Страница 17 из 28
Joulupukki
Восьмеркин писал(а):

KaReL1982 писал(а):

про таджика вроде соседи говорили что хотел встретить новый год с девушкой своей


видать до того напился что попутал :ooo:



Где напился-то? Ты судмедэксперт? Что ты гонишь, мля? Откуда данные? Вот соседи говорят, что он вообще очень положительный был. А вот ваш "герой" действительно регулярно дружит и с бутылкой, и с травой.
Joulupukki
Восьмеркин писал(а):

KaReL1982 писал(а):

про таджика вроде соседи говорили что хотел встретить новый год с девушкой своей


видать до того напился что попутал :ooo:



Где напился-то? Ты судмедэксперт? Что ты гонишь, мля? Откуда данные? Вот соседи говорят, что он вообще очень положительный был. А вот ваш "герой" действительно регулярно дружит и с бутылкой, и с травой.
KaReL1982
Atrox писал(а):

а где Калоев телефон взял? И как он ему поможет то?
О чем они говорили?


о чем не вслушивался, но вроде как тот сказал ему мол держись
ну ето журналисты устроили етот звонок конечно
и сын вроде не дома
Atrox
Joulupukki где таджик, там и трава. Таджики ее жуют. А пить они не пьют... я не видел. Но траву жиют до одурения.

.
KaReL1982
вообще конечно темная история
так как мало понятного, неизвестно кто в чем виноват
да и вообще не нам судить
Joulupukki
Atrox писал(а):

Joulupukki где таджик, там и трава. Таджики ее жуют. А пить они не пьют... я не видел. Но траву жиют до одурения.

.



Ну какой таджик? Он с Краснодарского края родом, там родился и вырос, мать русская, отец узбек, отсюда и узбекская фамилия.
На территории бывшего Союза до фига таких интернациональных браков.
Восьмеркин
Joulupukki писал(а):

Восьмеркин писал(а):

KaReL1982 писал(а):

про таджика вроде соседи говорили что хотел встретить новый год с девушкой своей


видать до того напился что попутал :ooo:



Где напился-то? Ты судмедэксперт? Что ты гонишь, мля? Откуда данные? Вот соседи говорят, что он вообще очень положительный был. А вот ваш "герой" действительно регулярно дружит и с бутылкой, и с травой.


скндер, "положительных" тут нет. "положительные" по домам сидят. а вообще кто сказал что там какое убийство было? это всё журналюги гонят. а у чела помутнение рассудка вышло и он на себя взял якобы "убийство", хотя таджик из окна выбросился-чем неправда Laughing
Алексей 123
KaReL1982 писал(а):

Joulupukki писал(а):

ryssä.


вот етим словом и называют видимо тебя финны, так как другого слова для тунеядки и не найти
финн блин нашелся, да таких как ты здесь коренные финны презирают,
что думаешь нет?



К финнам Скадндер-Елка Пукающая отношения не имеет, это точно. Любой бы финн нашел работу иначе сгорел бы от стыда, а Скандер нет, сидит довольный, на форуме попукивает. Laughing
Joulupukki
Восьмеркин писал(а):

скндер, "положительных" тут нет. "положительные" по домам сидят. а вообще кто сказал что там какое убийство было? это всё журналюги гонят. а у чела помутнение рассудка вышло и он на себя взял якобы "убийство", хотя таджик из окна выбросился-чем неправда Laughing



Потешаться над чужим горем или смертью, как это типично для православного фашиста. Неудивительно, ведь и твоя РПЦ одобряет убийство людей с "неславянской" внешностью.
Не боитесь с таким отношением, что повторятся 1922-1923 годы, когда вашу гнилую шарашку изрядно потрясли?
Otto Frija
За что люблю наш народ - за оптимизм.
Забит педофил. Который? Да вон, труп в углу лежит. А он педофил? Ну не зря же забили. Ура справедливости!!!
За год до того - уничтожен известный полевой командир, ответственный за теракты от хх.хх.хххх; хх.хх.хххх; хх.хх.хххх; хх.хх.хххх и хх.хх.хххх. Вон тот труп? А он командир? А это он ответственный? А у него и спросите. Ура! Выписывайте премии за труды, и ордена не забудьте.
Через пару лет - ИМХО: Изобличен и при аресте растерзан негодующими гражданами тройной агент пяти разведок, много лет удачно маскировавшийся под профессора. Активисты приняты в партию без рекомендаций.
Joulupukki
Otto Frija писал(а):

За что люблю наш народ - за оптимизм.
Забит педофил. Который? Да вон, труп в углу лежит. А он педофил? Ну не зря же забили. Ура справедливости!!!.


А разве есть сомнения? Ведь убийца же ясно сказал - ЭТО БЫЛ ПЕДОФИЛ.
Не веришь? Даже вон наши батюшки сказали, что его правильно убили. Может быть ты сам педофил?

Otto Frija писал(а):


За год до того - уничтожен известный полевой командир, ответственный за теракты от хх.хх.хххх; хх.хх.хххх; хх.хх.хххх; хх.хх.хххх и хх.хх.хххх. Вон тот труп? А он командир? А это он ответственный? А у него и спросите. Ура! Выписывайте премии за труды, и ордена не забудьте.
Через пару лет - ИМХО: Изобличен и при аресте растерзан негодующими гражданами тройной агент пяти разведок, много лет удачно маскировавшийся под профессора. Активисты приняты в партию без рекомендаций.



И всё это улюлюкающее и жаждущее крови стадо совершенно не принимает во внимание например тот факт, что 8 лет ими управлял человек, чья роль во взрывах домов в 1999 году до сих пор остаётся под ОЧЕНЬ большим вопросом.
Так же как никто не понёс до сих пор ответственности за действия "бравых спецназовцев", благодаря чьим героическим усилиям в театре "Норд-Ост" были задушены химическим оружием более сотни человек.
Chuppy
Joulupukki писал(а):

что 8 лет ими управлял человек, чья роль во взрывах домов в 1999 году до сих пор остаётся под ОЧЕНЬ большим вопросом.

Лично для меня нет!
Joulupukki писал(а):

благодаря чьим героическим усилиям в театре "Норд-Ост" были задушены химическим оружием более сотни человек.

Ну не расчитали деятели количество антидота для пострадавших. Думали, в театре тридцать-сорок человек сидит, а оказалось ого-го народа. Короче, как в хреновой служебной столовке - порций не хватило!
Joulupukki
Chuppy писал(а):

Joulupukki писал(а):

что 8 лет ими управлял человек, чья роль во взрывах домов в 1999 году до сих пор остаётся под ОЧЕНЬ большим вопросом.

Лично для меня нет!



Для меня тут тоже сомнений нет. Но я ведь не следователь и не судья и не прокурор. Поэтому и написал в мягкой форме, чтобы меня не упрекнули в непоследовательности по отношению к своим же принципам и в "неполиткорректности".Very Happy
Chuppy
Joulupukki писал(а):

чтобы меня не упрекнули в непоследовательности по отношению к своим же принципам и в "неполиткорректности".

Не бери "попрекаторов" в голову. Иных хлебом не корми, дай пособачиться и порассказывать сказочки. Если со всяким на Автоладе спорить - суток не хватит. И терпения.
Муса Джалиль
ПРОКУРОР писал(а):

SMF писал(а):
У каких народов это в порядке вещей? Можно было ограничиться лишь высказыванием про закон...

Ограничиваются - ограниченные люди.
Со слов Скандера, у этих народов:
Скандер писал(а):
ЗЫ У узбеков и многих других мусульманских народов "это дело" присутствует в традиции. Местная культура так сказать. Нет, конечно на официальном уровне там это не поощряется, статьи соответствующие имеются. Но на бытовом уровне к "содомскому греху" отношение более терпимое чем у христианских народов. Не исключено, что этого злосчастного узбека самого в детстве "оприходовали", вот он таким и стал...


Тебе ешё осталось со сканером в губы долбануться и тогда полный порядок... 8-)
Alex47
Тут несколькими страницами ранее было предложено не общаться со "святыми". Харош на них внимание обращать.
Карел, не утруждайся, говорят если до 25 ума небыло- то и не будет. С этими двумя примерно то и получилось, похоже. Нафиг тебе свои нервы портить. Посты их посмотри- у них крышу уже сорвало от злости. И спасибо за разъяснения про Финку, а то этот "рождественнский козел" пел тут всем, как там хорошо и какой он там король. А тут ты появидся и всю малину ему изгадил. Very Happy
gnom211
Joulupukki писал(а):

KaReL1982 писал(а):

....



Заебал, рюсся. Иди на хуй.
Распустил здесь сопли, иди подотрись, чучело. Ты тут вообще не в тему высказываешься. Хочешь обсудить, как надо жить в Финляндии такому тупому эмигранту как ты - заведи отдельную ветку. Придурок.



Ну что жид полукровка, вот оно твоё истенное лицо борца за справедливость.
Ты жидок, некчёмный убогий человечешка. Не имеешь ни чего кроме старого Таза от ВАЗа. Что же ты ездиешь на нём, ведь ты презираешь Россию? Сидищь там голодный, жрешь помои, живешь неизвестно в какой конуре, дрочишь на телок в старых журналах, и бесишся от своей некчемности. Ты же самый настоящий БОМЖ!!!, который живет на подачки.



Мне один админ с другого форума сказал, что был у них свой "Скандермашка" так его как то забанили навсегда, по айпи адресу.
Мужики, а может это реально и эту мразь так забанить.
Joulupukki
gnom211 писал(а):

Ну что жид полукровка, вот оно твоё истенное лицо борца за справедливость.


Кто тебе сказал, что я жид, да тем более полукровка? Жиды-полукровки едут в Израиль, а не в Финляндию.

gnom211 писал(а):


Ты жидок, некчёмный убогий человечешка. Не имеешь ни чего кроме старого Таза от ВАЗа.


Так же как и большинство посетителей форума Автолада.
Был бы Мерседес, общался бы на соответствующем форуме.


gnom211 писал(а):


Что же ты ездиешь на нём, ведь ты презираешь Россию?


А у меня сейчас "таз", собранный в Финляндии по лицензии. Хоть и из рашенских комплектующих, следует признать.

gnom211 писал(а):


Сидищь там голодный, жрешь помои, живешь неизвестно в какой конуре, дрочишь на телок в старых журналах, и бесишся от своей
некчемности.



Ну-ну, себя описал? Слюнями-то не брызгай. Старые журналы не нужны. Там полно русских шлюх ошивается. А захочешь дешевле - до границы рукой подать.

gnom211 писал(а):


Мне один админ с другого форума сказал, что был у них свой "Скандермашка" так его как то забанили навсегда, по айпи адресу.
Мужики, а может это реально и эту мразь так забанить.



А о прокси и анонимайзерах ты, придурок ущербный, никогда не слышал конечно?
Otto Frija
Joulupukki писал(а):

... придурок ущербный...


Маркс, конечно, тоже за словом в карман не лез, но в этом с него пример брать не стоит.
KaReL1982
Joulupukki писал(а):

Там полно русских шлюх ошивается. А захочешь дешевле - до границы рукой подать


вот ты чем занимаешся катаясь в россию, небось за бензинчиком, сигаретками, бухла прикупить, а потом бабенку где-нибудь в Вяртсиля или Сортавале снять
наверно втираешь шлюшкам какой ты крутой перец, какой авторитетный и как им повезло что они именно с тобой, ну и в конце когда время платить просишь сделать подешевле
Joulupukki
Alex47 писал(а):

И спасибо за разъяснения про Финку, а то этот "рождественнский козел" пел тут всем, как там хорошо и какой он там король. А тут ты появидся и всю малину ему изгадил. Very Happy



Да чего там гадить-то? Большинство проживающих в Фтнке рюсся - ущербные чмошники, стадо баранов, к тому же в основном ненавидят друг друга и стараются по возможности поднасрать. Вот и этот по мере возможностей старается.
Посмотри, какая у него машина. Такая же как и у меня, безработного. Гордится тем, что "работает" (хотя и это естественно неизвестно и недоказуемо, звиздит скорее всего как и очень многие здесь). То есть, если работает, то на небольшие деньги. После вычета налогов и квартплаты у него наверное остаются очень небольшие деньги, на несколько сотен больше чем безработные, да и то наверное проматывает их по выходным в барах, судя по тому, что для него это "культурные точки". А пашет скорее всего на тяжёлой работе, так как языка ни хрена не знает, как и большинство рюсся. Вот и злится.Very Happy
И в жизни местной они ни хрена не шарят, потому что с ними никто не общается, даже законов местных не понимают, в основном опираются на какие-то слухи, типа "вот кто-то сказал". Газеты местные читать не могут, телеканалы не смотрят, потому что не шарят ни хрена. Живут в полной культурной изоляции, в моральном гетто.
Блин, я с этими чмошниками стараюсь даже не общаться, потому что они кроме того, что ущербные, ещё и подлые. Всё время срут друг другу, в ложке готовы утопить. Помои общества.
Вообщем ты нашёл надёжный источник информации о Финляндии... :D


Alex47 писал(а):


Карел, не утруждайся, говорят если до 25 ума небыло- то и не будет.



А вот это верно, солдафон. В армии много наверное таких, в одиночку скучать не приходилось?Very Happy
KaReL1982
нормальные то бабы стороной обходят, а то не брызгал бы здесь слюной на всех
Joulupukki
Otto Frija писал(а):

Joulupukki писал(а):

... придурок ущербный...


Маркс, конечно, тоже за словом в карман не лез, но в этом с него пример брать не стоит.



А знаешь, мне часто доставляет удовольствие открыто сказать чмошникам и дуракам, кто они такие. Достало моральное убожество и в жизни, и в инете. Зачем сдерживать себя? Very Happy
KaReL1982
Alex47 писал(а):

Тут несколькими страницами ранее было предложено не общаться со "святыми". Харош на них внимание обращать.
Карел, не утруждайся, говорят если до 25 ума небыло- то и не будет. С этими двумя примерно то и получилось, похоже. Нафиг тебе свои нервы портить. Посты их посмотри- у них крышу уже сорвало от злости. И спасибо за разъяснения про Финку, а то этот "рождественнский козел" пел тут всем, как там хорошо и какой он там король. А тут ты появидся и всю малину ему изгадил.


да я вижу что злится
я и раньше читал его посты, просто писать некогда было, я так и понял что он тут из финки один и пользуется етим, когда нет оппонентов то можно заливать о чем угодно
да и какой он может быть король, финляндия как любая страна, у нас есть и такие иммигрантишки и нормальные, ето везде так
KaReL1982
Joulupukki писал(а):

Да чего там гадить-то? Большинство проживающих в Фтнке рюсся - ущербные чмошники, стадо баранов, к тому же в основном ненавидят друг друга и стараются по возможности поднасрать. Вот и этот по мере возможностей старается.
Посмотри, какая у него машина. Такая же как и у меня, безработного. Гордится тем, что "работает" (хотя и это естественно неизвестно и недоказуемо, звиздит скорее всего как и очень многие здесь). То есть, если работает, то на небольшие деньги. После вычета налогов и квартплаты у него наверное остаются очень небольшие деньги, на несколько сотен больше чем безработные, да и то наверное проматывает их по выходным в барах, судя по тому, что для него это "культурные точки". А пашет скорее всего на тяжёлой работе, так как языка ни хрена не знает, как и большинство рюсся. Вот и злится


а ты не смотри на то какая машина у меня указана, своей займись, кстати ету ладу давно продал, ненужны они здесь никому, а в магазинах 2000 года лады берут по 500 евро и то не везде, еле продал
и про доходы свои пекись, ты просто не работал, как ты можеш утверждать сколько остается
а вот твоё: 600 зарплата пускаи + социал, а скорее всего пособие 380 евро+ на квартиру евров 100 ну и социал, в итоге остаётся после оплаты квартиры прожиточный минимум где нибудь 400 евра, из них счета за телефон интернет и за машину в месяц где-то 100-150, ну и если нормально по людски питаться то +150-200
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы