Страница 11 из 28
Vlad B
Скандер писал(а):

Чего разорался? Вот скажу знакомым узбекам, они и к тебе придут и поступят с тобой по своим "национальным традициям".



Хавло закрой мойше неопределившийся.
Скандер
Vitalij писал(а):

А с чего ты решил, что убийство было из расистких побуждений? 8-)

А еслибы чувак был русским, он его одел, обогрел и домой проводил с благодарностью? Confused



Про расистские побуждения я сказал к тому, что человек с южной внешностью всегда становится лёгкой мишенью для разного рода отморозков. Это в том случае, если причиной убийства было совсем не то, что написано в газете. А уж потом можно наплести что угодно, ребёнка до кучи примешать. Ведь в тюрьму идти ему явно не хочется. Не так ли? В такой ситуации он что угодно придумает, чтобы с себя вину снять.
Опять же - я ничего не утверждаю, в отличие от некоторых личностей с форума. Я предполагаю. И предположения мои довольно логичны.
Johann Halter
Цитата:

просто сказал, что нельзя составлять мнение о таких делах на основе журналистских баек, базирующихся, в свою очередь, на показаниях самого "героя". Ведь противоположная сторона по понятным причинам своей точки зрения уже никогда не выскажет.

как будет суд решат основываясь на показаниях жертвы и его отца? буждет экспертиза мальчика на предмет кхм повреждений в одном месте, то что отец привлекался по 228 ни о чем не говорит, тк судимость могла быть погашена давно, да и не рецедив.. так что это мимо. так что максимум будет условно. еслиб он соседа замочил который на ребенка посягнул - результат былбы абсолютно такойже.. вот увидите.
Vlad B
Скандер писал(а):

Про расистские побуждения я сказал к тому, что человек с южной внешностью всегда становится лёгкой мишенью для разного рода отморозков. Это в том случае, если причиной убийства было совсем не то, что написано в газете. А уж потом можно наплести что угодно, ребёнка до кучи примешать



Ты наверно свечку рядом с ним держал? Видел всё? Тогда пойдешь как соучастник вместе с убиенным.
Скандер
biffant писал(а):

Родную страну, как и родителей, не выбирают. Если уж не гордишься тем что ты Русский, если не любишь Родину - по крайней мере, уважай её! Mad



У тебя рассуждения как у пещерного человека. Мля, ну видно русские вообще не меняется. Как были тупыми, так по жизни и останутся.
Хорошо, объясняю свою позицию: Родную страну (то есть страну рождения) действительно не выбирают. Так же как родителей.
А вот место проживания выбирают.
И не всякая родная страна заслуживает уважения, так же как не все родители (биологические во всяком случае). Родители-алкаши, выбрасывающие младенцев на помойку, уважения не заслуживают.
Раша-параша, гнобящая своих собственных граждан, тоже не заслуживает.
Скандер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как будет суд решат основываясь на показаниях жертвы и его отца? буждет экспертиза мальчика на предмет кхм повреждений в одном месте



Вот после экспертизы "этого места" и можно что-то с определённостью сказать.
Но, как я понял, до изнасилования дело не дошло. Мальчик, по словам журналистов, даже не понял, что произошло. А значит, лично для меня, вся история, рассказанная с точки зрения убийцы, выглядит очень и очень сомнительно.
Johann Halter
допустим.. что ты предлагаешь?
Скандер
Тоха Купчинский писал(а):

Chud писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
А интересно, у скандера в жизни была любовь?

Нет,он опасается,что его какой-нибудь боксер замочит.



мляяяяааа!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile



Тоха, ну вот наконец всё свелось к твоей любимой теме.
Смакуй. Very Happy
biffant
Скандер писал(а):

Как и большинство тех жирных офисных крыс, разного рода "манагеров", просиживающих задницы в рабочее время за инетом, которые так любят хвалиться здесь своими "трудовыми доходами" и кричать о "путинском процветани".



Есть мнение, что если манагер будет просиживать задницу в рабочее время за инетом, он ничерта не заработает Smile
Скандер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

допустим.. что ты предлагаешь?



Пусть следствие и суд разберутся.
Не стоит однозначно кого-то осуждать, не разобравшись и не имея достоверной информации, и тем более не стоит так аплодировать убийцам, как это часто происходит в России в последнее время.
Скандер
KaReL1982 писал(а):

странный чел, хает всё русское, а ведь и правда на русской машине ездит, хотя их здесь его любимые финны не покупают и в магазин здать на обмен практически невозможно Very Happy



Странный чел, хвалит Россию, а живёт в Финляндии.
KaReL1982
Скандер писал(а):

Странный чел, хвалит Россию, а живёт в Финляндии.


а я нигде не писал что хвалю Россию, я писал что уважаю свою родину, и людей которые в ней живут, простых людей
и не раша как ты утверждаешь гнобит людей, а власть
Vlad B
Скандер писал(а):

Странный чел, хвалит Россию, а живёт в Финляндии.



Чо, мозг не может обработать данную информацию? Smile Smile Smile
KaReL1982
Vlad B писал(а):

Чо, мозг не может обработать данную информацию?


такое в его башке непереваривается Very Happy
biffant
Скандер писал(а):

Хорошо, объясняю свою позицию: Родную страну (то есть страну рождения) действительно не выбирают. Так же как родителей.
А вот место проживания выбирают.
И не всякая родная страна заслуживает уважения, так же как не все родители (биологические во всяком случае). Родители-алкаши, выбрасывающие младенцев на помойку, уважения не заслуживают.
Раша-параша, гнобящая своих собственных граждан, тоже не заслуживает.



Родители-алкаши СО СТОРОНЫ уважения конечно не заслуживают никакого, нелюди. НО со стороны ребенка, родители которого алкаши и т.п., которые обеспечили ему тяжелое детство, по вине которых у него куча комплексов, а возможно и серьёзные проблемы со здоровьем - для него это все равно будут самые близкие люди, если разобраться. И он о них никогда не забудет, если это нормальный ребёнок!

Никогда не забывай откуда ты, кто твои родители и цени свои корни! Это естественно, и качества эти были уже у пещерных людей, все верно. И в этом плане я лучше буду похож на них, чем на тебя :)

Это НЕ значит, однако, что если кто-то из своих обижает, надо подставлять вторую щеку!

Если готов прогнуться под что угодно, но лишь бы потеплее было и мухи не кусали, если не готов или не можешь добиться своих целей дома - переезжай, кто держит-то. И никто ни в чем не обвиняет, каждому свое.

НО не надо всех равнять по себе, и уж тем более обвинять их в своих неудачах
Johann Halter
Скандер писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

допустим.. что ты предлагаешь?



Пусть следствие и суд разберутся.
Не стоит однозначно кого-то осуждать, не разобравшись и не имея достоверной информации, и тем более не стоит так аплодировать убийцам, как это часто происходит в России в последнее время.



как ты себе представляешь будет идти следствие? если нет свидетеля обвинения а есть мальчик офигевший и отец? что бы там не произошло - максимум дадут условный срок... а в топике идет речь о том что правильно ли мужик сделал когда забил насмерть насльника педофила, а не о том что там было на самом деле. ты разницу чувствуешь?

лично мен вообще пополам кто там прав кто виноват, имхо при таком раскладе любой бы бил педофила, а то что убил, так то слабенький педофильчег оказался, а мужичек не расчитал силу, бывает... ну убийство по неосторожности максимум... никак не преднамеренное.. Very Happy
STAS152005
Vlad B писал(а):

Чо, мозг не может обработать данную информацию?


Финорус....Русофин....Чухонец короче....бомжует по маленьку.....
Скандер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как ты себе представляешь будет идти следствие? если нет свидетеля обвинения а есть мальчик офигевший и отец?



Как ты уже сказал, проверят одно место. Very Happy Если никаких следов сексуального насилия не будет (а их там не будет), то дело принимает очень сомнительный оборот. У мальчика синяки на теле. Якобы его тащил по лестнице педофил. Это ещё придётся установить.
Опять же - для чего тащил, куда тащил? И вообще - это узбек что, дебил был? Он хотел изнасиловать ребёнка в собственном подъезде? Shocked В вечернее время, когда кругом люди ходят? Shocked

Много вопросов. Но если никаких доказательств прямого насилия со стороны погибшего узбека не будет, то закон, по идее, должен быть против вашего "героя".
Скандер
STAS152005 писал(а):

Vlad B писал(а):

Чо, мозг не может обработать данную информацию?


Финорус....Русофин....Чухонец короче....бомжует по маленьку.....



Старое русское слово "чухонец" обозначало не финно-угра, как это принято считать, а финна или прибалта неправославной веры. Например финны были чухонцами, т.к. лютеране, а родственные им карелы никогда таким словом не обозначались. Эстонцы и латыши были чухонцами, а вот представители эстонской народности сету чухонцами не были, потому как они православные. В старину словом "чухонец" обозначали иногда даже прибалтийских немцев. Например Лермонтов в одном из стихотворений называет чухонцем своего товарища по кадетскому корпусу барона Тизенгаузена.

А какие же мы с Чаппи чухонцы, если вы с Владом тут орёте, что мы евреи? Следовательно не лютеране. 8-)
Johann Halter
Цитата:

У мальчика синяки на теле. Якобы его тащил по лестнице педофил. Это ещё придётся установить.

как?

Цитата:

И вообще - это узбек что, дебил был? Он хотел изнасиловать ребёнка в собственном подъезде? В вечернее время, когда кругом люди ходят?

ты себе представить не можешь какие есть идиоты...
в маленьком поселке влезть в подвал дома, на выходе ударить мента и проткнуть ногу участковому... В СВОЕМ РОДНОМ ПОСЕЛКЕ... а с виду нормальны смышленый парень... только вот незадача - бухой был... Very Happy так что границы реальности трогать не будем.


Цитата:

Много вопросов. Но если никаких доказательств прямого насилия со стороны погибшего узбека не будет, то закон, по идее, должен быть против вашего "героя".

как можно установить кто бил ребенка? на синяках не написано. в таких моментах - только свид показания, а так как пострадавший ребенок скажет и уже сказал что его чурка побил - у следствия вопросов не будет... поверь мне я в теме... Very Happy пртив кого закон "по идее" не суть важно, важо какой будет приговор, а он будет никакой... так что успокойся... тут не об этом речь..
El Dron
Скандер писал(а):

Странный чел, хвалит Россию, а живёт в Финляндии.


Не все еще поддерживают общечеловеческие ценности.
Скандер писал(а):

Пусть следствие и суд разберутся.


пусть
Скандер писал(а):

biffant писал(а):
Родную страну, как и родителей, не выбирают. Если уж не гордишься тем что ты Русский, если не любишь Родину - по крайней мере, уважай её!


У тебя рассуждения как у пещерного человека. Мля, ну видно русские вообще не меняется. Как были тупыми, так по жизни и останутся.
Хорошо, объясняю свою позицию: Родную страну (то есть страну рождения) действительно не выбирают. Так же как родителей.
А вот место проживания выбирают.
И не всякая родная страна заслуживает уважения, так же как не все родители (биологические во всяком случае). Родители-алкаши, выбрасывающие младенцев на помойку, уважения не заслуживают.
Раша-параша, гнобящая своих собственных граждан, тоже не заслуживает.


И всё же, жалкий ты человечек...
kyzmyk
Скандер писал(а):


Как и большинство тех жирных офисных крыс, разного рода "манагеров", просиживающих задницы в рабочее время за инетом, которые так любят хвалиться здесь своими "трудовыми доходами" и кричать о "путинском процветани".



Слушай, а расскажи о себе? В смысле где вырос, как, где учился, какие были знаменательные события в детстве и юношестве?

Да, но они не кричат, что "Все гавно, один я в белом" (С)
Алексей 123
Скандер писал(а):

Я просто сказал, что нельзя составлять мнение о таких делах на основе журналистских баек, базирующихся, в свою очередь, на показаниях самого "героя". Ведь противоположная сторона по понятным причинам своей точки зрения уже никогда не выскажет.



Мнение высказать можно, а решение принимает суд и явно не на основе статьи в инете. Laughing
Скандер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

У мальчика синяки на теле. Якобы его тащил по лестнице педофил. Это ещё придётся установить.

как?



Ну это уж дело судмедэкспертов. Я говорю, если никак не удастся подтвердить слова "героя", что побои ребёнку были нанесены узбеком, то закон не будет на его стороне. И правильно. Потому что дело выглядит таким простым лишь в глазах ну очень "простых" людей. Very Happy
Алексей 123
Скандер писал(а):

И кстати, с вашего корабля (точнее с вашей ржавой баржи) я не бежал. Просто оказался в ситуации, когда почувствовал себя выкинутым за борт.



Ты просто почувствовал запах с халявной кормушки. :-D Остальное тебе было пох. К менталитету финнов ты не имеешь никакого отношения. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы