Страница 1 из 1
Витек
задняя полка грохочет как не знаю что 21093. Помогите плиз! надоело панель проклееял - тишина спереди, все классно - теперь зад - не знаю что делать -может фото или совет какой - ездить аж не могу.
-=Worm=-
поставь аккустическую
5703
И проклей багажник. Если он пластмассовый, то можно обивку на мохнатую, от четырки поставить. Без шумки и мохнатка брякает, но уже не так.
Boriskin
полку нада акустическую, сидиж жоска
#МиХа#
пластиковые херни карпетом обтянуть и полку акустическую :cool:
Vodila
Посадить её на саморезы Smile
Димoн
#МиХа# писал(а):

пластиковые херни карпетом обтянуть



А я на те линии где полка ложится на них наклеил утеплитель для окон. Smile Smile
NEXUS_1090
Vodila писал(а):

Лень - двигатель прогресса!


Где то читал, "Лень-это защитная реакция организма на бесполезно выполняемую работу!"
Сделай сам из фанеры полку, обтяни ее чем нибудь, это на твой вкус. Если это сделашь уже сам будешь искать очаги шума!
Impylse
Я проклеил стыки обивки, поставил аккустическу полку, приклеил уплотнитель на место куда ложиться полки и все равно получал бухание на кочках.
Выход был прост, пришлось приклить 2 резинки на хлопушку, в закрытом состоянии они прижимают полку. Штатные резиночки не дотягивались.

Полку брал в Ленте, вроде 590р обходилась весной.
Димoн
SOF писал(а):

а я вообще весь пластик и полку снял сзади



И куда-ты вкрячил музыку сзади? Confused
strifonoff
места контакта с железом проклеить битопластом
mikh2
Надумаешь покупать полку акустическую - бери именно фанерную а не из МДФа (из МДФ напрмиер в авто49 продаются, они дешевле но говно редкостное). Правильно говорили - все места где пластиковые детали касаются чего нибудь - проклеить маделином например.
SERG777
Еще делают, приклеивают "липучки" (которые на одежде бывают, стоит копейки) одну часть к полке другую к пластику. Полка лежит не шелохнувшись.
strifonoff
может ещё молнию пришить Smile прикольно будет смотреться Smile
mikh2
[b]strifonoff[/b]
Смешного мало, липучкой сам пользуюсь - полка не издает ни звука
nismo
Такая же проблема, вот думаю бараюашек купить и на них повесить
SPGEAR
акустическую полку и все саморезы подтянуть,все прколеить,и будет счастье 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы