Страница 1 из 2
Anhel
я что-то слышал что внедорожники типа в военкомат на учет ставить надо? и во время войны их мобилизуют! Shocked
или гонят, сцуки??
накуда вепря?
rover
Здрасте, и тут мы приехали. Уж всегда так было, а вы, уважаемый, как обладатель моей мечты, то бишь икстрейла, должны были об этом узнать при оформлении Smile
Storm
раньше надо было, ща вроде не надо 8-)
rover
Будешь продавать, давай спишемся, может через Ноториуса (не реп певца) составим типа соглашения, ты ж говоришь в кредит не против. Я б купил по очень разумной цене.
rover
Storm писал(а):

раньше надо было, ща вроде не надо 8-)


Да ты что? А вдруг война с империалистическими хичниками? У нас армия спонсируется так се, а вот взвод из 100 челов на таких танках горы свернут, а то и купят неприятеля с потрохами. Тихо и без боя Smile
Storm
rover
в москве каждая вторая машина - внедорожник, причем Хаммер, или Экспедишн Very Happy если каждую на учет в военкомате ставить, то военкоматы просто-напросто забьют на призывников и будут заниматься только автомобилями Smile
rover
Storm писал(а):

rover
в москве каждая вторая машина - внедорожник, причем Хаммер, или Экспедишн Very Happy если каждую на учет в военкомате ставить, то военкоматы просто-напросто забьют на призывников и будут заниматься только автомобилями Smile


Ну хоть так военное дело подправить в стране.
У нас в городе ставят, причем абсолютно бесплатно. НЕДОРАЗВИТОСТЬ! 8-)

Пошли на форум зажигать, пока админов нет. В пятницу что-то не клеилось, кажись кураж пошел)))
Storm
rover писал(а):

Пошли на форум зажигать, пока админов нет. В пятницу что-то не клеилось, кажись кураж пошел)))


:-D даешь флуда народу!!!
MASK
На учёт ставятся тока Российские внедорожники и иномарки-внедорожники собранные на территории России. Вот так вот 8-)
Anhel
Storm писал(а):

в москве каждая вторая машина - внедорожник,


шо значет вторая? ты четал форум? каждая вторая - бюджетная. Smile

а если пропалят внидорожник а не меня Confused
шо делать-то??
rover
Anhel
Ты едешь нет? Давай поскорее, народ ждет. Я пока порнуху принесу.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=171303
Otto Frija
Smile X-трэйл посчитать внедорожником могли только вояки, и только наши.
Storm
Anhel писал(а):

шо значет вторая? ты четал форум? каждая вторая - бюджетная


неа Laughing твой внедорожник, тока не обижайся, тоже считается бюджетным Very Happy
Anhel
я нипротив шо он бюджетный. ибо денег либо нет, либо нэт савсэм :-D

ну тогда я могу не беспокоицца его на войну не возьмут ??

вот аэрографию щас в шопе делаю на него... под вепрь
rover
Storm писал(а):

rover писал(а):

Пошли на форум зажигать, пока админов нет. В пятницу что-то не клеилось, кажись кураж пошел)))


:-D даешь флуда народу!!!


Поздно! Форумян появился. Эт Ледник опять его позвал, как ледник появляется, следом форумян приходит... Блин, ладно, хоть не много нафлудил пока Smile

Последний раз редактировалось: rover (03 Февраля 2008 23:58), всего редактировалось 1 раз
rover
Storm писал(а):

rover писал(а):

Пошли на форум зажигать, пока админов нет. В пятницу что-то не клеилось, кажись кураж пошел)))


:-D даешь флуда народу!!!


Поздно! Форумян появился. Эт Ледник опять его позвал, как ледник появляется, следом форумян приходит... Блин, ладно, хоть не много нафлудил пока Smile
Anhel
Otto Frija писал(а):

X-трэйл посчитать внедорожником могли только вояки, и только наши.


шо вы напали на икса?
я чисто спросил - вот тоже мне друзья называеццоо)))
Otto Frija
Та я ж на вояк. Они с удовольствием и S класс признали бы призывным.
Storm
Anhel писал(а):

вот аэрографию щас в шопе делаю на него... под вепрь


выкладывай сюда Laughing
есичо, я против хтрэла ничо не имею, мне он очень нравицо, я сам хочу след. машиной взять паджерика IV Laughing
shelesiaka
знаю чо на фирму ежели, то хоть газело,хоть камри, хоть еше чо, в военкомат нада ехать за штампиком..
rover
Storm писал(а):

Anhel писал(а):

вот аэрографию щас в шопе делаю на него... под вепрь


выкладывай сюда Laughing
есичо, я против хтрэла ничо не имею, мне он очень нравицо, я сам хочу след. машиной взять паджерика IV Laughing


Не, все-равно Мурано рулит полюбому.
Eddard Stark
rover
Мурано - полный шлак. Только HMMWV!
Anhel
лан, я получаю рандомный бан, ибо этот децкий сад реально заебал уже.

Отто, Ровер, есичо я вам пабарабаню - ну вы ф курсе Smile
Муса Джалиль
MASK писал(а):

На учёт ставятся тока Российские внедорожники и иномарки-внедорожники собранные на территории России. Вот так вот


Так точно! Я когда Газик на учёт ставил, мне по секрету один литёха сказал, что имеется возможность крепления кулемёта Максим... Smile
Anhel
не ну это реально надо быть идиотом : работать модером, ездить на кредитном тазе, или ваще не ездит?
на машинном форуме?
я ваще в шоке. малалетки ?? Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы