Страница 1 из 2
Alexsa91
Армии нет. До скольки лет принимают в школу милиции ?
-=Worm=-
Alexsa91 писал(а):

Армии нет


не возьмут. Либо папа полковник.
Yury001
связи+деньги, до 35 лет с радостью в любую милицию возьмут, естественно если здоровье позволяет (группы допуска).
Артурыч
А чего именно в гаи? Иди выше - в прокуратуру, в надзор за милицией. Статус выше, ксива сильнее, правильно организуешь работу - будет тебе счастье, в т.ч. материально.
Артурыч
Yury001 писал(а):

связи+деньги, до 35 лет с радостью в любую милицию возьмут, естественно если здоровье позволяет (группы допуска).



А если здоровье не позволяет, то ? сумма поможет. Как правило при прохождении мед.комиссии, бракуют каждого 3-го.
Alexsa91
Yury001 писал(а):

связи+деньги, до 35 лет с радостью в любую милицию возьмут, естественно если здоровье позволяет (группы допуска).

ага, спасибо, ребят.
Alexsa91
Yury001 писал(а):

связи+деньги, до 35 лет с радостью в любую милицию возьмут, естественно если здоровье позволяет (группы допуска).

ага, спасибо, ребят.
Yury001
здоровье это для себя - бабло по-любому надо будет платить, все-таки в России живем.
ZaSKaR
В УВО возьмут,у них недобор.

Аффтар,а чо у тя ник женский?
Тоха Купчинский
Karzhimant писал(а):


Аффтар,а чо у тя ник женский?



Гаишнеца, куле Smile
Восьмеркин
Лет 5 назад когда работу искал сдуру по объяве пришел в ГУ ГИБДД РФ :-D В объяве непонятно было кто же им требовался. Оказалось что нужны техники по монтажу компонентов системы то ли "Старт" то ли "Поток", в общем по столбам и светофорам лазать нада Smile Полкаш-нач.отд.кадров глянул в мою трудовую и грит "не знаю что вас к нам привело, но если надумаете то приходите"! :-D Ни денег ни "армии" там не надо было Laughing
Артурыч
Восьмеркин писал(а):

Лет 5 назад когда работу искал сдуру по объяве пришел в ГУ ГИБДД РФ :-D В объяве непонятно было кто же им требовался. Оказалось что нужны техники по монтажу компонентов системы то ли "Старт" то ли "Поток", в общем по столбам и светофорам лазать нада Smile Полкаш-нач.отд.кадров глянул в мою трудовую и грит "не знаю что вас к нам привело, но если надумаете то приходите"! :-D Ни денег ни "армии" там не надо было Laughing



А деньги понадобятся на мед.комиссии.
dezruptor
Возросшие штрафы будоражат умы людей.

"В связи с вводом с 1 июля 2008 года видеофиксации нарушений Правил дорожного движения, ГАИ объявляет набор сотрудников. Требования - опытные пользователи Фотошоп. Зарплата - сдельная."
Антислон1723W
ну нахрен в ГАИ :ooo: Shocked Уж лучше в ФСКН, в Налогову, или в ФСБ в следственный отдел...Я подумывал пойти в ФСБ в следтсвенный - как никак - отец полковни ФСБ был, дядя по маминой линии - генерал-лейтинант ГРУ...но передумал, это не моё.. 8) Вот, брат в академию ФСБ сейчас готовится...
Артурыч
Моё ИМХО - Не хер соваться в гос.службу. Геммора не оберешь, что в следствии, что на земле! Работал в прокуратуре в следствии - ЖОПА!
Антислон1723W
Артурыч писал(а):

Работал в прокуратуре в следствии - ЖОПА!


а это кому как переподёт 8)
Артурыч
Не те сейчас времена , чтобы в следствии работать! (про ФСБ не знаю)
sxc
если нет армии, то хреновато.. По Питеру знаю предлагают за 95 штук сделать военник с которым можно будет пройти медкомисию в гаи. клянуца, что правда, что уже делали такие военники.
с хреновой статьей по здоровью даже за бабки врачи рисковать не будут.
Артурыч
sxc писал(а):

статьей по здоровью даже за бабки врачи рисковать не будут.



У меня гипертония 2-й степеи (давление), но когда я проходил мед.комиссию в милицию, то её у меня не определили, зато услышали шумы в сердце. Как я потом узнал, шумы они слышат чуть-ли ни у каждого второго. В результате - не подхожу по состоянию здоровью. Через пару дней мне позвонили из районного отдела милиции и предложили мне, если я не передумал, решить вопрос начсёт мед.комиссии. Я отказался, т.к. подал документы в прокуратуру, а там вообще без проблем.
sxc
так раньше было, сейчас реально берут за жопу, уже много сотрудников поувольняли за фальшдипломы, за комисию. я разговаривал не хотят за это браца..
Алексей 123
sxc писал(а):

так раньше было, сейчас реально берут за жопу, уже много сотрудников поувольняли за фальшдипломы, за комисию. я разговаривал не хотят за это браца..



За это уже статья светит, а не только увольнение. Нах такое счастье всю жизнь на крючке висеть.
sxc
да кому надо шум поднимать, увольняют и все..
Артурыч
sxc писал(а):

да кому надо шум поднимать, увольняют и все..



Э... Не скажи... В 2005 году прокурор города издал приказ о том, чтобы ежемесячно возбуждать не менее 2-х уголовных дел в отношении сотрудников милиции в каждом районе. Я не думаю, что сейчас ситуация изменилась. Возбуждение уголовоного дела в отношении сотрудника милиции - это всегда показатель работы вышестоящих органов и УСБ, соответственно, шумиха вокруг этого - это свято!
sxc
показательные порки это святое, но нах надо начальству что бы их подчиненых на этом ловили и их самих же дрючили, поэтому решаеца по любовно
Архип
Короче, по любому как устроишся, будешь сначала минимум года два как в жопу ужаленный носится и для начальников бабло собирать, если доверят, если нет-на говенной трассе все праздники дежурить. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы