Страница 2 из 9
Димoн
DidJ писал(а):

Ни морозов,



Да ещё бы не хватало... :ooo:

WhiZ писал(а):

Я скребком для стекол разгребал мля!!!!



Smile Smile Я ничё не разгребал, ток потыкал в него, чтобы бампером не цепляло за макушку, остальное ровнял ходом. :-D

WhiZ писал(а):

Убрали ток утром севодня.



У меня ещё добавили. Smile
DidJ
Димoн писал(а):

Да ещё бы не хватало...


Ещё как хватало! Кто боится мороза, сидит дома, кто не следит за своим ведром, тащится в метро, на дорогах свободно, красота... :cool:

Вот 2 года назад зима так зима... Мороз, снег. Перед домом всегда место есть, если соседский УАЗег на займёт мой сугроб, но всегда есть рядом непочатый... Раскатают накотонное место, что туда может вставать ещё кто, опять снегопад и снова всё ок с местом :cool: . А сейчас фиг встанешь. После первого снегопада немного машину засыпало. Трактор к машине сугробцик ещё насыпал, но этож разве сугроб... С первого раза его разгрёб и уехал.
Димoн
Мороз это гавно природное, мне бы жить где-нить в Сочи, я бы был счастлив... Smile
Serduk
Москву тоже занесло за ночь. К утру расчистили. Smile
Шучу, но к вечеру асфальт почти везде был, но мокрый Sad В итоге грязь. Машину зимой можно не мыть. Всёравно бесполезно елси температура выше -10.
rg-45 писал(а):

модеры снесите тему в курилку


ТОже об этом думаю
A|ex
У нас вчера метель была. За ночь все замело, даже тропинку к машине, пришлось весь сугроб и ряд машин обходить, чтоб подобраться к своей. Smile
Дороги за ночь расчистили, но потом еще прилично нападало, под снегом ледок, в итоге на поворотах при 30-40 кмч начинается снос с заносом, весело ехать... Very Happy
Почаще бы такие катаклизмы, а то уже скучно как-то - каждый день одно и тоже.
Горын
В Ульяновске объявлено штормовое предупреждение.


23.01.2008, Ульяновск 08:59:14 В Ульяновске объявлено штормовое предупреждение. Как сообщили РБК в пресс-службе регионального управления по делам ГО и ЧС, ожидается снегопад, который будет сопровождаться шквалистым ветром скоростью 15-20 м/с. Представители ГИБДД Ульяновской области обратились к автомобилистам с просьбой воздержаться от поездок на личном транспорте.
ЕвгеничЪ
пришла смс от опсоса... обежают завтра снег и ветер до 25м/с
..Саныч..
ЕвгеничЪ писал(а):

пришла смс от опсоса... обежают завтра снег и ветер до 25м/с


Это к вам от нас похоже пришло. Спокойнее уже стало.
ЕвгеничЪ
..Саныч..
да не думаю, что ветер с такой скоростью может долго идти до нас...
ибо по дороге разница 250 км, а по прямой и того меньше...
имхо он и тут и там одновременно)))
..Саныч..
ЕвгеничЪ, стихает у нас, жесть была ночью и до обеда.
Саныч2112
Michail_09 писал(а):

чтоб в субботу без задержек на гору махнуть.


не трави душу! еще пять лет назад, когда на горные встал, в начале декабря уже по натуральному снегу катались.. а тут конец января и снега нет нибуя :-( :ooo:
SLASH_1111
A|ex писал(а):


Почаще бы такие катаклизмы, а то уже скучно как-то - каждый день одно и тоже.



Нет уж, нафиг надо. Ну допустим я в себе уверен, вы в себе уверены, но на дороге столько мудаков которые ездить не умеют аж жуть. Того и гляди какой-нибудь джигит на копейдосе и летней резине в зад прилетит. Если погодные условия жесткач, стараюсь машину не брать.
coma
в Тольятти катострофа.. завтра ВАЗ в 7 утра точно работу не начнет.. сегодня 1-я смена пешком домой ушла.. те кто ближе к АТП перекрыли доругу и не отпускали автобусы.. руковдство забило на 1-ю смену и все автобусы бросило на доставку 2-й (чтоб конвейер не тормознуть)

я успел сдернуть пораньше поэтому до дому доехал за 30 мин.. (10 км) уже в квартале совершил невозможное.. сам досихор не пойму как.. но доехал до стоянки по такой каше в которой после Патриоты беспомощно ковырялись.. примерно 50 метров от кармана до стоянки с 3 поворотами под прямым углом Surprised .. хотеть значит мочь.. однако ))

снегопад продолжается уже сутки
Servikt
Блин, везет же Вам.. А у нас тут мерзко, сыро и противно.
deniska.75
С работы уехал более менее нормально.Толкали двое,один попросил аккум завестись - умудрился не выключить габариты и засадил свой в ноль... 8-) Вобщем вот пару фото как обещал,замело только морду чуть-чуть ибо ветер с моря дул,ветер с моря дул...(в спину тобишь) :-D :-D :-D






вид из окна :


а это общий план стоящих рядом :





На стоянку приехал хорошо - трактором междурядье и внутриквартальные дорожки прочистили Very Happy спасибо ТСЖ 18 Кв. :cool:
Своё местечко расчищал лопатой(в очереди пришлось постоять т.к. лопата казённая) - завтра пешком ибо не выехать будет.
P.S. - ветер стал ещё сильней и снег повалил неподетски.
Всем удачи на дорогах,выкладывайте фото - интересно!!! :cool:
21106
Michail_09 писал(а):

Ну мне то проще - на работу пешком, с работы тоже.


Пешком хорошо, но поколено в снегу идти по тротуару....
Сегодня недалеко от дома видел мусоровоз занесенный с двух сторон снегом, на мосты сел
мим
Черт меня дернул, но поперся сегодня на машине с утра на работу.
Шел по приборам, лобовуха и заднее чистые, боковые залепило, обогрев зеркал не справляется.
У самой работы застрял в перемете. Вытолкнули мужики спасибо.
В обед думаю надо отгонять машину, или вечером вообще откопаю и не уеду.
Поехал, видимость 1-2 метра, все белое (снег и сильнейшая метель) ни хера не видно, скорость 20-30 км/ч на 2-й передаче. По 3-х полосным дорогам максимум 1-1.5 полосы.
Из-за буксования по снегам все диски и барабаны в снегу, тормозов практически нет.
По обочинам какие-то брошенные машины (Газели почему-то в основном).
В карман к гаражу проехать не смог, сел.
Опять мужики помогли, вытолкнули обратно на дорогу.
Плюнул: поставил во дворе под окнами (там все выдувает и чистая площадка, не заметет).
Такси в городе двойной тариф сразу ввели, гады, правда быстро приехали.
Обратно с работы ехали на длиннобазовой Ниве тестя. Самая лучшая машина блин (несколько раз в году Laughing ).
ЗЫ: Когда не смогли подать автобусы к смене с завода - смотреть было жутко.
Картина апокаллиптическая. Сквозь метель поток людей в несколько десяктов тысяч идет нестройнами колоннами от завода в направлении города по проезжей части Confused Жесть.
Жаль не сфоткал (никак не привыкну, что в мобиле телефон есть).
deniska.75
Ага ну вот короче до кучи фото ровно год назад моя машинка в день покупки 8-)







а вот обе мои Smile :




Шестёрку потом дядьке (родному) подарил за просто так. :-D
21106
мим писал(а):

Обратно с работы ехали на длиннобазовой Ниве тестя. Самая лучшая машина блин (несколько раз в году Laughing ).


Еще УАЗ
deniska.75
мим писал(а):

(никак не привыкну, что в мобиле телефон есть).




Такая же история практически,вот решился начать привыкать - теперь завалю вас фотами!!!!!!!!!!!! :-D
Горын
Жесть продолжаеться в Ульяновске, метёт дурью! И еще будет мести до пятницы! Кое как успевают основные дороги почистить - но дворы, гаражи и т.п. - труба! Щас тока под окном газель час буксовала, так и не выехал без помощи уазика!
Димoн
Круто, я тож хочу такой снег. Laughing
coma
Горын писал(а):

Жесть продолжаеться в Ульяновске, метёт дурью! И еще будет мести до пятницы! Кое как успевают основные дороги почистить - но дворы, гаражи и т.п. - труба! Щас тока под окном газель час буксовала, так и не выехал без помощи уазика!



в Тольятти аналогичная ситуация.. снег метет дуром Shocked

наблюдаю как по основной дороге редкие машины уже с трудом пробираются.. у припозднившихся есть реальный шанс зависнуть не во дворе (как нормальные люди).. а непосредственно на дороге Smile
Servikt
Димoн писал(а):

Круто, я тож хочу такой снег




Плюсадин, дайте мне такое на месяц! Хоть зиму почуствовать, лопатой помахать.. Достал дождь зимой...
ЕвгеничЪ
Servikt писал(а):

Плюсадин, дайте мне такое на месяц! Хоть зиму почуствовать, лопатой помахать.. Достал дождь зимой...


поверь, от такого количества снега и заплакать можно с лопатой в руках))) пока одно чистишь другое заметает...
щас на стоянку с разгону пробивался... у нас тоже караул!

все, хочю а/м Урал 4320)))





Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы