Страница 9 из 28
АНТИфриз
gnom211 писал(а):

Тут два варианта, либо он 100% Иуда, как по жизни так и по крови, либо полукровка.
Скандерман не когда не был русским, русский человек бы ни когда не стал так поносить свою нацию, да любой чел. другой национальности о своём народе так ни когда не скажет.
Моё мнение это никчёмный жидовин, который разлагает этот форум.



Моё предложение, просто перестать общаться с ним, это единственный способ заткнуть его жалкий ротик.



+многа. То, что он еврей уже многие поняли. Ну, да ещё и ярый русофоб. Игнор нас спасёт.
Выбравший гармонию
А ваще стремак - Сашеньке под сороковник и он мало того, что на пособии, так и продавцом работает... епт - я тут всякие аттестации прохожу, общаюсь с разными вумными людьми из мира изготовителей оборудования для автоматизации производственных процессов - и ничо так, вакансии периодически новые появляются, денюжки в кармане как бы для Самары неплохие..

А можно иначе себя вести - вот идет становление новой России. И гундеть как все плохо, люди не те, климат не тот, цены не те...

Епт - это ты не тот..
Vlad B
Да, он неудачник, он говно, причем что-то корочкой не покрывается, и продолжает вонять.
Vitalij
А с чего ты решил, что убийство было из расистких побуждений? 8-)

А еслибы чувак был русским, он его одел, обогрел и домой проводил с благодарностью? Confused


ИМХО, ему при таком раскладе было пох кто перед ним этот виновник

Скандер писал(а):

Думаю, что убийцу-расиста посадят. И никакие присяжные ему не помогут.

Или узбеки за своего потом отомстят.

Восьмеркин
АНТИфриз писал(а):

gnom211 писал(а):

Тут два варианта, либо он 100% Иуда, как по жизни так и по крови, либо полукровка.
Скандерман не когда не был русским, русский человек бы ни когда не стал так поносить свою нацию, да любой чел. другой национальности о своём народе так ни когда не скажет.
Моё мнение это никчёмный жидовин, который разлагает этот форум.



Моё предложение, просто перестать общаться с ним, это единственный способ заткнуть его жалкий ротик.



+многа. То, что он еврей уже многие поняли. Ну, да ещё и ярый русофоб. Игнор нас спасёт.


то что он с прожидью я понял окончательно когда где-то тут написал что настоящие евреи они в Израиле, и кто там не был настоящих и не видел, а те что тут это воопсче не пойми что за мусор космополитный. я обрисовал лишь свое мнение, но только один Скандер принял это близко к сердцу :-D
Выбравший гармонию
Цитата:

то что он с прожидью я понял окончательно когда где-то тут написал что настоящие евреи они в Израиле, и кто там не был настоящих и не видел, а те что тут это воопсче не пойми что за мусор космополитный. я обрисовал лишь свое мнение, но только один Скандер принял это близко к сердцу



Гы, в гоях-то западло ходить... а от русских он уже открестился...

Мне вот пох, что я с их точки зрения акум.... "зато я богат духовно!"(С) анек Very Happy
Chud
Восьмеркин писал(а):

АНТИфриз писал(а):

То, что он еврей уже многие поняли. Ну, да ещё и ярый русофоб. Игнор нас спасёт.


то что он с прожидью я понял


Еврей - неудачник....редкое явление. Smile Smile Smile
Выбравший гармонию
Chud,

Еврей - дворник, ой, кассир... таки да...
Vlad B
Chud писал(а):

Еврей - неудачник....редкое явление.



Есть такие, видел неоднократно, с виду гнусы, штанишки коротенькие, видать по 5 лет их носят...


Скандер, а у тебя кепе из кошерной ткани, или на барахолке прикупил палево кетайцкое? :-D
АНТИфриз
Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):

АНТИфриз писал(а):

То, что он еврей уже многие поняли. Ну, да ещё и ярый русофоб. Игнор нас спасёт.


то что он с прожидью я понял


Еврей - неудачник....редкое явление. Smile Smile Smile


Потому они его там и не приняли. Он и там ИЗГОЙ. :?

Неудачник - самое подходящее для него определение. Его, по-человечески пожалеть надо, а не стебаться. Laughing
Chud
Vlad B писал(а):


Скандер, а у тебя кепе из кошерной ткани, или на барахолке прикупил палево кетайцкое? :-D


У него кепе из секонд хенда Smile
Выбравший гармонию
KaReL1982
Скандер если ты здесь живёшь на пособие, то ты такой-же как и те русские про которых ты пишешь(те кто не учат язык и живут стадом), люди с языком живущие 12 лет и даже менее, имеют здесь постоянную работу
Выбравший гармонию
KaReL1982 писал(а):

Скандер если ты здесь живёшь на пособие, то ты такой-же как и те русские про которых ты пишешь(те кто не учат язык и живут стадом), люди с языком живущие 12 лет и даже менее, имеют здесь постоянную работу



А они, видимо, идиш и иврит не учат - нах это в финикии...
KaReL1982
Скандер может и создает некий интерес к себе на форуме, только вот что-то последнее время всё идет в одном направлении, и обычно сводится к тому что все кроме него лохи, однообразно и неинтересно, исчерпал он видимо свою фантазию Smile
Выбравший гармонию
Да больной он...
Chud
Rusofil писал(а):

Да больной он...


Ну диагноз по тырнету поставить трудно,
но то,что мальчонка с комплексами видно
невооруженным взглядом. Smile
Выбравший гармонию
Chud писал(а):

Rusofil писал(а):

Да больной он...


Ну диагноз по тырнету поставить трудно,
но то,что мальчонка с комплексами видно
невооруженным взглядом. Smile



Ну я же не написал чем больной... явно неадекват - это более точно...
Тоха Купчинский
Скандер, хуяндер, надо забить болт на этого педриллу. Если ему еще и 40 лет, то тогда понятно, в 40 лет жить на пособие и подрабатывать продавцом, тут тяжело остаться нормальным человеком.. Чего-то не пишет он. Наверное на почту за пособием пошел Smile
Выбравший гармонию
Да нет, пошел за ядом... или стену ищет...
Шилов
Скандер писал(а):

Потому что здесь - кормят пи.дато, а там за такие деньги пахать надо не по детски и всё равно жить там так как здесь не получится, все байки о "беспрецендентном экономическом процветании" России остаются лишь в телевизионных новостях и в хвастливых форумных постах. А реальность в России выглядит намного суровее. Вы это знаете, поэтому и не едете.




Вот почему ты уехал? Very Happy


Твое сочуствие помершему педофилу наводит на определенные мысли
Тоха Купчинский
Скандер писал(а):

Потому что здесь - кормят пи.дато



Сцуко жывотное Smile
Выбравший гармонию
Я вот не пойму - а че мне ехать? там надо профильное образование (у нас достаточно повышения квалификации и аттестации).

Это я попробовал у строиться на наш металлургический (амеры собственники) в отдел автоматизации газоснабжения... мне грят - у тебя должен быть диплом строительного института. Я покрутил в руках университетский - и пошел смеяться в коридор.
Муса Джалиль
Этому бомжу нравится когда его обсуждают (ну где ему ещё уделят столько внимания?), для этого он идёт на прямые конфликты и провокации... причём явно осознанно...
А модераторы смотрели IP, он точно из Финки? А Чаппи из Прибалтики?

Rusofil писал(а):

или стену ищет...


Стену то он нашёл, вот с голодухи разбежаться не может, сил нет... Very Happy
Тоха Купчинский писал(а):

в 40 лет жить на пособие и подрабатывать продавцом


Ты ещё не знаешь продавцом чего он подрабатывает... Ходит всё на первязку ануса... Smile
Chud писал(а):

У него кепе из секонд хенда Smile


Вместо кепки, он носит картонную коробку из под чайника Bosh, красивый рисунок и сделано в Европе... :-D
Шилов
SMF писал(а):

А Чаппи из Прибалтики?



Чаппи это же собачий корм? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы