Страница 1 из 6
Новайс
У нас в курилке висит тупая и явно проплаченная (ИМХО) антивазовская тема.
Такая "однобокость" раздражает (хотя я и не противник "иномарок"). Нужен какой-то "противовес". Только для того и создал тему.
Very Happy Very Happy Very Happy

Недавно еще разок посидел в "Приорке" на водительском месте.
Убедился в том, что мне салон Приоры нравится .

Уверен, что хетч "Приора" с кондеем станет съедобной альтернативой "нашеиномарке". А по динамике в этом ценовом классе равных "Приоре" нет и не будет.
Подозреваю, что "Калина" универсал тож. ничё так может быть.

____________________
ЗЫ
Жить надо по средствам. Кредит - всегда переплата и риск остаться ни с чем.
Уже четвертый год, как просто езжу на своей 21124 и, за редким исключением, меняю только расходники. Проблем нет (тьфу-тьфу-тьфу).
Лампочка перегорела тока одна.

Последний раз редактировалось: Новайс (25 Января 2008 02:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Moggucci
Вазофобам нет! Very Happy
Новайс
Счастливо фсем пофлудить!
________________________________________________________
Последний раз редактировалось: Новайс, всего редактировалось много раз.
"Эх, раз, еще раз,
еще много-много раз!"
Скандер
....

Последний раз редактировалось: Скандер (25 Января 2008 02:30), всего редактировалось 1 раз
Скандер
:cool:
Уже второй год езжу на девятке, пока что единственный ремонт (кроме расходников) - втягивающее реле. 300 рублей.
Пробег при покупке был 176 тысяч. Сейчас уже почти 190.
Чего и всем т.н. "бюджетным ино" желаю. Very Happy

Правда этот "таз", в отличие от "бюджетных ино", маде ин не наше. Very Happy
Новайс
Скандер
:beer:

____________________________
"ЛАДА" - то, что надА!
Скандер
Лиха беда начало. Very Happy Эх, были бы тут заядлые иномарщики вроде ГенаТМ, Хануры, господина Холодного, Матроса или Тони, флуд бы вышел на полсотни страниц. Но большинство из этих господ куда-то благополучно смылись. Очевидно чинят свои "чудомобили", или им отключили электричество как злостным неплательщикам. Very Happy
Новайс
Скандер писал(а):

Лиха беда начало. Эх, были бы тут заядлые иномарщики вроде ГенаТМ, Хануры, господина Холодного, Матроса или Тони, флуд бы вышел на полсотни страниц.


Скандер, это уже пройденный этап. Форумчане повзрослели и поумнели.
_________________________________________________________
Даже Красный Макс и тот, я уверен, уже не обожествляет свой хундай акцент.
neprezent
Чтобы ни говорили и даже, чтобы я ни говорил (а мне моя ласточка нравится), но достаточно один раз проехать в иномарке, чтобы всё понять, осознать и расстроиться. Smile
Скандер
neprezent писал(а):

Чтобы ни говорили и даже, чтобы я ни говорил (а мне моя ласточка нравится), но достаточно один раз проехать в иномарке, чтобы всё понять, осознать и расстроиться. Smile



Недавно накатал около 1000 км. на MB 300 SEL в 126 кузове. Машину для знакомого гнал. Ну и что? Хорошая? Хорошая. Но не более того. Странно было бы, если б машина такого класса была бы плохой.

И вообще - один раз в иномарке проехаться недостаточно. Чтобы что-то понять, осознать и расстроиться, надо один раз хорошо "попасть" с иномаркой. Very Happy
Новайс
neprezent писал(а):

Чтобы ни говорили и даже, чтобы я ни говорил (а мне моя ласточка нравится), но достаточно один раз проехать в иномарке, чтобы всё понять, осознать и расстроиться. Smile



Я много раз ездил и совсем не расстроился.
Форумян
Новайс писал(а):

У нас в курилке висит тупая и явно проплаченная (ИМХО) антивазовская тема.


А расскажи, где тут за темы проплачивают? А то я немного поиздержался, на Приору новую не хватает Sad

8-)
Новайс
Форумян писал(а):

Новайс писал(а):

У нас в курилке висит тупая и явно проплаченная (ИМХО) антивазовская тема.


А расскажи, где тут за темы проплачивают? А то я немного поиздержался, на Приору новую не хватает Sad
8-)



Ну не верю я в то, что человек может искренне писать такую байду, как в теме про "таз, накрывающийся тазом".
Показательны и малое количество сообщений автора и "лозунгово-кликушеский" характер первого же сообщения. В теме его сразу поддерживает такой же новичок. Разворачивается "дискуссия".

На мой взгляд, это типичный интернет-пЕар Smile . Борьба за покупателя.
Ведь народ наш очень подвержен фсякому пиару. Черному и белому. К сожалению.
Форумян
А на мой взгляд, это не PR, а людям просто заняться нечем, вот и создают скандал... бабушки на лавочке тоже любят соседям "косточки перемывать", вот и здесь аналогичная ситуация... никуда Автоваз не денется, что бы про него на этом форуме, равно как и на других, не писали)))
Новайс
Может быть. Не буду спорить.
Но мне приятнее, когда в курилке есть альтернатива теме "таз накрылся тазом".
8-)
Перец
проОра и кАл'ина аффто неудачнегофф, нормальные пассаны ездют на мощьных седанах с федеральными номерами или на заднеприводных немцах, как я :cool:
rododendron
Перец писал(а):

нормальные пассаны ездют на мощьных седанах с федеральными номерами :


Перец писал(а):

или на заднеприводных немцах, как я :cool:


значит федеральных номеров у тбя нет Smile , значит ты ЛОХ. у нормального паСАна должны быть федеральные номера, а лучше литовские, что бы сразу было видно откуда помойка..

интересно, а что тебе скажут паСАны, владельцы крузаков?? ты ведь их сейчас проигнорировал.. ой чую найдут тебя паСАны на крузаках и накидают мусора на капот Smile

а вообще иди из этой темы, здесь разговор мужиков, а не паСАнов, которые тешат себя детским самолюбием, а не покупают старые неметские помойки для понта, что бы хоть как то девки на них обратили внимание. Smile
gnom211
Новайс писал(а):

У нас в курилке висит тупая и явно проплаченная (ИМХО) антивазовская тема.
Такая "однобокость" раздражает (хотя я и не противник "иномарок"). Нужен какой-то "противовес". Только для того и создал тему.
Very Happy Very Happy Very Happy

Недавно еще разок посидел в "Приорке" на водительском месте.
Убедился в том, что мне салон Приоры нравится .

Уверен, что хетч "Приора" с кондеем станет съедобной альтернативой "нашеиномарке". А по динамике в этом ценовом классе равных "Приоре" нет и не будет.
Подозреваю, что "Калина" универсал тож. ничё так может быть.

____________________
ЗЫ
Жить надо по средствам. Кредит - всегда переплата и риск остаться ни с чем.
Уже четвертый год, как просто езжу на своей 21124 и, за редким исключением, меняю только расходники. Проблем нет (тьфу-тьфу-тьфу).
Лампочка перегорела тока одна.





О вкусах не спорят.
Для кого то и ливерная колбаса лакомство, а комуто из Лондона по утрам самолетом выпечку к завтраку доставляют.
Так что нет возможности купить ино, так и ТАЗОВАЗОМ будешь даволен, появятся деньги и сразу захочешь почувствовать себя человеком который хоть на ступень стоит выше, потому что смог чегото достичь и заработать себе не на ливерную, а на копченую колбаску. 8-)
rododendron
gnom211 писал(а):


О вкусах не спорят.
Для кого то и ливерная колбаса лакомство, а комуто из Лондона по утрам самолетом выпечку к завтраку доставляют.
Так что нет возможности купить ино, так и ТАЗОВАЗОМ будешь даволен, появятся деньги и сразу захочешь почувствовать себя человеком который хоть на ступень стоит выше, потому что смог чегото достичь и заработать себе не на ливерную, а на копченую колбаску. 8-)


первая стадия обогащения, когда появляется больше средств, люди начинают больше жрать, это можно было видеть еще на купцах 19 века, забить свою утробу, купить авто по дороже, показать свою некую значимость, некий статус наличия ИМЕННО ДЕНЕГ (заметь, ни ума, ни добра, ни достижений) а тупо денег.
естественно академик купит себе больше книг, музыкант более дорогой инструмент, художник более дорогие и хорошие краски и холст..

И ТОЛЬКО БЫДЛО БУДЕТ КРИЧАТЬ, КАК ЕМУ ВКУСНО ОТ КОПЧЕНОЙ КОЛБАСЫ (прошу прощения, даже колбаски), И КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ БУЛОЧЕК ИЗ ЛОНДОНА.
Chud
Скандер писал(а):

Очевидно чинят свои "чудомобили"


Чудомобили не ломаются,так что попрошу Скандера засунуть свой язык себе в ж... ну в общем он меня понял. Smile Smile Smile
alvd
rododendron, +1! Но вот остался вопрос, что себе купит дегустатор колбасы Smile ?
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

Скандер писал(а):

Очевидно чинят свои "чудомобили"


Чудомобили не ломаются,так что попрошу Скандера засунуть свой язык себе в ж... ну в общем он меня понял. Smile Smile Smile



Боюсь что в такой курьёзной позе ему будет неудобно печатать сообщения на форуме Smile
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

Chud писал(а):

Скандер писал(а):

Очевидно чинят свои "чудомобили"


Чудомобили не ломаются,так что попрошу Скандера засунуть свой язык себе в ж... ну в общем он меня понял. Smile Smile Smile



Боюсь что в такой курьёзной позе ему будет неудобно печатать сообщения на форуме Smile


Ничего,ручонки то свободные....ну если он параллельно ими что-нибудь дергать не будет. Very Happy
alvd


Менеджер после работы, имхо :)

Прежде всего надо бы слушать себя. Потому что свой карман ближе к телу. Я вот так вообще езжу на шахе 1985 гв и не парюсь, так зачем орать об этом? Зато могу похвастать что носки дороже машины :)

Давайте ещё поспорим, "если бобёр на козла налезет, кто кого заборет" Smile
Новайс
gnom211 писал(а):

Так что нет возможности купить ино, так и ТАЗОВАЗОМ будешь даволен, появятся деньги и сразу захочешь почувствовать себя человеком который хоть на ступень стоит выше, потому что смог чегото достичь и заработать себе не на ливерную, а на копченую колбаску.



Смеялсо:)

Расскажу притчу.
В США белые приличные, образованные и обеспеченные люди, как правило, ездят на недорогих и часто не новых авто. Деньги вкладываются в недвижимость и другие вкусности.

Другое дело НЕГРЫ. Они живут в железных вагончиках, сараях и т.п. Но рядом с сараюшками-развалюшками обязательно стоят "шикарные иномарки". Прям, как у нас, в России. 8-) Понты, кредиты и неправильное понимание того, что имеет цену.

ЗЫ
Качественная ливерная колбаса вкусней и полезней копченой.
Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы