активатора:


Не, ну это понятно. Но есть же сами активаторы с регулируемыми тягами! :cool:
profisound
так, мужики, даю наВОДКУ )) замок у меня не пашед задней двери и там система такова, что шланг активатора нерегулируем никак, приклепан тупо к шлангу "пипки"... я то пытался его согнуть, как предлагалось, но он падла такой упругий, и короткий что даже плоски его не берут, а через чур сильно боюсь гнуть, чтоб активатор не запароть.... короче, буду репу чесать, может в натуре замог поменять, жалко ж новый еще вроде, год машине...
DW
profisound писал(а):

даже плоски его не берут


Ну, возможно нужно будет этот вырезать и сделать новый покороче, но не факт что хорошо сделаешь. Я гнул со всей дури. А в другой двери обошлись малой кровью - расточили надфилем отверстия под крепление актюатора и немного его вниз оттащили. Но там не заклепки были а саморезы.
G-Unit
копай замки!
электрика скорей всего не при чем!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы