Страница 8 из 9
deniska.75
26 января 2008 г.Тольятти.7.30 утра.Прилетел второй антициклон.Метёт пуще прежнего.Но мы его уже ждали.Дороги чистые,автобусы ходят.В кварталах всё без изменений,такая же каша.Посмотрим чё дальше будет. Smile
Dimok
P.S Самару заметает снова.
Пива осталось 1-а 1,5шка. максимум один вечер - дальше х.з что будет.
Адвер
deniska.75 писал(а):

Метёт пуще прежнего.Но мы его уже ждали.Smile


Читать, как: "В холодильниках томится спирт и тушенка, на дивидюке лежит стопка непросмотренных еще фильмов" Smile
кеды глухаря
Я вчера умудрился машину в гараж поставить. Гараж в ГК где Комсомольская, Карбышева, Голосова. С Лакомки не подъедешь, с Комсомольской глухо. Заехал с Карбышева, там колея, но ОЧЕНЬ глубокая и высокий снег по бокам. Ехал на днище. Если б встал, то без лопаты уже бы не сдвинулся.
Сегодня снова метет. Обратно из гаража теперь не знаю, когда можно будет выехать. Зато теперь голова не болит, куда оставить машину Very Happy
deniska.75
Да я практически также ещё 23-го на одном дыхании на стоянку залетел(чудом занесло Smile ),откопал своё место по-быстрому,загнал машинку,и оказалось как раз вовремя - на фотках выше видали какие горы образовались на тех местах,где машин небыло??? Smile
Выбравший гармонию
Да пипец - опять пойду вечером стену плача из снега строить... строю и плачу...
мим
УРРА! Сегодня на брюхе выполз из двора и поставил-таки машину в гараж 8-)
Горын
После 3-х дневных снегопадов убирался у гаража 3 раза минут по 40! Щас вокруг такие сугробы огромные! Если еще раз будет снегопад, то снег убирать просто некуда будет! Confused

От гаражей до дороги метров 30 езды по колее с огромными сугробами по бокам, выше машины местами! Если на встречу попадаються пешеходы - то им приходиться возвращаться назад к дороге, т.к. не разойтись на этом участке!
Michail_09
мим писал(а):

УРРА! Сегодня на брюхе выполз из двора и поставил-таки машину в гараж 8-)


Кто куда, а я из гаража мечтаю выгнать, да на гору кататься. Ворота еще вчера откопал, но до дороги метров 200 глубокой колеи. Только джипы осиливают. Но сегодня (первый раз лет за 5) наконец то свершилось - забрел таки в наш переулок бульдозер. И сгреб всю колею.
Tony
В Москве слякоть, все тупят... У гаража навалило прилично, но чистить сильно в лом. Very Happy Поэтому открываю ворота, при этом немного сгребавется снег, выруливаю из гаража и не останавливаясь выезжаю со стоянки. Иначе можно закопаться. Хотя если остановился, то можно потом сдать назад и с небольшого разгона проскочить заснеженный участок. Сегодня, когда ворота закрывал, подошел мужик и очень удивленно спросил, как это я выехал не чистя снег перед гаражем. Smile
Andrew_
в Самаре сегодня снова объявили штормовое предупреждение..... Surprised ждем снега, ато нам все мало... Laughing
TDreamer
Tony писал(а):

В Москве слякоть, все тупят...


Да уж. Везде лужи по полметра глубиной. Там где нет луж - глубокое снежно-водяное месиво. Обсявкался седня конкретно.
Саныч2112
грязь что налипла с осени, чудненько сегодня отстала, машина равномерно серого цвета Smile Smile Smile за день езды, 4 литра омывайки :ooo:
TDreamer
Саныч2112 писал(а):

машина равномерно серого цвета


ну да, у меня тоже самое. если, конечно, не учитывать, что от рождения она изумрудно-зеленого. Very Happy
З.Ы. Омывайки ушло литра три. Но я не весь день ездил.
idd
Питер. 9 вечера. Сегодня. 26 января 2008.


Servikt
idd
аааа... чем снимал?
Atrox
idd красотищщщяяя :cool:

.
rg-45
CANON A610 26/01/2008 в 22 18 автор похоже
Servikt
rg-45
а, ну точна.. свойства же..
Не ожидал от мыльнички такого уровня однако...
idd
Servikt, кэнон 610 + штатив. Надо было выдержку еще больше ставить на двух последних фотках. Кста, без вспышки.

rg-45 писал(а):

автор похоже


не, просто за вами, флудерами, не успеваю... Smile Smile
rg-45
idd писал(а):

не успеваю


это ищё неизвесно -кто закем :cool:
Servikt
Ага, еще бы ты это со вспышкой снимал.. Smile
А вот штатив - многое объясняет... Зачот короче.
Vitalij
Москву опять наипали. Нути никакого снегопада, солнце во всю светит вопреки прогнозу Яндакс! 8-)
Andrew_
Самару снова завалило... :-( снега сантиметров 20 за ночь выпало. зато тепло -2 всего. собирались с женой в кино, наверно придется пешком топать Sad
WebProffy
Фотографии того, что творится в снежной Самаре: http://bonusov.net/modules/news/article_storyid_8030.html

Честно говоря, я в шоке... Блин, хоть и завалило все, но так хочется у нас такого же... А то только выпадет за ночь, а днем-вечером слякоть и грязь... А так хочется прежних снежных зим Sad Sad Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы