Страница 2 из 2
Dark_Angel
Servikt писал(а):

Так кто мне что-то вразумительное по моим вопросам ответит? Неужели никто не юзает Skype активно?


Я постоянно звоню через океан. Качество 5+. Яху был незамедлительно удален после первого звонка по Скайпу. Файлы постоянно перекидываю.
Вот только уроды всякие стучатся постоянно Хотят в контакты меня добавить. Открываю чат, послаю на ХРУМ и жму на "игнор".
MRiX
Мы с женой часто юзаем. С заграницей можно бесплатно разговаривать (с компа на комп). Если веб-камеру подключить, еще и видеть собеседника будешь - прикольно. Только для этого быстрый инет нужен.
При желании даже бухнуть с друзьями по веб-камере можно, чокаясь с монитором Very Happy
Servikt
MRiX писал(а):

Только для этого быстрый инет нужен.


На сколько быстрый? И сколько скажем в час оно трафика зохаваить, если у меня не анлим к примеру?
MRiX
Servikt писал(а):

На сколько быстрый? И сколько скажем в час оно трафика зохаваить, если у меня не анлим к примеру?


У меня анлим, поэтому не интересовался, если честно. Быстрый нужен, я имел в виду, для разговора по веб-камере, потому как изображения передаются. А для простого голосового, думаю, и 128 кБ/с пойдет. Я, во всяком случае, разговаривал с такой скоростью - все нормально. Вот по модему, я думаю, посложней будет.
VY
Вроде по стандарту Е1 (цифровая телефония) нужно 64kbps на 1 канал, это передача голоса. Качество при этом отличное.
Servikt
MRiX, да у меня не модем. У меня канал мегабитка, но ограничение 1,2 гига в месяц.
Анлим за эту же цену предлагается только 64 кб/с.
128 уже дороже, 256 еще дороже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы