Страница 19 из 41
BigPapa
Klassik писал(а):

Первой причиной толкнувшей на мысль о смене авто было рождение ребенка.




Прекрасно вас понимаю Very Happy
Forkoss
6 тысяч баксов Smile
Новая классика, выехав за ворота салона, дороже 4500 не продается, вернее нет, не покупается.
Klassik
Forkoss писал(а):

6 тысяч баксов Smile
Новая классика, выехав за ворота салона, дороже 4500 не продается, вернее нет, не покупается.


Давайте мыслить шире. Может у вас в Москве и стоит она 4500, а у нас немного другие расклады.
А вот в Кубе, например, хорошая классика порядка 10-11 штук стоит. И далеко не новая.
Вот, кстати, пример наших цен http://auto.ria.ua/auto_vaz_307826.html
BigPapa
Klassik

ну и ценны у вас Surprised
Sany_Omsk
ВАЗ 2107
$8 800 / ?6 519
Год выпуска: 2007
Пробег: 28000 тис. км
Кузов: Седан
Коробка: ручная
Кол. дверей: 4
Цвет: Серый
Тип топлива: Газ/бензин
Двигатель: 1,5

Согласен! Очень мощно Surprised Surprised Surprised
BigPapa
Sany_Omsk

Да это так посмотреть, можно туда ехать и машины из москвы продавать :-D
Klassik
а растаможка? Ваши дороже выйдут Very Happy
Egor_KA
Цитата:

ВАЗ 2107
$8 800 / ?6 519
Год выпуска: 2007


скака ж тогда там ино стоит?
за почти 9кило грина таз с пробегом, фантастика!
denisovrv
В 2005 году слез с семерочки (99 г.в.), пять лет кроме замены масла ниче с движком не делал, ну цепь подтянул один раз, отличный экземпляр был.
Сгнила правда за шесть лет фтруху, порогов не осталось почти, низ дверей вхлам.
По своей простоте в обслуге равных нет конечно.
Пересел на Alfa Romeo 164. Теперь и с ней всё делаю сам не прибегая почти к сервисам.
Так что если у кого после ВАЗа хватает денег только на подержаную иномарку, то не бойтесь их. А то запугали всех ценами на запчасти, поисками расходников и т.д. А если поподробнее разобраться то все совсем не страшно.
Если нужно будет взять техничку себе, то возьму 4-ку наверно. Вернусь в ваши ряды частично.
dima_spb
супер-бой писал(а):




Поздравляю....правильно надо избавляца от этого конструктора,удачи в новом выборе. 8-)



спасиб.. одним из плюсов езды на семерке, стало то, что нашел этот форум и познакомился с хорошими людьми.. с некоторыми даже лично (4 июля, Москва) ..
Lednik
dima_spb писал(а):

с некоторыми даже лично (4 июля, Москва)


приезжай ещё Very Happy
Klassik
Вот и я покидаю классику. Служила она мне верой и правдой. Ничего плохого сказать о ней не могу...
Задаток получен. С недели забирают...
Грустно расставаться Sad Будем надеется, что будущего хозяина она не подведет и меня плохими словами вспоминать не будут.
Egor_KA
Klassik
поздравляю, какое авто присмотрел на замену?
Klassik
Ближе всего по финансам Ланос. Может быть Фабия, может Авео. Еще Хенде Гетз нравиться, Форд Фиеста. Вообщем, присматриваюсь к небольшим автомобилям, но конкретно еще не определился.
Fogless
Сижу сегодня вечером на форуме http://www.forum.logan.ru, читаю...готовлюсь...Вышел на балкон покурить, а там, внизу - моя ласточка Smile И так жалко её стало, 6 лет мы с ней... и продавать так не охота! Вспомнил, что давно здесь не бывал.
Вот... попрощаться пришел, точнее, сказать до свидания. Буду заглядывать, не возражаете? Много полезного узнал на этом форуме. Может, и я чем помог? Короче говоря, всем огромное спасибо! Приятно было пообщаться!

На следующей неделе должен забрать из салона Renault Logan Prestige.
Pasechnik
Удачи всем кто ушел с классики, Я ЛЮБЛЮ КЛАССИКУ! Laughing
Klassik
Все. уехала моя машинка в Житомирскую область. Будет теперь работать в такси. Очень хотел чтобы она осталась в городе, но не сужденно. Больше никогда, видать, ее не увижу... Sad
Чуствую себя предателем... :-(
Alex052
и я ухожу...форд-фьюжн купили..авария была в ноябре ваз стоит около дома, надо куда-то пристроить...
Sanekks
На днях продал товарищу свою шестерку. Сходил сегодня записался в очередь на фокус2. Обещают поставку через два месяца.
По классике - только приятные воспоминания. Ни разу не подвела, бывал на ней в таких местах, что не всякий внедорожник доедет... По крупному ничего не ломалось, по мелкому - только краник и лампочки (откатал 60 тык - менял только расходники). Но пора пересаживаться на авто другого уровня..... Всем удачи и везения!
Цифра
Sanekks
Самое забавное, это поездив какое-то время, прокатиться снова на классике. Ощущения непередаваемые :-D Два раза пробовал. Первый раз подумал, что машина неисправна и попросту ушатана. Второй раз понял - не, все нормально. Уже не то. Само ощущение от автомобиля, как он едет, как ощущается, навевает на мысль "Почему я всего этого раньше не видел?" :-D Рискую быть запинаным ногами, но если надо купить отечественный автомобиль за недорого, лучше самарку, гораздо более "человечная" машинка. Во всяком случае таких резких эмоций уже не вызывает.
Женя 21063
Ну вот я тоже сменил классику на передний привод

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2451516#2451516

Но шестерка останется в семье, брат будет ездить, так что с форума не ухожу Smile))
BigPapa
Женя 21063
Поздравляю Drinks or Beer
Hayton
Вот и я расстался со своей машинкой, уже 2ую неделю как обладатель 10ки. Было очень жаль расстоваться, но пробег в 150тык. это много, учитовая что в движке менял только клапана.
Когда ехал продавать, не доехала до покупателя 500 метров, полетела помпа Shocked . пришлось сначала заехать на сервис.

Всем спасибо за помощь и удачи. Как говорится "Не гвоздя не жезла".
Женя 21063
супер-бой писал(а):

Женя 21063
Поздравляю


Спасибо Smile)) Ты наверно тоже недавно 14-ю приобрел, судя по подписи Wink
BigPapa
Женя 21063 писал(а):

Ты наверно тоже недавно 14-ю приобрел, судя по подписи




Да ты прав.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы