Страница 1 из 1
Максс
Пожалуйста!
Vitalij
Максс
Да был я там.....консультанты не всегда вменяемые....
Может кто из товарищей покупал недавно? Отзывы мож есть какие?
А то по цене уж очень хорош ЖК-телевизор 15" Novex NL 1591 (8 тыр), а как он служить буит хз.....
Guzh
Тут смысл такой - в предверии цифрового телевидения советовал бы покупать либо самый оснащенный типа Сони Бравиа либо самый простой (но не в ущерб качеству) - посоветовал бы взять Панасоник 17 дюймовый или Филипс.
Sensas
а нафига ЖК 15 дюймов) купи обычный телек за 2000р. Я ваще не понимаю людей тупо покупающих ЖК телеки, чтобы в них врубить общую антенну, а потом смотреть сплющенные морды в размытом виде Smile Если уж брать ЖК, то и телевидение проводить в цифре) А так только фильмы смотреть сгодится.
Sami
Sensas писал(а):

а нафига ЖК 15 дюймов) купи обычный телек за 2000р. Я ваще не понимаю людей тупо покупающих ЖК телеки, чтобы в них врубить общую антенну, а потом смотреть сплющенные морды в размытом виде Если уж брать ЖК, то и телевидение проводить в цифре) А так только фильмы смотреть сгодится.



Ты не совсем прав... Я сейчас тоже ищу ЖК телек 15 дюймов на кухню, по причине того, что места куда поставить или повесить обычный телевизор нет...
Guzh
Лучше все таки выкроить место и купить хорошую ЭЛТ ешку...
Vitalij
Низнаю, в М-Видео были хорошие 32 дюймовые ЖК телеки по адекватной цене в 30 тыр., со встроенным цифровым тюнером и с 1-2 цифровым входом + входом от компа Smile
Максс
Sami писал(а):

Sensas писал(а):а нафига ЖК 15 дюймов) купи обычный телек за 2000р. Я ваще не понимаю людей тупо покупающих ЖК телеки, чтобы в них врубить общую антенну, а потом смотреть сплющенные морды в размытом виде Если уж брать ЖК, то и телевидение проводить в цифре) А так только фильмы смотреть сгодится.

Ты не совсем прав... Я сейчас тоже ищу ЖК телек 15 дюймов на кухню, по причине того, что места куда поставить или повесить обычный телевизор нет...



плюс тыщу! обычный телек у меня на кухне некуда повесить! (даже сам телек есть, но стоит в углу пылится).
IvSPb
Даже эфир намного приятнее смотреть на 15" ЖК с разрешением 1024*768, чем на ЭЛТ, не говоря уже о ДВД.
Guzh
IvSPb писал(а):

Даже эфир намного приятнее смотреть на 15" ЖК с разрешением 1024*768, чем на ЭЛТ, не говоря уже о ДВД.


Двд согласен приятнее, а Тв программы невелика разница. Если на кухне вентиляция хорошая то могу посоветовать Тошибу с встроенным Двд, видел такой в медиамаркете.
wasd
Michail_09
Максс писал(а):

Sami писал(а):


Ты не совсем прав... Я сейчас тоже ищу ЖК телек 15 дюймов на кухню, по причине того, что места куда поставить или повесить обычный телевизор нет...



плюс тыщу! обычный телек у меня на кухне некуда повесить! (даже сам телек есть, но стоит в углу пылится).



Собственно по этой причине купил после НГ самое дешевое дерьмо типа ТЕХНО (бренд техносилы, чтото 5,400 в ихнем инет магазине, в магазине больше 7). Оно единственное влазило в отведенные габариты. Немудрено, что оно сдохло через полдня работы, после чего было замененно на аналогичное, которое пока работает.
В общем, все что до 10-15 тыс - как правило контрафакт, собранный на самых дешевых матрицах с самыми хреновыми (по ресурсу) лампами подсветки. Хотя к качеству изображения претензий никаких. Напрягает лишь угол обзора по вертикали.
Есть смысл посмотреть в сторону дисплеев с приставкой тв тюнера (какой то Aver), но 15" не сыскать, либо идти в категорию тв с ценой выше 15000.
Еще необходимо помнить, что просто куда либо впихнуть ЖК панель не получится - надо предусмотреть окружающее пространство по бокам, сзади и сверху для свободной конвекции.
Sensas
да можно вместо левых телеков ЖК дешевых, купить моник 19" со встроенным звуком, и тв тюнер выносной (около 100$) вот и телек на кухне Very Happy
OutMaster
Где это вы видели моник 19" со встроенным тюнером за 100$
Сам недавно смотрел моники для компа, так вот, 19" с тюнером и динамиками - около 11 тыс.
Sensas
тюнер автономный имелось ввиду


монитор любой lcd с колонками, ну или колонки отдельно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы