Страница 1 из 4
Sany_Omsk
Чуствуется, что-то нехорошее будет, после выборов-2008.

Медведев фигура такая что: "Вот он наш президент, на него все надежды". Президент будем откровенными, он будем абсолютно несамостоятельный, так только тело для образа лидера. Типа если всё хорошо, то ниточки кукловод не отпускает, а если беда, то вот он негодяй.
Как-бы на него не свалили позже все грехи. Типа очередного дефолта (а это самое страшное).

Нам преподователь в универе говорил, что при нынешней нашей действительности дефолт ну никак не избежен.

Вспомним опять же Кириенко на которого также списали дефолт 98-го.
Может поэтому Путин и не хотел рваться на 3-й срок, что-бы потом превстать спасителем страны.
Опять же деноминацию готовят. Мы люди уже напуганные и помним, что было после первой деноминации.

У меня-то больших капиталов нет, но воспоминания о прошлом даже меня простого человека пугают, когда литр масла приходилось растягивать на месяц, и мясо с колбасой покупать только по праздникам.
Rock'n'Rolf
Sany_Omsk писал(а):

Нам преподователь в универе говорил


Преподы пиздят много, не раз в этом убеждался. Им же умными надо себя выставить.
С Медведем пока ничего не ясно, из берём увидим.
Sany_Omsk
Rock'n'Rolf писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Нам преподователь в универе говорил


изберём увидим.



Самому не смешно
Саныч2112
Sany_Omsk писал(а):

Чуствуется, что-то нехорошее будет, после выборов-2008.



стаб фонд начали пилить ??? ... например, накой хер в ВАЗ столько денег вливать ??? многие госструктуры получили ну очень не маленькие деньги... бюджет зачем-то или почему-то приняли на на 1 год, как раньше , а на 3... совпадения - не думаю... 8-)
sxc
ну все давайте пожалеем медведева, ему хуже всех в нашей стране живеца..
VVVVVV
Как говорят знакомые компьютерщики:

Путин останется на третий срок, но будет работать через прокси-сервер.
Тоха Купчинский
Жалко его, и так маленький какой-то.. Недавно детский утренний какой-то показывали с его участием, так я его не сразу среди детишек обнаружил, с толпой смешалсо сцуко Very Happy
Sany_Omsk
Тоха Купчинский писал(а):

Жалко его, и так маленький какой-то.. Недавно детский утренний какой-то показывали с его участием, так я его не сразу среди детишек обнаружил, с толпой смешалсо сцуко Very Happy


:-D Smile Smile Smile
Упал
мим
Саныч2112 писал(а):

например, накой хер в ВАЗ столько денег вливать ???


Сколько? Что, обещают? Ни хрена ни копейки еще от государства не видели Laughing
Rock'n'Rolf
Sany_Omsk писал(а):

Самому не смешно


Абсолютно нет.
Ты вобще херню какую-то ляпнул
Sany_Omsk писал(а):

Вспомним опять же Кириенко на которого также списали дефолт 98-го.
Может поэтому Путин и не хотел рваться на 3-й срок, что-бы потом превстать спасителем страны.


Сравнил жопу с пальцем! Тогда премьера сняли (да и сколько этих премьеров поснимали потом), а тут речь о президенте.
Что-бы презика убрать - это дело геморойное, и на раз-два приказом, как в случае с премьером, не делается.
К томуже медведь сам профи в экономике и сам видит, что к чему складывается.
Anhel
да я где-то читал, что ни один проект, которые ему поручали он до конца не выполнил.
Vlad B
мим писал(а):

Саныч2112 писал(а):

например, накой хер в ВАЗ столько денег вливать ???


Сколько? Что, обещают? Ни хрена ни копейки еще от государства не видели Laughing



Не беспокойся, скоро Зубков спросит у Кудрина - "А где бабло которое на ВАЗ отправили?", ответ - "по дороге потерялись...".
:-D
Otto Frija
VVVVVV писал(а):

Как говорят знакомые компьютерщики:

Путин останется на третий срок, но будет работать через прокси-сервер.


Не верно. Хозяева останутся на 6-й срок, но третий раз сменят прокси - сервер.
ЗЫ: "дефлот - самое страшое." Smile Smile Smile ИМХО, мы все-же очень благополучно живем, если дефолт - это самое страшное. Некоторые, хотя бы.
IvSPb
Anhel писал(а):

да я где-то читал, что ни один проект, которые ему поручали он до конца не выполнил.


НЯП, "материнский капитал" - его проект. Вовсю идёт.
Муса Джалиль
Саныч2112 писал(а):

стаб фонд начали пилить ???


А что с ним ещё делать?

Саныч2112 писал(а):

например, накой хер в ВАЗ столько денег вливать ???


Почему бы не вложиться в прибыльный бизнес?

Саныч2112 писал(а):

многие госструктуры получили ну очень не маленькие деньги...


Какие и сколько?

Саныч2112 писал(а):

бюджет зачем-то или почему-то приняли на на 1 год


Ситуация в мире начала меняться быстрее и потом в период реформ, актуально краткосрочное планирование...

Саныч2112 писал(а):

совпадения - не думаю... Cool


Разумеется не совпадения, экономика и политика очень взаимосвязаны...

Sany_Omsk писал(а):


Нам преподователь в универе говорил, что при нынешней нашей действительности дефолт ну никак не избежен.


Спроси у него, каковы основные предпосылки для дефолта в России? У нас что, бюджетный дефицит? Shocked
Vlad B
IvSPb писал(а):

НЯП, "материнский капитал" - его проект. Вовсю идёт.



Никто не видел его в живую, даже бумаг.
Саныч2112
мим писал(а):

Саныч2112 писал(а):

например, накой хер в ВАЗ столько денег вливать ???


Сколько? Что, обещают? Ни хрена ни копейки еще от государства не видели Laughing



ты точно хочешь узнать эту цыфру ??
Минпромэнерго предложило выделить на развитие автопрома 146,6 млрд рублей

http://www.rbcdaily.ru/2007/11/20/industry/303911



8-)
IvSPb
Vlad B писал(а):

IvSPb писал(а):

НЯП, "материнский капитал" - его проект. Вовсю идёт.



Никто не видел его в живую, даже бумаг.



Сертификаты уже выдают. А выплаты и обещали к 3-м годам ребёнка.
Думается, если Медведев в 2010 году будет президентом, он постарается, чтобы проект жил.
мим
Саныч2112
А ты читаешь то, на что даешь ссылки?
Цитата:

В Минпром?энерго вчера не смогли сообщить, по каким конкретно направлениям будет распределено 146,6 млрд руб., а таблица с финансированием автопрома, вызвавшая нарекание главы правительства, из итогового доклада на сайте Минпром?энегро исчезла.

Саныч2112
вообще-то я это постил в ноябре... и как у нас меняются статьи в течении пары месяцев, я могу только догадываццо ... ну что делать, если кто-то не очень не любит огласки таких вещей... Smile Smile Smile
Гомер Симпсон
IvSPb писал(а):

Vlad B писал(а):

IvSPb писал(а):

НЯП, "материнский капитал" - его проект. Вовсю идёт.



Никто не видел его в живую, даже бумаг.



Сертификаты уже выдают. А выплаты и обещали к 3-м годам ребёнка.
Думается, если Медведев в 2010 году будет президентом, он постарается, чтобы проект жил.


ваучеры тоже всем давали. Кстати, а кто куда его вложил, и есть ли прибыль у вас с этого?
Мой ваучер отдали как взнос в УК структуры, где работала мама, потому что был приказ руководства - кто не сдаст свой ваучер - увольнение. Контора, как вы понимаете - потом благополучно развалилась Smile
Из всех знакомых - тока один сейчас проживает в Ницце на собственной вилле, которую купил за акции газпрома, котрые в свою очередь приобрел за ваучеры Smile
IvSPb
Гомер Симпсон писал(а):

ваучеры тоже всем давали. Кстати, а кто куда его вложил, и есть ли прибыль у вас с этого?


Продал спекулянтам и купил куртку. Мама тоже свой продала.
Отец поменял на акции своего завода, через несколько лет их скупали новые хозяева за приличные деньги.
У жены до сих пор есть акции какого-то фонда, даже письма присылают, приглашают на собрания, там дивидендов скопилось рублей на 100 Smile
Муса Джалиль
Саныч2112 писал(а):

Минпромэнерго предложило выделить на развитие автопрома 146,6 млрд рублей


Автопром, к твоему сведению не ограничивается одним ВАЗом, например нужно развивать производства автокомпонентов...
Тимыч
да пох, ваучеров у меня нет, акций автоваза нет, счетов в российских банках нет, валюты нет, рублей нет....нихера у меня нет!!!! Яголодранец...и мне пох...пусть диноминация, пусть девольвация...Дефолт, хуефолт......Лучше жить мы не станем....а ждать худшего и так привыкли..... Медведев...да хоть кроликов......Мне пох.... 8-)
Tipsy
Rock'n'Rolf писал(а):


Что-бы презика убрать - это дело геморойное, и на раз-два приказом, как в случае с премьером, не делается.


а чего его убирать...сам в отставку подаст...ну или уйдет по стойкой неспособности по состоянию здоровья исполнять свои обязанности...король умер а через 3 месяца да здравствует король 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы