Страница 1 из 2
_Remus_
Нужен счетчик нормальный! кто что пользует?
Chud
Анлим,нафига счетчик? Smile
Artecom
Chud писал(а):

Анлим,нафига счетчик? Smile


Еще как вариант, зарабатывать побольше Smile
Acquirer
Tmeter.
На работе иногда могут дрюкать некоторых, есть пороговые значения.
Chud
Acquirer писал(а):

Tmeter.
На работе иногда могут дрюкать некоторых, есть пороговые значения.


Не надо на работе фильмы качать и музыку,тогда и проблем не будет скрей всего. Smile
dezruptor
Опять? Была же тема...
_Remus_
Просто интересно! инет на сетке висит, а в сетке два компа. надо знать сколько каждый компа насидел.
Acquirer
Chud писал(а):

Не надо на работе фильмы качать и музыку,тогда и проблем не будет скрей всего.


Будут. У нас за два гига нагибают будь здоров.
rover
Файр вол, а если для дома, или на конкретный компютер без смен пользователя, то BV Meter - последний ставить 3.2.2, + русификатор - кряк.
Vico
TMeter. Из всего что пробовал больше всего понравилось. Его и пользую вот уже года два. Стоит на серваке. Отслеживает кто сколько и куда лазил в Инет.
poliman
_Remus_ писал(а):

Просто интересно! инет на сетке висит, а в сетке два компа. надо знать сколько каждый компа насидел.


и до вас дошол прогресс? Very Happy
_Remus_ фильмы и всякую хрень качай с торрентов) не будет почти траффик тратицаSmile
Serg65
poliman писал(а):

качай с торрентов



объясни незнающему - это что и как?
Serg65
poliman писал(а):

качай с торрентов



объясни незнающему - это что и как?
poliman
Serg65 писал(а):

объясни незнающему - это что и как?


файлообменник. в каждом городе есть так называемое "кольцо" - грубо говоря локальная сеть. из нее можно качать с большой скоростью и при этом идет тока внутренний трафикк(а он как правило не учитываеца ни каким провайдером - те халява). суть обменника в том - что ты что то качаеш и в тоже время должен чтото выложить(раздать). Тупо качать нельзя - нада хатя бы не удалять скаченный файл - чтоп другие сумели его скачать( чем больше сидеров-тех кто скачал этот файл - тем быстрее скорость скачки.) - есть система рейитинга - отношения скаченного к разданному - число от 0 до 1.
при низком рейтинге закрывается доступ к ресурсам.
Serg65
poliman
еще один глупый вопрос - как ее, "кольцо", найти? Ура нашел.

Последний раз редактировалось: Serg65 (01 Февраля 2008 16:58), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
poliman писал(а):

в каждом городе есть так называемое "кольцо" - грубо говоря локальная сеть. из нее можно качать с большой скоростью и при этом идет тока внутренний трафикк(а он как правило не учитываеца ни каким провайдером - те халява). суть обменника в том - что ты что то качаеш и в тоже время должен чтото выложить(раздать). Тупо качать нельзя - нада хатя бы не удалять скаченный файл - чтоп другие сумели его скачать( чем больше сидеров-тех кто скачал этот файл - тем быстрее скорость скачки.) - есть система рейитинга - отношения скаченного к разданному - число от 0 до 1.
при низком рейтинге закрывается доступ к ресурсам.


Але, у него АДСЛ, там у него рейтинг будет, сдается мне не очень большой, если вообще будет. У АДСЛ какое отношение туда/обратно знаем?
Serg65
Acquirer писал(а):

отношение туда/обратно знаем?


не знаем. По подробнее можно? Зачем это отношение и от чего оно зависит.
Acquirer
Serg65 писал(а):

Зачем это отношение и от чего оно зависит.


На отдачу во много раз ниже чем на прием. Зависит от самой технологии АДСЛ. По другому там никак. Он отдать нихрена не сможет.
Serg65
Acquirer
почти понял
poliman
Acquirer
ничо подобного! у нас почти все сидят и все раздают с адсл-системы. конкуренции пока адсл нет.. :-(
Acquirer
poliman писал(а):

ничо подобного! у нас почти все сидят и все раздают с адсл-системы. конкуренции пока адсл нет..


Ну пусть попробует, только комп будет работать круглосуточно как сервер.
V1T
poliman
Acquirer писал(а):

poliman писал(а):ничо подобного! у нас почти все сидят и все раздают с адсл-системы. конкуренции пока адсл нет..

Ну пусть попробует, только комп будет работать круглосуточно как сервер.


а как по вашему работают все трекеры?
Acquirer
poliman писал(а):

а как по вашему работают все трекеры?


Да я знаю, поэтому не пользуюсь, лучше бакс заплатить если приперло...
poliman
Acquirer писал(а):

poliman писал(а):а как по вашему работают все трекеры?

Да я знаю, поэтому не пользуюсь, лучше бакс заплатить если приперло...


не знаю как у вас - у мну 540 2.5 гига, внутренний халявный. качаю все что мне нада и скока угодно - один минус - хард маленькийSmile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы