Страница 2 из 2
Сергей146
Sapphire писал(а):

Так как, 15 суток или пусть дальше бегает?


15 суток однозначно! :cool:
просто представить в нашей стране это ну оооооооочень сложно: представь картину- пошла бабуля за молочком и на 15 суток на песчаный карьер!
Sapphire
Сергей146 писал(а):

Sapphire писал(а):

Так как, 15 суток или пусть дальше бегает?


15 суток однозначно! :cool:
просто представить в нашей стране это ну оооооооочень сложно: представь картину- пошла бабуля за молочком и на 15 суток на песчаный карьер!



А я и не спорю. Я даже не имею ни малейшего представления, каким образом задержать такого нарушителя. Догнать и оглушить огнетушителем? Confused С автомобиля хотя бы гос.номер списать можно. А менты фиг знает когда приедут.
HuKCEP
Кстати, помнится была передача про пешеходов , посвященная к 1 сентября. Останавливали мамаш, переходящих вместе с чадом - первоклассником дорогу на запрещающий сигнал светофора. Сначала поздравляли их, а потом так в незначай - а чего это вы дорогу переходите на красный свет Shocked ... вот это был номер, как они тут же краснели как тот же светофор за спиной =)
stealth3000
Sapphire писал(а):

Сергей146 писал(а):

Sapphire писал(а):

Так как, 15 суток или пусть дальше бегает?


15 суток однозначно! :cool:
просто представить в нашей стране это ну оооооооочень сложно: представь картину- пошла бабуля за молочком и на 15 суток на песчаный карьер!



А я и не спорю. Я даже не имею ни малейшего представления, каким образом задержать такого нарушителя. Догнать и оглушить огнетушителем? Confused С автомобиля хотя бы гос.номер списать можно. А менты фиг знает когда приедут.



Ставлю тебе твердую пятерку за оглушение огнетушителем =))) кажется я описался Smile Smile Smile Smile Smile
Savior
если всех будут сажать пешеходов на 15 суток, балин мест небудет в обезъянниках... лучший выход: остановили пешехода, сразу ему постановление за нарушение, и часов 100 на добравольные работы в пользу города, госудасртва... вот будет круто, с метелкой или с мусорным мешком бегать по городу...
Жек
ну зачем же 15 суток, я вообще считаю это тупизмом, в тюрьму надо сажать тех, кто опасен для общества и останется таким после нарушения. А если перешел дорогу в неположенном месте - получи штраф.
HuKCEP
Жек
ну это больше эмоции были =)
А суть тут проста - с пешеходом гайцу бодаться нет резона... пошлет ещё куда подальше, а если будет выписан штраф - то выкинет его с вероятностью 95%
А план по пешеходам выполняется с помощью тех же водителей - по обоюдному согласию выписывается штраф как пешеходу...
Ленка
Штрафовать, это правильно! А особо злостных - отстреливать из винтовки. (шутка юмора) :-D
Сегодня возле ЦПКиО секунд 15 после включения зеленого сигнала все ждали пока молодой человек закончит переходить дорогу. Его внимание было поглощено мобильным телефоном, где он то ли писал СМС-ку, то ли читал что-то... Angry
Ленка
Сорри, дубль. Sad
Vitalij
Ну и давил бы чувака, в следующий другим уроком было бы 8-)


Ленка писал(а):

Штрафовать, это правильно! А особо злостных - отстреливать из винтовки. (шутка юмора) :-D
Сегодня возле ЦПКиО секунд 15 после включения зеленого сигнала все ждали пока молодой человек закончит переходить дорогу. Его внимание было поглощено мобильным телефоном, где он то ли писал СМС-ку, то ли читал что-то... Angry

Zillo
Ленка писал(а):

Штрафовать, это правильно! А особо злостных - отстреливать из винтовки. (шутка юмора) :-D
Сегодня возле ЦПКиО секунд 15 после включения зеленого сигнала все ждали пока молодой человек закончит переходить дорогу. Его внимание было поглощено мобильным телефоном, где он то ли писал СМС-ку, то ли читал что-то... Angry


надо было какому-нить водиле бибикнуть неожиданно, когда тот мимо проходил. чтоб вернуть так сказать к реальности человека 8-)
HuKCEP
Zillo
нее, тут подходит другое - тихо-тихо подкатиться и выжав нейтраль газануть )) проверено - работает на ура =)
Кот Матроскин
HuKCEP писал(а):

Zillo
нее, тут подходит другое - тихо-тихо подкатиться и выжав нейтраль газануть )) проверено - работает на ура =)


это самое хорошее... только может штанишки испачкать.... Smile
Human
Savior писал(а):

если всех будут сажать пешеходов на 15 суток, балин мест небудет в обезъянниках... лучший выход: остановили пешехода, сразу ему постановление за нарушение, и часов 100 на добравольные работы в пользу города, госудасртва... вот будет круто, с метелкой или с мусорным мешком бегать по городу...


Самый лучший выход - законодательно полностью снять ответственность с водителя если он не нарушил правила, а пешеход нарушил. ИМХО.
HuKCEP
Human
думаю тут много подводных камней - и не все что выглядит очевидным является таковым на самом деле...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы