Страница 15 из 28
Joulupukki
gnom211 писал(а):

Неужели они не понимают, что нормальные девушки с ними на одном поле срать не сядут.



Сядут. И не только на поле сядут, а ещё кое на что...Потому что русские алкаши растеряли уже всю потенцию...
Joulupukki
Vitalij писал(а):

http://news.mail.ru/incident/1587409/

А может покойный просто заступился за парня, за что и был избит насильником?
И типа, как всегда, замочили невиновного...



Возможно именно так и было.
KaReL1982
скандер , опять ты тунеядец появился
Joulupukki
KaReL1982 писал(а):

...



Да катись ты на фиг. Если бы я не знал, кто такие русские эмигранты в Финляндии, то ещё поспорил бы с тобой, как с равноценным человеком. А так знаю 90 процентов - дерьмо.
Joulupukki
SMF писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Если у каких-то народов это в порядке вещей, то пускай катятся к себе на родину и там чем хотят и занимаются. А здесь изволь уважать закон.


У каких народов это в порядке вещей? Можно было ограничиться лишь высказыванием про закон...



Ты давай не прикидывайся целкой, сам же знаешь, что у татарских бабаев это очень распространено. Ну мальчики там, овечки, козочки...
Девочек до замужества трогать не полагается, а то потом замуж не возмут.
KaReL1982
Joulupukki писал(а):

Да катись ты на фиг. Если бы я не знал, кто такие русские эмигранты в Финляндии, то ещё поспорил бы с тобой, как с равноценным человеком. А так знаю 90 процентов - дерьмо.


равноценным ты быть не можешь, потому что ты тунеядка живёшь и на мои налоги тоже,
я сначала думал что ты работающий человек и поэтому так пишешь про русских имигрантов, но в итоге то ты обыкновенный презираемый всеми работающими людьми-тунеядец и нахлебник

Последний раз редактировалось: KaReL1982 (02 Февраля 2008 15:01), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982
приехал что бы не работать а сидеть за чужой счет и ждать когда государство засунет в задницу подачку в пару сотен евро
Joulupukki
Ты давай мне свои сказки то не рассказывай, мурло эмигрантскоеё Знаю я таких "карелов" и знаю, зачем они понаехали.
Быдло.
Гнал бы вас на фиг. Езжайте в вашу Рашу.
Joulupukki
gnom211 писал(а):

сейчас еду в вагоне метро, настроение ноль, голова болит, вообщем на душе мерзко.



Как всегда перепил палёной водки, патриот?
Ну понятно. А тут ещё ары проклятые к бабам пристают. А ты и пристать не в состоянии. Ну тогда вообще понятно...
Сочувствую.

Хороший портрет русского нациста.
KaReL1982
Joulupukki писал(а):

Ты давай мне свои сказки то не рассказывай, мурло эмигрантскоеё Знаю я таких "карелов" и знаю, зачем они понаехали.
Быдло.
Гнал бы вас на фиг. Езжайте в вашу Рашу.


я то сюда официально приехал в отличии от некоторых таких как ты, которые нихера не делали в своей стране и нихера не делают даже переехав в сюда
стыдно должно быть, знать язык и ходить в социальную службу просить подачку
El Dron
Скандер, KaReL1982:
Тише, горячие финские парни! (с) Smile
Joulupukki писал(а):

Ну что, твари фашистские, съели?


Joulupukki писал(а):

Потому что русские алкаши растеряли уже всю потенцию...


Сколько нерастраченной энергии, однако... Smile
KaReL1982
злится он, значит задело его,
сидит наверно и скрипит зубами Smile
Joulupukki
KaReL1982 писал(а):

злится он, значит задело его,
сидит наверно и скрипит зубами Smile



Да на кого мне скрипеть зубами? Если бы я не знал, что за контингент здесь собрался, тогда мог бы мне по ушам ездить! А я ж тебя насквозь вижу. Вот ты и есть настоящий ryssä.
Joulupukki
El Dron писал(а):

Скандер, KaReL1982:
Тише, горячие финские парни! (с) Smile



:-)
Vetal
Йелло Пукки(скандер)!стена там ---------->
по сабжу КГ и даже АМ
KaReL1982
Joulupukki писал(а):

ryssä.


вот етим словом и называют видимо тебя финны, так как другого слова для тунеядки и не найти
финн блин нашелся, да таких как ты здесь коренные финны презирают,
что думаешь нет?
а что им радоваться на тебя бездельника?
а про рабочего человека так никогда не скажут
вот и есть ты презренный изгой, ни здесь ни где ты не нужен
KaReL1982
да и ник себе выбрал joulupukki= рождественский козел Smile Smile Smile [/u]
АНТИфриз
KaReL1982 писал(а):

да и ник себе выбрал joulupukki= рождественский козел Smile Smile Smile [/u]



Внатуре
Smile Smile
Цитата:

Joulupukki является финский имя Санта-Клауса или Отца Рождества. The name Joulupukki literally means Yule Goat or Christmas Goat . Имя Joulupukki буквально означает Йоль козлиные или Рождество козлиные. The Finnish word "pukki" comes from the Swedish "bock" (equivalent of the English "buck" or "billy-goat"). В Финляндии слово "pukki" происходит от шведского "bock" (эквивалент на английском языке "buck" или "billy-козла").

El Dron
KaReL1982 писал(а):

да и ник себе выбрал joulupukki= рождественский козел


->"Велкопоповицкий Козел"-> я пошел за пивом.
ЗЫ: Пора завязывать с "Ассоциациями"...
Joulupukki
KaReL1982 писал(а):

а про рабочего человека так никогда не скажут
вот и есть ты презренный изгой, ни здесь ни где ты не нужен



Это кто рабочий человек? Ты, что ли, рюсся?
Ты - помои местного общества. Горбатишься небось на чухов за копейки, и завидуешь тем, кто умеет здесь устроиться, ничего не делая. Если бы ты, рюсся, был умным, то ты бы понял, что работать за маленькие деньги здесь ни хрена не выгодно. Но на большие тебя без знания языка здесь хрен кто возьмёт. Говновоз, мля...
Joulupukki
KaReL1982 писал(а):

да и ник себе выбрал joulupukki= рождественский козел Smile Smile Smile [/u]



Для рюсся это конечно извинительно не знать, но для остальных могу пояснить. Финское joulupukki происходит от шведского julbock. Дословно рождественский козёл. В Скандинавии в дохристианские времена козёл считался новогодним символом. Когда туда пришли христианские обычаи, то этим именем стали называть европейского Санта Клауса. Странно конечно немного. Там везде на Рождество ставят под ёлку соломенных козлов.

"Карел", мля, кору ел. Живёт в стране, обычаев местных не знает.
rover
Е-мае, я фигею от такой темы. Будь я модератором, давно бы уж закрыл.
В эти выходные собирались показывать про того папу по нтв. Кажется программа максимум.
KaReL1982
Joulupukki писал(а):

Это кто рабочий человек? Ты, что ли, рюсся?
Ты - помои местного общества. Горбатишься небось на чухов за копейки, и завидуешь тем, кто умеет здесь устроиться, ничего не делая. Если бы ты, рюсся, был умным, то ты бы понял, что работать за маленькие деньги здесь ни хрена не выгодно. Но на большие тебя без знания языка здесь хрен кто возьмёт. Говновоз, мля


то есть работать и зарабатывать по твоему плохо?
и на финнов горбатица плохо? а что сидеть на их шее ето круто?
тогда ты точно деградировавшая личность, вот они таких и ненавидят
ты что считаеш что работа за 600 и остальное от поборничества по социалкам ето ты круто устроился?
тогда ты БОМЖ.
и если тебе неумному платят копейки ето не говорит о том что другие не могут заработать,
а здесь много русского народу которые официально зарабатывают и очень не плохо
ладно если тебе еще лет около 20 и ты не работаешь а если больше то ты тогда, не буду здесь писать плохих слов

Последний раз редактировалось: KaReL1982 (02 Февраля 2008 21:09), всего редактировалось 1 раз
Joulupukki
Показывать до суда - это абсолютно некорректно. Получается, что журналисты оказывают давление на органы следствия и суд. Нонсенс какой-то.
Следствие должно разобраться, а не дилетанты какие-то, которым главное сделать сенсацию.
Joulupukki
KaReL1982 писал(а):

....



Заебал, рюсся. Иди на хуй.
Распустил здесь сопли, иди подотрись, чучело. Ты тут вообще не в тему высказываешься. Хочешь обсудить, как надо жить в Финляндии такому тупому эмигранту как ты - заведи отдельную ветку. Придурок.

Последний раз редактировалось: Joulupukki (02 Февраля 2008 21:16), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы