Страница 10 из 28
Тоха Купчинский
ТИМУP писал(а):

SMF писал(а):
А Чаппи из Прибалтики?


Чаппи это же собачий корм?



Наш Чаппи - это собачий понос после этого корма Smile
biffant
Если я правильно понял, Скандер родом из России, даже вон ездит на российской тачке, и при этом поливает грязью собственную Родину :shock:

Это просто ППЦ! Какая вообще разница легко здесь жить или сложно, это навсегда твое!

Родную страну, как и родителей, не выбирают. Если уж не гордишься тем что ты Русский, если не любишь Родину - по крайней мере, уважай её! Mad
Тоха Купчинский
SMF писал(а):

Вместо кепки, он носит картонную коробку из под чайника Bosh, красивый рисунок и сделано в Европе...



представил, как он в такой коробке на башке идет на почту за пособием Smile Smile Smile Smile Smile
Chud
Тоха Купчинский писал(а):



Наш Чаппи - это собачий понос после этого корма Smile


Наш Чаппи - это понос Скандера после употребления собачьего корма из секонд хенда. Smile
Тоха Купчинский
Тоха Купчинский писал(а):

SMF писал(а):
Вместо кепки, он носит картонную коробку из под чайника Bosh, красивый рисунок и сделано в Европе...


представил, как он в такой коробке на башке идет на почту за пособием




А вместо плаща у него разрезанная коробка из-под холодильника с проделанными дырками для рук и головы. Ну ясно дело тоже с картинками и мэйд ин ёрап Smile Smile
Тоха Купчинский
Тоха Купчинский писал(а):

SMF писал(а):
Вместо кепки, он носит картонную коробку из под чайника Bosh, красивый рисунок и сделано в Европе...


представил, как он в такой коробке на башке идет на почту за пособием




А вместо плаща у него разрезанная коробка из-под холодильника с проделанными дырками для рук и головы. Ну ясно дело тоже с картинками и мэйд ин ёрап Smile Smile
Муса Джалиль
Chud писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):


Наш Чаппи - это собачий понос после этого корма Smile

Наш Чаппи - это понос Скандера после употребления собачьего корма из секонд хенда. Smile


Я бы сказал - это диарейные выхлопы скандера (предлагаю отныне писать с маленькой буквы), после употребления отходов дворовой собаки нашедшей на помойке корм Чаппи, раньше чем он... Мораль: "Конкуренты не дремлют!" Very Happy
Муса Джалиль
Тоха Купчинский писал(а):

А вместо плаща у него разрезанная коробка из-под холодильника с проделанными дырками для рук и головы. Ну ясно дело тоже с картинками и мэйд ин ёрап


Нет, картон у них очень дорогой (в картонной коробке из под телевизора Горизонт, спиженой в Рашке, он живёт), поэтому он круглый год ходит в полиэтиленовых шортах и в рубашке из автомобильной покрышки... да фигли, в финикии тепло, не то что у нас тут в Рашке... :-D
Тоха Купчинский
А интересно, у скандера в жизни была любовь?
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

А интересно, у скандера в жизни была любовь?


Нет,он опасается,что его какой-нибудь боксер замочит. Smile
Vlad B
Тоха Купчинский писал(а):

А интересно, у скандера в жизни была любовь?



Однополая. Smile
Муса Джалиль
Chud писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
А интересно, у скандера в жизни была любовь?

Нет,он опасается,что его какой-нибудь боксер замочит. Smile


А может он разволновался потому, что его папа боксёр решил не трогать бедного насильника и проявил дюжую толерантность?
Chud
Vlad B писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

А интересно, у скандера в жизни была любовь?



Однополая. Smile


Уж не к Чапе ли? Very Happy
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
А интересно, у скандера в жизни была любовь?

Нет,он опасается,что его какой-нибудь боксер замочит.



мляяяяааа!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Тоха Купчинский
SMF писал(а):

А может он разволновался потому, что его папа боксёр решил не трогать бедного насильника и проявил дюжую толерантность?



Судя по всему слишком дюжую, а потом и присоединилсо даже Very Happy
Муса Джалиль
Chud писал(а):

Уж не к Чапе ли?


Он вроде с Петрозаводскими мужиками только водится, они суровее...
Chud
SMF писал(а):

Chud писал(а):

Уж не к Чапе ли?


Он вроде с Петрозаводскими мужиками только водится, они суровее...


Надо его с челябинскими познакомить. Very Happy
Муса Джалиль
Chud писал(а):

Надо его с челябинскими познакомить. Very Happy


С Дулиным? Very Happy Ты с ним знаком лично? Very Happy
Chud
SMF писал(а):

Chud писал(а):

Надо его с челябинскими познакомить. Very Happy


С Дулиным? Very Happy Ты с ним знаком лично? Very Happy


Не-а...я их вообще не знаю,но ради такого дела можно и поискать. Very Happy
KaReL1982
странный чел, хает всё русское, а ведь и правда на русской машине ездит, хотя их здесь его любимые финны не покупают и в магазин здать на обмен практически невозможно Very Happy
Скандер
zett писал(а):

ЗЫ У Алексея Романова есть хорошие строки:
То-ли птицы летят перелетные,
То-ли крысы бегут с корабля.

Так вот для меня ты есть крыса натуральная...



Не знаю такого поэта. Зато знаю Лермонтова, который написал: "Прощай, немытая Россия, страна лакеев и господ".
Показательно, что Лермонтов никогда даже за границей не бывал. Тем не менее, живя в России, он искренне презирал её, раз написал так. Значит было за что.

И кстати, с вашего корабля (точнее с вашей ржавой баржи) я не бежал. Просто оказался в ситуации, когда почувствовал себя выкинутым за борт.
Скандер
kyzmyk писал(а):


Собственно после первого предложения, становится понятно, что ты за личность - халявщик, который хочет за счет других жить хорошо...


Как и большинство тех жирных офисных крыс, разного рода "манагеров", просиживающих задницы в рабочее время за инетом, которые так любят хвалиться здесь своими "трудовыми доходами" и кричать о "путинском процветани".
Скандер
Rusofil писал(а):

Не, ну вот казлы, про презумпцию вспомнили... на глазах отца посягнули на права его ребенка.. возможно, на право на жизнь...

Я его понимаю. Сам бы, наверное, остановился после топтания на поганом болте чурбана... а может и нет - дети-то свои...



Придурок, ну скажи, ты видел как там кто-то на кого-то "посягал"? Ты что, свечку там держал?
Я просто сказал, что нельзя составлять мнение о таких делах на основе журналистских баек, базирующихся, в свою очередь, на показаниях самого "героя". Ведь противоположная сторона по понятным причинам своей точки зрения уже никогда не выскажет.

Я сказал, что могло быть всё так, как в статье написано, но могло быть и совсем не так. Ты это хочешь отрицать? Или тебе уже всё ясно? Ты кто - следователь, прокурор и судья в одном лице? Может ты господь бог?
Скандер
Vlad B писал(а):

[Скандерамнушка, а не ухуел ли ты гомодрил драный, ... сука, ... гад ...
Башку бы тебе разбить, об набережные наши гранитные, за речи твои антироссийские оскорбительные, а лучше строго на кол и на показ всем выставить.



Чего разорался? Вот скажу знакомым узбекам, они и к тебе придут и поступят с тобой по своим "национальным традициям". :-D
Vlad B
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы