Страница 2 из 4
Zlobni
sxc

У брата мазда 3. Смеха - ни грамма, те же тупые рожи в сервисе.
Делают так же. А если не видно разницы... :-D

З.Ы. Платите батенька за накачку летним воздухом ваших шин.
Ведь кого-то должны же обувать
sxc
лох платит всегда и отношение к нему такое же
Exodus
Над спецами поулыбал товарисч Smile Smile Smile Мне такие "спецы" ступичный подшипник кувалдой забивали, как ни в чем ни бывало. В последнее время езжу в сервис, потому что нет эстакады, холодно, да и впадлу самому делать стало. Но все равно стою над душой и не допускаю халтуры, т.к. почти все, кроме капиталки движка, переборки коробки и жестянки, могу сделать сам.
А на лохах бабки делают Smile
sxc
так тебе и диск сцепления могут кувалдой забивать.. в сервисах по вазам работают неудачники, которых в сервисы по иномаркам не берут.
я ессичо могу сдать машину и мне там и запчасти хорошие подберут и поменяют все как нада. ни хлопот ни забот.
Игорян-Питер
sxc писал(а):

спецы работают.

ой-ли, видали мы спецов, с умным ебальником вокруг машины ходит - а ты за это деньги плати.
maxred
Игорян-Питер писал(а):

BMW-316I, Е-39


ну от спецов на трешке в 39м кузове, действительно, лучше держаться по-дальше.
Vlad B
Дaн писал(а):

вчера разговор такой был, чувак выступал (там рядом деффачка вся такая крутилась, поэтому мож)почти дословно

"Да я ваще в мшинах не шарю, мне деньги девать некуда, пусть мастера (по тону-лохи)мне машину делают" причем сказано было это с нескрываемой всепоглпщающей гордостью.

машина - 9-ка 90лохматого года.



вот я задумался что это было - дешевый понт, тупость или я уже не модный?может надо в срочном порядке упаковаться в d&G и менять лампочки на СТО?



Бабу его тоже мастера ебут... Лох это девятошный, либо ваще долдон.
Vlad B
Игорян-Питер писал(а):

ой-ли, видали мы спецов, с умным ебальником вокруг машины ходит - а ты за это деньги плати.



И еще гордо именуюцца "ИПГ"... Smile Гордые как пеликаны... Ржунимагу с таких, видел лично как при мне бабу на сервисе разводили на ремонт ГБЦ ЗАОЧНО, даже машины не видели.
Vlad B
Игорян-Питер писал(а):

ой-ли, видали мы спецов, с умным ебальником вокруг машины ходит - а ты за это деньги плати.



И еще гордо именуюцца "ИПГ"... Smile Гордые как пеликаны... Ржунимагу с таких, видел лично как при мне бабу на сервисе разводили на ремонт ГБЦ ЗАОЧНО, даже машины не видели.
wasd
Ну вот поменял вентилятор на печке.Вместе с походом в магазин и питья пыва,пропало 5 часов.Зделал одну ошибку,надобыло водки брать.В гараже хоть +7 но всётаки прохладно,особливо после пива.Был бы толковый сервис лучше бы отдал им деньги за работу.А 5 часов потратил бы на чтонибуть полезное или на женщин.
String
wasd писал(а):

Ну вот поменял вентилятор на печке.Вместе с походом в магазин и питья пыва,пропало 5 часов.Зделал одну ошибку,надобыло водки брать.В гараже хоть +7 но всё таки прохладно,особливо после пива.Был бы толковый сервис лучше бы отдал им деньги за работу.А 5 часов потратил бы на чтонибуть полезное или на женщин.


+1. Делаю только то что не слишком много времени отнимает и не геморно. Свечи, фильтры, колодки... мелочёвку короче и то летом. Подгадываю так чтоб зимой не лазить лишний раз. Тем более гаража у меня вообще нет, а менять сцепу во дворе зимой - жесть. Не, ну если совсем приспичит и на дороге поменяю (тьфу три раза), куда ж деваться, а так в сервис.
Поступаю так из-за того, что за время потраченное на ремонт можно сделать другие, более полезные и интересные мне дела. (Только не надо подкалывать про девок и водку)
Конечно если это хобби - ремонтировать машины (без издёвок) то почему нет, при наличии условий вообще отлично.
Кому что нравится, тот тем и занимается. Вот тому товарищу на девятке, который нам совсем не товарищ, пи.....ть ему нравится и по малолеткам ходить, вот он этим и занимается во время сэкономленное ему сервисом.
Anhel
ваще ничо не делаю , не умею, принципиально непротив, но боюсь сломать Smile
недавно зеркало менял сам!!! (сбила газель) так как-то странно поставил, запчасть в пепельнице валяецца?? Shocked
Скандер
"А круто ли (модно, гламурно и.т.д) самому машину чинить?"

Не знаю, никогда не чинил.
poliman
Anhel писал(а):

ваще ничо не делаю , не умею, принципиально непротив, но боюсь сломат


ну ты лашара! Smile
стока лет ездить на жиге и не уметь ничего сделать: да элементарно краник у печки поменять!
PS свечи то знаеш где находяца? Smile
Anhel
poliman писал(а):

ну ты лашара!
стока лет ездить на жиге и не уметь ничего сделать: да элементарно краник у печки поменять!
PS свечи то знаеш где находяца?


Smile Smile сама лашара.
свечи знаю, ток менял не я, сосед.
краник это полторпеды разобрать. и зачем его менять если он работает? только отключал на лето, и то не сам :-D
shelesiaka
раньше воркал в сервисе, все быстрей быстрей давай...
шас тоже с транспортом..
но в своем гараже со сваей машиной, неспеша поковырятся, это просто моральный шыг...))
poliman
Anhel писал(а):

краник это полторпеды разобрать.


хаха! всего то снять бороду с магнитолой, пропеллер и все - крути гайки!
Anhel писал(а):

. и зачем его менять если он работает? только отключал на лето, и то не сам


слушай, а на 9 ке чувак - не твой кореш?Smile
Боцман (ex-Botsman)
Сорри, все посты не читал, но от себя могу добавить: "не можешь срать, не мучай ж..у". Что могу делаю сам, что не могу или не хочу делаю на сервисе. На проверенном сервисе. Ибо жизнь у меня одна и кому попало я её доверять не буду. моё ИМХО.
rover
Правильный чел должен уметь все. (точка конкретная)
И понтануться при женщине умело, и починить боинг 747 умело, и забить гвоздь с минимальной потерей пальцев, и иметь бабло в кармане.
Поэтому тот чел неумело показал себя лохом. Он не мужик, он дешевый понтовик.
А мужиком быть правильно. (точка на)
8-)
String
poliman писал(а):

хаха! всего то снять бороду с магнитолой, пропеллер и все - крути гайки!



А зачем Магнитолу. и пропеллер (он то тут причём). Просто бороду, два самореза, чтоб не мешала и снизу открутить 2 хомута снаружи, две гайки снаружи фиксирующие кран. и 2 внутри, последнее слегка неудобно, но возможно.
Да, ещё ОЖ слить надо, но это не так сложно. Всё равно остаётся и проливается немного.
sdl2000
Цитата:

BMW-316I, Е-39



ЗачОООт! :cool:


По сабжу. Диагностику только сам.
А вот тяжкую работу (ну по подвеске там) - стараюсь на знакомых слесарей переложить.
Хотя конечно и сам умею, но лениво.
Я им лучше потом машину продиагностирую Smile
Кот Чеширский
Офигеть.
Диганостику инжекторов тоже все сами что ли делаете ? :-D
Ага - а кто не сам тот не мужик Smile
Каждый должен заниматься своим делом.
А то щас опять все договоряться - типа картошку еще самому сажать не надо? :-D
Нах нада даже колеса качать - если подъехал к монтажке, дал 20 р - тебе профессионально накачают все четыре колеса.
rover
Кот Чеширский писал(а):

Офигеть.
Диганостику инжекторов тоже все сами что ли делаете ? :-D
Ага - а кто не сам тот не мужик Smile
Каждый должен заниматься своим делом.
А то щас опять все договоряться - типа картошку еще самому сажать не надо? :-D
Нах нада даже колеса качать - если подъехал к монтажке, дал 20 р - тебе профессионально накачают все четыре колеса.


Ну так если желание и руки есть, кули не заняться? Просто прикупил тестер, воткнюл в ноут, прошил, поездил, не, прошил по новой, прикупил подгоревшие свечки, заслонку, пару сотен метров проводов и пиво, прошил снова, отрегулировал клапана, заменил свечи, заменил ДМРВ, ВВ проводки, заодно потекший радиатор ОЖ и сменил тосол, раз сливал, прошил снова - ага, кажись АНО! Very Happy
Эт ж кайф! Иногда, правда. Постоянный такой кайф вибивает из коллеи и от тебя несет бензином и пивом, когда ты как по графику приходишь домой в 10-ть часов вечера, после работы.

И вообще - уметь надо, делать - кому как. Но надо епт.
Ну, ферштейн зи, не?
Ты не сидел на крыше нивы в болоте, не сьезжал с пандуса моста задом под углом 45 градусов, не залазил на 25-метровую стену с расшатаными скобами, не мечтал о памеле андерсон что-ли? Ты мужиг?
String
Нужно уметь починить утюг.
Нужно быть владельцем золотых рук.
Нужно знать, нужно уметь
Чтобы слесарем умереть.

Есть такие люди что похожи на танк
Есть негодяй и обманщик
Это только с наружи я панк
А в душе я сварщик!
Кот Чеширский
rover писал(а):

Просто прикупил тестер, воткнюл в ноут,



На нисан куб.
На январь 7.2 прога с девайсом стоит порядка 15 т.р.

rover писал(а):

Ты не сидел на крыше нивы в болоте,



Крыша нивы под моими 120 кг не прогнется? :-D

rover писал(а):

не сьезжал с пандуса моста задом под углом 45 градусов,



Нафига? Very Happy

rover писал(а):

не залазил на 25-метровую стену с расшатаными скобами,


Блин че там делать то?? Very Happy

rover писал(а):

не мечтал о памеле андерсон что-ли? Ты мужиг?



Да нафиг мне сдалась это сисястая бл..дь? Smile
У меня у знакомой грудь офигенная - даже потрогать можно в отличие от памелы.
Да и нафиг мечтать то?? У меня было четыре девственницы а у тебя сколько 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы