Страница 2 из 4
STAS152005
Вспомните Путина 8 лет назад....
Такой же был....
Дефолт?...Почитайте в словаре что такое "дефолт"....и с какого перепугу его в России обьявят....У Бюджета просто таких долгов нет...
Тем более бюджет пофицитен....
У нас проблемы в экономике пораждены переизбытком денег!...
Когда денег до ху...а товара нет....Происходят скачки цен!...элементарная спекуляция!...что и порождает слухи о дефолтах и деноминациях....Для возникновения ажиотажного спроса на отдельные группы товаров это делается СПЕЦИАЛЬНО!...Прибыль может достигать 1000% а ответственности за это ни какой....Слухи!
Антислон1723W
Тимыч писал(а):

да пох, ваучеров у меня нет, акций автоваза нет, счетов в российских банках нет, валюты нет, рублей нет....нихера у меня нет!!!! Яголодранец...и мне пох...пусть диноминация, пусть девольвация...Дефолт, хуефолт......Лучше жить мы не станем....а ждать худшего и так привыкли..... Медведев...да хоть кроликов......Мне пох....


Smile Smile Smile Smile Smile
Psychogenic
Тимыч
+ много Smile
Пусть шибко богатые апсераются, че там с их мильонами станет, а я если и потеряю - то не много :-D
А на пиво не будет хватать - машину продам :cool:

Последний раз редактировалось: Psychogenic (18 Января 2008 14:28), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
Psychogenic писал(а):

Тимыч
+ много Smile
Пусть шибко богатые апсераются, че там с их мильонами станет, а я если и потеряю - то не много Very Happy


Ага... Только невинность... :-D
GENA
IvSPb писал(а):

Vlad B писал(а):

IvSPb писал(а):

НЯП, "материнский капитал" - его проект. Вовсю идёт.



Никто не видел его в живую, даже бумаг.



Сертификаты уже выдают. А выплаты и обещали к 3-м годам ребёнка.
Думается, если Медведев в 2010 году будет президентом, он постарается, чтобы проект жил.


Это целевые деньги. Я попал под эту программу. Пока не оформлял. Да и не к спеху это. Каков механизм применения этого материснкого капитала - БОЛЬШОЙ ВОПРОС! пытался найти инфу конкретную, как, на что конкретно, при каких условиях можно его будет использовать. Только общие пока фразы, типа на улучшение жилищных условий, на образование, на медицину (не дай бог). Я вот сейчас улучшаю жилищные условия и мне бы не помешал материский капитал. Думал даже типа взять ипотечный кредит, а потом по прошествии трех лет его загасить материснким капиталом. Но говорю никакой инфы не нашел. То есть это пока что такое светлое - но туманное и в дали.
Если хранить его для учебы ребенка, то это 17 лет!!! Как хранить, как расписку государства в обязательствах. А может снова коммунизм начнем лет через десять строить и все прошлые обязательства анулируются. В общем диллноватый срок. По мне любым методом бы его лучше обналичить и приумнажать в виде РЕАЛЬНЫХ денег или благ для своей семьи. 8-)
GENA
SMF писал(а):

Саныч2112 писал(а):

Минпромэнерго предложило выделить на развитие автопрома 146,6 млрд рублей


Автопром, к твоему сведению не ограничивается одним ВАЗом, например нужно развивать производства автокомпонентов...


Да эти бабки одни производители строительной и дорожной техники запросто перварят. И дет строительный бум, техника аммортизируется и в дефиците. Так что ВАЗу может там и ничего не достатся. 8-)
IvSPb
GENA писал(а):

Я вот сейчас улучшаю жилищные условия и мне бы не помешал материский капитал. Думал даже типа взять ипотечный кредит, а потом по прошествии трех лет его загасить материснким капиталом. Но говорю никакой инфы не нашел. То есть это пока что такое светлое - но туманное и в дали.


Да, было бы лучше, если бы на жильё эти деньги можно было сразу потратить, без 3-летнего ожидания.

GENA писал(а):

По мне любым методом бы его лучше обналичить и приумнажать в виде РЕАЛЬНЫХ денег или благ для своей семьи. 8-)


Опасно это. Алкашня детей нарожает, деньги профукает Sad
Новайс
Цитата:

А у Вас нет ощущения, что Медведева сделают козлом-отпущения



Нет такого ощущения.

Есть ощущение, что "быдло", то есть нас, начнут гнобить намного сильнее.


Sany_Omsk писал(а):

У меня-то больших капиталов нет, но воспоминания о прошлом даже меня простого человека пугают, когда литр масла приходилось растягивать на месяц, и мясо с колбасой покупать только по праздникам.


К этому фсе и идет. Народонаселение все стерпит.
rezident
Народонаселение дохнет и плодится не хочет от такой жизни а где они еще возьмут такое сговорчивое быдло вот и нервничают потихоньку.
shubin81
LOZZY писал(а):

лучше Жирика в презики Smile 8-)



чмо иппаное...бесит. актер нах... (жирик). башку его...в презик...пользованный...
в123вв
GENA писал(а):

IvSPb писал(а):

НЯП, "материнский капитал" - его проект. Вовсю идёт.


... Я попал под эту программу. Пока не оформлял. Да и не к спеху это. Каков механизм применения этого материснкого капитала - БОЛЬШОЙ ВОПРОС!...


Ты, GENA, отец-героин? :-D
Скандер
"А у вас нет ощущения, что Медведева сделают козлом отпущения?"


Есть, и совершенно определённое. Очередной вариант Гайдара-Кириенко. Будет, кого ругать ближайшие лет 10. Very Happy

Я об этом уже года 2 всем говорю. Путин (или скорее те, кто за ним стоят) на время грядущего кризиса поставит подставного "казачка", марионетку, на которую посыплются все шишки, и которую легко будет потом убрать, списав на неё все собственные прошлые, настоящие и даже будущие ошибки.
Скандер
sxc писал(а):

ну все давайте пожалеем медведева, ему хуже всех в нашей стране живеца..



Smile
Скандер
Rock'n'Rolf писал(а):

К томуже медведь сам профи в экономике и сам видит, что к чему складывается.



Какой он "профи" на фиг? Он всю жизнь в шестёрках у своих паханов пробегал. Секретутка. Smile Мальчик на побегушках.
Типичный канцелярский работник, если он и профи в чём-то, так это в придворных интригах.
Скандер
SMF писал(а):

Спроси у него, каковы основные предпосылки для дефолта в России? У нас что, бюджетный дефицит? Shocked



Уже писал, в России надвигается дефолт по корпоративным кредитам, ускорение инфляции и обвал на рынке недвижимости. Сами по себе эти факторы способны вызвать кризис и обвал рубля. Это конечно не дефолт, а просто кризис. (Хотя не известно, что лучше. Very Happy )
А настоящий дефолт вполне возможен, так как единственной ниточкой, на которой держится российская экономика, являются высокие цены на нефть. Опять повторюсь и скажу, что Россия абсолютно не в состоянии никаким образом повлиять на ценообразование на мировом рынке. Таким образом экономика России зависит от множества внешних причин, и повлиять на них она не может. А на неё повлиять могут.
в123вв
Скандер писал(а):

...Он всю жизнь в шестёрках у своих паханов пробегал. Секретутка. Smile Мальчик на побегушках...


Почему - я тут его интервью читал, так там стоко интересного было понаписано Smile
Скандер
LOZZY писал(а):

лучше Жирика в презики Smile 8-)



Нет. Жирика лучше обратно в презик, через дырку в котором он пробрался, в бытность свою сперматозоидом. Very Happy
Скандер
в123ев писал(а):

Скандер писал(а):

...Он всю жизнь в шестёрках у своих паханов пробегал. Секретутка. Smile Мальчик на побегушках...


Почему - я тут его интервью читал, так там стоко интересного было понаписано Smile



Ага, а ты ещё побольше слушай, чего он тебе понаговорит.
Игорян-Питер
Истроия повторяется, как экономика по спирали развивается , тока есть виток вверх а есть вниз
shubin81
медведев - администартивный работник не более.даже административный - громко сказано. хороший администратор в своей отрасли еще куда не шло...этот просто "планктон". вообще реальных специалистов сейчас ОЧЧЕнь мало...ушли где то в 2000-2003 г.г. Потому что нормальные специалисты не рвуться во власть и работают. а вот работать то там и не привыкли,да е не та тема - все больше интриги и борьба за кресла и КОМПЛЕКСЫ "неучей", для которых власть - единственное спасение, возможность что то из себя представлять - т.к. на самом деле - это просто серые пятна.
Пантифиk
вы заебали тут ныть , вы сука бабы , вам че не живется спокойно , сплетники ебучие , заткните ебальнике , от вашего мнения ничё не зависит , всем на него похуй , хватит суки стонать то , если сука очко играет жить дальше дак давай быстрее прыгайте в петлю и царствие вам небесное , долбоёбы
avtoDen
модераторы забаньте тех у кого мат в каждом втором сообщении хотя бы Smile !?

почему разные дебилы должны раздражать?


по теме

будет кризис дефолт не важно как его назвать, самое позднее летом

деньги уже ничего не стоят... товары

я лично жду повышения цен на всё раз в 5-10 в течении пары месяцев...

сейчас самое время брать ипотеки, кредиты, внимательно читая договор пункты об изменении процентных ставок и в рублях...
Саныч2112
avtoDen писал(а):

сейчас самое время брать ипотеки, кредиты, внимательно читая договор пункты об изменении процентных ставок и в рублях...


ага . в банках дебилы сидят ??? уже все предусмотренно :-(
Пантифиk
avtoDen писал(а):

я лично жду повышения цен на всё раз в 5-10 в течении пары месяцев...




ты тормоз полный , долбоёбище , конченный нытик , ебанись сука об все углы там где ты живёшь в подвале там или где , истеричка
Пантифиk
по сабжу , блять , скажите мне вы чё все тут такие же долбоёбы как и этот конченый автогей , блять как вы меня заебали своим нытьём , давай быстрее съёбывайте из страны с форума и ваще из жизни , вы же гандоны кричали что после парламентский выборов всё будет пиздец полный - где он ? а ? истерички ебучие , бля не мужики а педарасы какие то
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы