Страница 2 из 3
ZaSKaR
Очень "смешно"! Confused
rattle
Цитата:

Долго меня тут не было!!!!

Ну давай, рассказывай чем в отсутствие занимался, каких результатов добился, сколько скайликов житиэровских накупил, сколько "брату" телок опытных подогнал, и как там твоя общепитовская сеть поживает, поди уже макдональдс убытки считает??? Very Happy [/quote]
Dark_Angel
Eddard Stark
И что же есть получше? Локалку не предлагать принципиально. Кабель дороже.
ZaSKaR
Dark_Angel писал(а):

Кабель дороже.


Surprised
Dark_Angel
Karzhimant
Что непонятного?
ZaSKaR
Почему кабель дороже? У нас в Питере домашние сети и по подключению,и по абонентской плате выгоднее ADSL!
Dark_Angel
Karzhimant писал(а):

Почему кабель дороже?


Потому что провайдер денег больше просит.
Karzhimant писал(а):

У нас в Питере домашние сети и по подключению,и по абонентской плате выгоднее ADSL!


Я же говорю локалку не хочу принципиально. Цена на цифру и локалку примерно одинаковая.
Вот сейчас для интереса открыл цены на кабель. Упали тарифы. http://www.akado.ru/tariffs/special/archive/akado_test_fevral/. Вот только 8 Мбит боюсь только единичные сервера вытянут. Я 4 МБита не знаю чем нагрузить. Еще они навязывают тех. поддержку за доп. плату.
Вот и стается для меня только цифра.
MAVrik
Скорость, скорость... У меня было 16 мегабит, но после того, как в январе я выкачал 4,5гига и заплатил 5000 за телефон, переключился на безлимит со скоростью 256 кбит Very Happy
IvSPb
Пользуюсь ADSL "Авангард" от ПТС с декабря. Подключение - 1 руб., модем бесплатно. До конца января действовала акция - скорость 2 МБит/с на любом тарифе. Тестовые программы показывали скорость закачки 1900 кБит/с с простой телефонной "лапшой". Скачал 20 ГБайт фильмов, программ и карт. Сейчас "ломка" Smile - скорость 250 кБит по тарифу. Потом переключусь на 500. Ограничений на трафик нет на всех тарифах. Между пользователями "Авангард" минимум 1Мбит/с на любом тарифе, есть специальный файлообменный сервер, внутренние торренты.
Главный минус ADSL - нет внутрисетевых скоростных ресурсов, да и фиг с ними, зато никаких лишних кабелей не нужно.
Eddard Stark
Dark_Angel

Не знаю, что там в Самаре твориться, но здесь локалка гораздо выгоднее по всем статьям. И ежели не платишь некоторое время - за аренду оборудования не надо платить...

Я плачу лишь минимальную сумму за поддержание локалки - а то блоканут. А инет админский - 100 мегабит без всяких ограничений.
Dark_Angel
Eddard Stark писал(а):

Не знаю, что там в Самаре твориться


Dark_Angel писал(а):

Откуда: Масква


Это раз.

Eddard Stark писал(а):

но здесь локалка гораздо выгоднее по всем статьям.


Не хочу я локалку. У меня даже провод протянут от СВАО, в углу лежит свернут. От прошлых жильцов осталься. Не хочу. Цифра рулит. Выше писал почему.
Это два.
_Remus_
Скорость жалко маленькая - 128 кбитсек. Но зато анлим, правда если накачать больше чем на 5 гигов тогда скорость падать будет. Скайлик в лице двенаря ездиет отлично, радует меня и отца! С братишкой я поругался! Sad Сеть общепитовская так и не родилась... пока! Сейчас устраиваюсь риэлтором, начну пока совсем с малого! Very Happy Как у вас дела? Что у вас было новенького?
Kender
_Remus_ писал(а):

Сейчас устраиваюсь риэлтором, начну пока совсем с малого! Very Happy



ну, удачи тебе Very Happy

_Remus_ писал(а):

Как у вас дела? Что у вас было новенького?


скушно было, ибо не было таких знатных тем Very Happy
Eddard Stark
Dark_Angel

Jedem das seine!

Но будущее все равно за выделенными линиями.
У нас в Москве ADSL сдает позиции, а посему стримовцы акции всякие начали крутить. Мне уже раза 4 звонили и чуть ли не требовали протестировать оборудование для последующей установки :-D Вообщем надеюсь на скорую гибель ADSL :)

А загрузить 4мегабитный канал ваще проще простого. Мне 100мегабит не хватет. Торрент+осел и канал загружен на 100% Very Happy
_Remus_
Kender

Пасиб! :cool:
Это чтож так? Кроме меня флудить некому!? :-D
_Remus_
Эх блин! Яж еще системник поменял! Smile :cool:
Dark_Angel
Eddard Stark писал(а):

Но будущее все равно за выделенными линиями.


У меня и есть выделенка. 8-)
Eddard Stark писал(а):

А загрузить 4мегабитный канал ваще проще простого.


1. Торрентом не всегда получается занять канал на 100%. Это нечастые случаи даже для 4 МБит.
2. На торренте нужно поддерживать рейтинг. Если на максимальной скорости можно скачать 1,7 ГБ в час, то отдать только 250 МБ.
Anhel
Dark_Angel писал(а):

Eddard Stark писал(а):

Но будущее все равно за выделенными линиями.


У меня и есть выделенка. 8-)
Eddard Stark писал(а):

А загрузить 4мегабитный канал ваще проще простого.


1. Торрентом не всегда получается занять канал на 100%. Это нечастые случаи даже для 4 МБит.
2. На торренте нужно поддерживать рейтинг. Если на максимальной скорости можно скачать 1,7 ГБ в час, то отдать только 250 МБ.


шож ты пездишь то? нихуя ты не умеешь, ни хостинг, ни дизайн ничего..
я видел как в латвее работают, таки не еби мозги...
Dark_Angel
Anhel
Чего сказать-то хотел?
Anhel
Dark_Angel
я хотел сказать что ты ни в чем не разбираешься. и я у тебя ничему не научился. понятно излагаю?
какой из тебя модератор когда ты ни за машину ни за комп ну нрихрена не можешь сказать ? 8-)
а ваще пох, ибо рисурс - мяу))фтопку Smile
Eddard Stark
Dark_Angel
Рейтинг обходится некоторым хитрым способом. :-D Но не важно.
У меня с торрента максимальная скорость бывала около 6 мегабайт в секунду.
Ну и если про честный рейтинг - то тогда АДСЛ тоже в минусе - ибо он ассиметричен и исходящая скорость гораздо ниже 8)
Dark_Angel
Anhel писал(а):

я хотел сказать что ты ни в чем не разбираешься


Без комментариев.
Anhel писал(а):

и я у тебя ничему не научился


Тоже.
Anhel писал(а):

какой из тебя модератор когда ты ни за машину ни за комп ну нрихрена не можешь сказать ?


Кое-что могу. А ты у меня спрашивал?
Dark_Angel
Eddard Stark писал(а):

Рейтинг обходится некоторым хитрым способом.


Ничего хитрого. Есть у меня эта программа. Very Happy Только обращаться с ней нужно осторожно.
Anhel
Anhel писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Eddard Stark писал(а):

Но будущее все равно за выделенными линиями.


У меня и есть выделенка. 8-)
Eddard Stark писал(а):

А загрузить 4мегабитный канал ваще проще простого.


1. Торрентом не всегда получается занять канал на 100%. Это нечастые случаи даже для 4 МБит.
2. На торренте нужно поддерживать рейтинг. Если на максимальной скорости можно скачать 1,7 ГБ в час, то отдать только 250 МБ.


шож ты пездишь то? нихуя ты не умеешь, ни хостинг, ни дизайн ничего..
я видел как в латвее работают, таки не еби мозги...


ну и что? мне мало ли что говорили. прям убился. пабижал и придупридил? а шарить надо , а не тупить бля
fo[LS]e
ой

Последний раз редактировалось: fo[LS]e (04 Февраля 2008 03:28), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы